В какие дни вы чаще заходите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какие дни вы чаще заходите на Фантлаб? По ощущениям?»

 

  В какие дни вы чаще заходите на Фантлаб? По ощущениям?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2016 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Возникло впечатление, что в разные дни недели активность на ФЛ совершенно различна. При этом кажется, что в субботу здесь никого нет. С другой стороны, прочитал в одном из форумов что-то типа "Чтобы твой пост прочитало много участников, размещать его надо в пятницу вечером, прямо перед выходными". То есть, прямо противоположное наблюдение.

Вот и интересно в какие дни вы чаще заходите на ФЛ – исключительно по вашим ощущениям?

ЗЫ: Варианта Каждый день нет и не будет. Вопрос ведь не о факте, а об ощущениях. Если у вас нет ощущени на эту тему, то, наверное, ответ Понятия не имею — ваш;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал "в будни", но вернее будет, когда на работе нахожусь. :-))) Дома только почитать могу, да и то не всегда.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Не хватает варианта в духе "Захожу на сайт каждый день".


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
когда как...Сегодня, вот, никак не вылезу)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
...проще спросить — когда вы не бываете на сайте :-D

Понедельник — пятница.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Понедельник-воскресенье.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
У меня Фантлаб — стартовая страница. Какой пункт мне отмечать?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Каждый день, раз по сто на дню :-D
–––
Имя ветра


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Не бываю на ФЛ только в те выходные, когда уезжаю к друзьям на дачу (доступ к сети там жуткий). А так — окно практически всегда открыто :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 17:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые, я специально не делал варианта "сижу здесь всегда". Это было бы самым легким решением и многие ответили бы именно так, не напрягаясь. Получилось бы голосование "как сильно я люблю ФЛ" с единственым верным ответом8-)

У меня тоже ФЛ почти постоянно открыт в каком-нибудь окне. Но, чисто по ощущениям, в субботу чаще в это окошко заглядываю.

Вопрос не о факте, а об ощущениях.;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Вопрос не о факте, а об ощущениях

Тогда я не могу выбрать. Увы мне.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

У меня Фантлаб — стартовая страница. Какой пункт мне отмечать?

цитата benommen

Понедельник-воскресенье.

цитата bbg

Тогда я не могу выбрать. Увы мне.

Вот-вот. Увы и мне
–––
URIAH HEEP. High Priestess


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну, это зависит от моего расписания. Дома у меня инета нет, поэтому хожу либо с работы, либо от родителей. Выходные (т.е. те дни, когда нет занятий) я обычно провожу у них, потому что от них ближе до конюшни добираться. Ну, в первый день выходных я обычно из Питера сразу на конюшню еду, а к родителям приезжаю вечером, и мало на что уже время остается. А вот в последующие дни (кроме последнего) на дорогу тратится меньше времени, поэтому больше остается на интернет. Но это в холодное время года. С мая по сентябрь обычно выходные провожу вообще на даче (там до конюшни пешком 20 минут), но интернета там нет. Ну и с работы хожу, когда перемена, или окно, или на лабораторной студенты ко мне какое-то время не обращаются.
Да, и расписание меняется каждый семестр.
В общем, я ответила "последующие дни выходных", хотя сама не уверена, что правильно.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Во все дни! День без фантлаба — день на ветер!:-)
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Получилось бы голосование "как сильно я люблю ФЛ" с единственым верным ответом


А так получается голосовалка, в которой для многих нет ни одного подходящего ответа.

Потому что у меня тоже фантлаб на автомате открывается, как только комп включаю. А сколько раз в день загляну в окошко — это не от дня недели, а от сиюминутной ситуации и загрузки зависит. 2-3 раза — минимум, а дальше считать даже смысла не вижу.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Каждый день захожу. О_о


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Для интересующихся статистикой — в самом низу страницы есть кнопка с переходом на liveinternet. Там много всего интересного про то, кто и когда заглядывает на Фантлаб. ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 
После стартовой страницы и Майл.ру захожу на Фантлаб
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 
Когда как. На работе захожу в перерывах. На выходных могу не зайти — других занятий хватает.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какие дни вы чаще заходите на Фантлаб? По ощущениям?»

 
  Новое сообщение по теме «В какие дни вы чаще заходите на Фантлаб? По ощущениям?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх