Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
БОЮСЬ КРИЗИСА!


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Возник интересный вопрос — чего люди боятся больше, смерти или старости?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

Возник интересный вопрос — чего люди боятся больше, смерти или старости?

И то и другое — вещи неизбежные, чего их бояться? Если бы мне показали человека, который избежал смерти, тогда другое дело. А старость... Боюсь не старости непосредственно, а немощи.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь за детей, и за своих и за чужих, даже фильмы смотреть не могу, где детям плохо, хотя отлично понимаю, что это только кино. Недавно случайно услышала, что 2 летний ребенок погиб от голода, когда его мать сбила машина- не могла спать неделю, и теперь всегда ношу в кармане паспорт(если меня собьют, то сразу увидят, что есть дети и их адрес)


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Есть у нас в лаборатории девушка — кажется у неё совсем нет тормазов. С парашютом прыгнуть — как стакан воды выпить. За крысами она гоняется (чтобы погладить), пауков прямо из нор вытаскивает, а недавно шли по лиственичной гари — на кумушеке греется змеюка! Так она — хвать её под голову и за хвост и говорит "Ой какая хорошенькая!" Змея даже удивиться не успела. Вот такие фрукты бвыают — все женские страхи непочё
Это про меня раньше(по прыжкам до сих пор скучаю), животные-все прелесть и много чего интересного есть на свете, но с рождением ребенка стала очень осторожна-этот человечек полностью зависит от меня, а значит я не имею права жить как хочу.


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
soi22 Да уж могусказать только одно чтоб вы избавились от страхов
Дети цветы жизни не давайте им распускаться
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

Дети цветы жизни не давайте им распускаться
Это как-то должно помочь?


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
soi22 Ну меня не распустили и не волнуются

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

правда мертвые вообще не волнуются
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну, распущенность меня не беспокоит — у меня не распустишся. Боюсь, что заболеют, что обидят, что не смогу обеспечить, что.....

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А Вам искренние соболезнования


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Тогда чего бояться??????????
Хотя это сложный психологический вопрос
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь быть без единого цента в кармане в поездке по Европе....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
В основном, я боюсь за своего ребенка, за его здоровье.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2009 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь к старости остаться одному и выживать на жалкую пенсию. И пауков боюсь. Очень боюсь:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Проработал несколько лет промальпинистом с перерывом. Могу с уверенностью сказать, что высоты не боятся только идиоты и дураки. После четырехлетнего перерыва я сидел сорок минут после установки веревок на крыше 17 этажного здания и уговаривал себя, что со мной все будет в порядке. Уговорил. Проработал еще два года до кризиса 98г. Страх высоты — это потеря контроля над собой, но если занять себя работой, то все страхи куда-то отлетают и остается кайф. После рождения второго сына(прошло тогда 3года, как я уже завязал с этим делом) пришлось спускаться с крыши в оконную форточку, чтобы открыть захлопнувшуюся дверь. Малой спал там. Так в этот раз все прошло на ура и страха высоты не было, были опасения за соседей.:-)))
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
За ближних в основном все тревожаться.Точно. Старости,думаю тоже все обеспокоенно ждут, чтобы не говорили. К смерти отношение не однозначно. У меня это было фобией. Точно. Особенно, когда кошмары по ночам мучают и где ты регулярно умираешь. Высоты тоже боюсь. Сильно. Но что поняла, чем старше становишься, тем спокойнее относишся к своим фобиям. Просто привыкаешь к самому себе и все. Ты такой какой есть со своими плюсами и минусами.А есть страхи или нет уже не важно.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь обледенелых дорог. Страх перед ними почти панический. Не так опасаюсь упасть, как просто ступить на такую. дорогу.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

Боюсь к старости остаться одному и выживать на жалкую пенсию. И пауков боюсь. Очень боюсь

Присоединяюсь...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата soi22

Боюсь за детей, и за своих и за чужих, даже фильмы смотреть не могу, где детям плохо, хотя отлично понимаю, что это только кино.

Полностью присоединяюсь к вашим словам. Я, например, из-за этого не могу смотреть фильм "На игле" Дэнни Бойла.
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Vampir Надеюсь до старости не дожить, поэтому, скорее всего, смерти.
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эспери Ахэ

Надеюсь до старости не дожить, поэтому, скорее всего, смерти.
А до старости дожить ещё страшнее... В поликлинику поболеть — кому ты там нужен? В собес за льготой — на тебя смотреть не хотят. В автобусе никто с места не сдвинется. Дети в глубине души думают как пушкинский Онегин "когда уж черт возьмет тебя?"
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 123...56789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх