Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Борюсь с укачиванием... причем жутким пакость такая ..... никогда бы не подумал что так будет, года два назад началось....


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Читаю. А чем же ещё?!. Еслм конечно сесть удаётся...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Приходилось как-то ехать в Сызрань. а мы как назло на поезд опоздали и пришлось ехать на автобусе... Ехать три с копейками часа... Что я только не делала (:-)))): читала, пока буквы перед глазами не зарябили; музыку слушала в наушниках; с людьми трепалась (кстати, никто никогда не замечал ли, что многие люди, которых просто спросишь о чем-нибудь, после так просто от тебя, бедного не отстанут и будут долбать, пока долбалка не сломается%-\)... Короче, когда доехали — еле живая на ходилках своих стояла:-)))


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
У меня случай "два в одном". Смотря в окно я слушаю музыку в наушниках. А еще думаю о моем пункте назначения.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЯэтоЯ

Ехать три с копейками часа

Это еще чего, я вот как-то раз ездил на море на автобусе Ростов-Одесса и это было что-то вроде 16 в часов пути из них половина ночью, а спать в автобусе ну очень неудобно, так что 3 часа мелочи.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Эх, когда мелочи, а когда и нет:-) Ведь еще и от настроя человека многое зависит:-)
И кстати, P.S: у меня глюки или у вас действительно написано "Цитата ЯэтоЯ"??????


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

у меня глюки или у вас действительно написано "Цитата ЯэтоЯ"???

Н-да странно, фраза-то взята из вашего сообщения.%-\
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Раньше читал (бумагу), только если посчастливится усесться. Теперь, после того, как научил телефон текст показывать, читаю и стоя (электрокниги).
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Только если уж больно электрокнигами увлечься, глаза заболят... Хотя и от простой бумажки тоже они ничуть не хуже устают8:-0
Особенно когда ехать ну просто оЧ-Чееень долго:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Мне всё подходит! :-))) Но чаще читаю спортивные журналы.
Книги принципиально не читаю и не слушаю. Отвлекает шум транспорта.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Я живу на окраине, и вчера решили поехать в центр — а туда тащиться (даже на маршрутке) мучительно долго... Пришлось выкручиваться, подключая фантазию:-) Сидели на переднем сиденье маршрутки и играли в крестики-нолики (было весело), потом в морской бой...
Правда все кончилось тем, что водитель не выдержал и спросил: "Девушки, а вам долго еще ехать???"
Мы его обнадежили...:-))) Но все равно время хоть на что-то убили:-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время везде таскаю с собой учебники по биологии... В транспорте сижу, читаю, выделяю... Потом домой прихожу и выписываю в спец.тетрадь Оо
–––
\o~o/


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Читаю. Если читать нечего — это катастрофа! — тогда слушаю плеер и смотрю в окно.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arida

Читаю. Если читать нечего — это катастрофа!

Аналогично! Поэтому у меня на смартфоне всегда лежит запас книг, и если есть возможность — читаю.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 
Плеер никогда не слушаю — нету и не было никогда. :-)
Читаю в электричке, когда на работу еду. А еду обратно — чаще сплю. Из дома на работу — это 1ч. 50мин., из них в электричке — 1ч. 20мин.


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
Читаю книги на телефоне. Реже лажу по нету с него же.
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2010 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
В маршрутке слушаю музыку, в метро читаю (поскольку музыку слушать слишком шумно). Если не выспался — сплю. Ну или, под настроение, что-нибудь сочиняю.
–––
Плохих людей нет - есть невнимательные.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Как журналист по будующей профессии с интересом расматриваю народ и слушаю что говорят иногда такое до ржачки в отключку можно услышать%-\:-D
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Мне каждый день в университет,дорога в один конец занимает ровно час,поэтому приходится чем то занимать себя..
Бывает читаю,иногды слушаю музыку,хотя и не очень люблю это делать в транспорте...А бывает просто смотрю в окно,любуюсь городом,мечтаю..=))
На первых курсах, в маршрутке постоянно читала конспекты..=))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2010 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Читаю на коммуникаторе. Обычно рассказы — как раз хватает по рассказу до института.
Когда сидячих мест нет — разглядываю соседей и сплю)
Страницы: 123...5678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх