Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр меня господа опередили с ответом на ваши замечания. Согласен и с urs и с shack4839 Действительно юбка/платье лучше скроет некоторые так сказать недостатки, и оставляет некоторую загадку.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Действительно юбка/платье лучше скроет некоторые так сказать недостатки, и оставляет некоторую загадку.



Не в этом ли секрет большой популярности шотландцев у дам? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Не в этом ли секрет большой популярности шотландцев у дам?


Вам виднее.:-D Скажите, Киркоров тоже "юбкой пленит"?
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

У брюк (и их различных вариаций), на мой взгляд, самый большой минус это минимум фантазий на тему женских ножек — ноги то как раз хорошо видны.

Какие фантазии может оставлять юбка- мини или средней длины? o_O Вот где всё наружу, как говорится, как раз широкие брюки куда как больше скрывают. Для фантазии может оставаться место, ежели ты в юбке в пол и только в ней. 8-) ( shack4839 , а Вы представляете, каково это- ходить в юбке до пола? У меня только такие и есть , знаю прекрасно. )

цитата shack4839

Да и самое главное, когда женщина в брюках ей же под юбку не заглянешь

Вот оно! Вот это, мне кажется, единственный плюс юбок для мужчин.

цитата urs

И длинная юбка лучше скрывает и облагораживает все возможные дефекты телосложения.

urs , опять же не совсем верно. Если у женщины яблоковидный тип фигуры , довольно часто встречается ( то есть стройные ноги, а верх тяжеловат, выпирает), то как раз платье для неё подойдёт только одно- широкая хламида без намёка на талию. Но оно скроет так же и достоинства, просто некий "стог сена" получится. В облегающем платье это просто жесть будет- все валики ненужного запаса наружу. То же самое и с любимой Вами юбкой в пол: недостаток выставили (поскольку талию прикрыть не никакой возможности, широченная кофта и широкая юбка в пол будут смотреться просто ужасно и нелепо), а стройные ноги спрятали. А вот как раз брюки и широкая кофта подчеркнут достоинства и спрячут недостатки. Даже кривые ноги (это тот кошмар , который как раз все юбки, кроме макси, выставляют напоказ) будут брюками скрыты. Длинная юбка хороша в качестве скрытия огрехов только при грушевидном типе: талия, верх- в норме, вот низ подкачал. 8-) Так что согласитесь, в плане сокрытия недостатков ваши любимые платья- юбки мало кому как раз подходят. 8-)
(Эх, мужчины, мужчины... 8:-0 Могут оценивать только общий конкретный вид женщины, не вникая в детали и тонкости... :beer: Не обижайтесь, но получается, что так. А кто там у нас живёт и кроется в мелочах?)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Однозначно утверждать, что юбка красивее — это, по-моему, неточно.

Однозначно можно утверждать только то, что брюки объективно удобнее, особенно в большом городе с его транспортными заморочками. Но лично для меня, при всей моей любви к этой одежке, у брюк есть один минус — в них не пофорсишь красивыми ножками. Поэтому я все же чаще предпочитаю юбки. Любой длины, от минимально разрешенной рабочим дресс-кодом до макси. А вообще у меня все зависит от фасона верхней одежды, и, что гораздо чаще, от того, какой стих на меня утром найдет.

цитата Mstislav

Скажите, Киркоров тоже "юбкой пленит"?

А оно тут причем?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Но лично для меня, при всей моей любви к этой одежке, у брюк есть один минус — в них не пофорсишь красивыми ножками.

antel , так то ж красивыми... 8-) ( Помню Ваши фото, да, согласна, в этом плане Вам есть чем годиться и пофорсить.:cool!:) Но зачастую напяливают те же мини девушки, которым бы как раз в брюках было самое то. ( Понятие "худые ноги" не однозначно понятию " стройные красивые ноги", к сожалению. Помнится, как-то супруг не выдержал, шепнул при виде гордо идущей девчушки в мини: " Ей бы или поправиться , или сход-развал подкорректировать, а не мини надевать!" ( Тот самый Х-образный постав ног, когда между ними расхождение в кулака полтора. ))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Интересный опрос получается... Недавно об этом тоже задумалась.
Мне нравятся юбки, платья и соответственно девушки в платьях и юбках; в платьях все же больше, да и парни в юбках еще те. Здорово выглядит, красиво, интересно... только каждому свое. Сама правда юбки почти не ношу зимой, зато летом ношу часто. А вот мой друг предпочитает видеть на мне брюки с рубашками. Это тоже красиво, но меня в первый раз очень поразило это его отношение. Причем выяснилось это тогда, когда мы пошли покупать мне платье) И вот такое бывает. :-)
Страницы: 123...7172737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх