Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Еще можно по возрасту и длине этой самой поделить 8-)
Ибо в чем скажем ходят бабки мне побарабану :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_over


Идём компанией, погода хорошая, светит солнце, гуляют по улицам девушки... в джинсах, поголовно. Дай бог 1/20-я пройдет в юбке, шортах или платье
Не знаю конечно, почему у Вас в городе так любят джинсы, но у нас к примеру всё наоборот — большая часть (практически вся молодежь) в юбках и платьях. Сама я тоже в жаркую погоду больше склонюсь к юбке или на крайний случай к бриджам, чем буду париться в брюках :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_over

Идём компанией, погода хорошая, светит солнце, гуляют по улицам девушки... в джинсах, поголовно. Дай бог 1/20-я пройдет в юбке, шортах или платье.

Сегодня специально прикидывал. Москва, жаркая погода, середина дня. Я конечно на калькуляторе не считал, но где-то на двух женщин в брюках приходится одна в юбке.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
У нас наконец-то пришло тепло. Девочки и молоденькие девушки 4 из 5 в коротюсеньких юбочках, те, кто постарше одели юбки-макси, в брюках тоже есть, но намного реже, чем месяц назад.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я конечно на калькуляторе не считал, но где-то на двух женщин в брюках приходится одна в юбке.

Скорее всего перевес будет на стороне брюк 1 к трём минимум, не меньше. Потому что в брюках всё же удобнее.

цитата Мельпомена

Сама я тоже в жаркую погоду больше склонюсь к юбке или на крайний случай к бриджам, чем буду париться в брюках

Если разговор о джинсах или других плотных брюках, то-да. Но если что-то из лёгкой приятной ткани и удобного покроя- предпочту брюки. ( Надоедает при любом подъёме или спуске задирать край подола юбки, у меня они все длинные.8:-0) Вчера обнаружила у себя в гардеробе купленные некоторое время назад и ни разу не надёванные брюки. Даже с этикеткой. (Затрудняюсь назвать это брюками...) Цветом вроде как джинсы, в каком-то восточном стиле, лёгкие, невесомые и невероятно удобные! Надела их сегодня и довольна, как слон!
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
За юбку/платьте:
- это красиво,
- гораздо легче переносится жара.
Против:
- юбка обязывает надевать каблуки. (Юбка с туфлями без каблуков для меня — это как классический костюм с кедами.) А так неохота каблуки надевать
- комары,
- нужно гладить,
- нужны идеально выбритые ноги, без синяков, царапин, комариных укусов (здраствуй, дача),
- неудобство спуска/подъема по лестнице/ ветряная погода (если подол легкий и длинный).
Вывод: юбка только в редких случаях.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Ради удобства можно носить и джинсы/брюки, тут не спорю. Но женщина должна быть женщиной; к тому же, мужчины, ну вам самим не надоело видеть на каждой женщине джинсы? Ну скууучно же, все одинаааковые, а тут оп! — и женщина в юбке, уже одно это ощущение "нешаблона" должно радовать по-моему. (=
По поводу восклицаний девушек, что в юбке лишний раз не нагнешься. Ну знаете, подавляющее большинство нынешних джинсов — с заниженной талией. Вот в них мне действительно было бы стыдно нагнуться. А юбка не обязательно должна быть мини с выглядывающим бельем или макси, метущая пол.
По поводу каблуков как неотъемлемого атрибута к юбке — не согласна. Я и на каблуках, и в балетках могу — и смотрится это хорошо. Да и каблуки — не обязательно 15сантиметровые шпильки же.
Чем плохи юбки, так это тем, что без колготок я их носить не могу. Нет, в них не жарко, можно же тоненькие купить. Их просто в транспорте в толпе легко порвать могут.
Сама ношу и юбки, и брюки. Под настроение. Подчеркнуть фигуру / скрыть недостатки можно и тем, и тем. Но юбка женственнее как-то.)
–––
Он стал поэтом. Для математики у него было слишком мало воображения.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Специально заглянула:-))) в шкаф-юбки 8 шт, платья 9 шт, сарафаны пляжно-летне-прогулочные и тп 7 шт, джинсы 2 шт.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю брюки, не брезгую джинсами, но юбки — категорическое нет.Пробовала носить, не комфортно мне в них.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Юбки, брюки — нет...
Джинсы, платья — да)


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
А щас брюки из льна — идеальный вариант на жару.Сегодня в этом убедилась.В джинсах в прошлый раз угорела(((да и в трикотаже тоже не комфортно.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

лёгкие, невесомые и невероятно удобные!


Кстати, да — ничего удобнее шелковых брюк в жару просто нет. Чудесная вещь. Удобно и очень прохладно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

брюки из льна — идеальный вариант на жару
отличная вещь. А если к ним еще и свободную льняную рубашку — вообще рай в жару.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

свободную льняную рубашку

Не, предпочитаю батист))

цитата Aryan

ничего удобнее шелковых брюк в жару просто нет

Отличная идея, надо как-нибудь осуществить))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

цитата Aryan
ничего удобнее шелковых брюк в жару просто нет

Отличная идея, надо как-нибудь осуществить))

Вы это прекратите! Я тоже хочу в жару рая...%-\
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Я тоже хочу в жару рая...

С шелковыми сложнее, но льняные или полульняные мужские брюки вроде есть?

Но я теперь тоже шелковые хочу :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Я тоже хочу в жару рая.
так какие проблемы? Ловите женщину в шелковых брюках, снимаете с нее брюки... дальше сами сообразите :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
Мне одной кажется, что когда женщине начинают втирать, что она что-то кому-то "должна носить" — это какая-то хрень?>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
В повседневности предпочитаю брюки-джинсы-бриджы-капри. Но "на парад" всё-таки люблю надеть юбку-платье.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

Мне одной кажется, что когда женщине начинают втирать, что она что-то кому-то "должна носить" — это какая-то хрень?

Наверное, нет! :-D
А вообще по поводу женственности и сексапильности. Мне одной кажется, что всё зависит от того, как эта одежда ( хоть брюки, хоть юбка) выглядит и как она на даме сидит? Утверждение, что юбка- однозначно женственно, а брюки-нет на мой взгляд необъективно и стереотипно. Можно и в юбке выглядеть так, что у мужчины влечение отобьёшь, извините. А в брюках- весьма элегантно, женственно. Или нет?
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 1234567...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх