Классификация книг на Amazon ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Классификация книг на Amazon (kindle, paperback, library binding... etc) и где лучше покупать зарубежные издания?»

Классификация книг на Amazon (kindle, paperback, library binding... etc) и где лучше покупать зарубежные издания?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2016 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день, товарищи

Я задумался заказать из интернета весь цикл Малазанской книги павших и возникли вопросы.
Чем отличается paperback от mass-market paperback, hardcover от library binding?
Отдельный вопрос по kindle — есть ли какая-то разница между купленной книгой на kindle и если я её найду где-то в сети в каком-нибудь читаемом для киндла формате? Ну может там иллюстрации какие-то, примочки? Я просто никогда с этим не сталкивался.

А вообще отдаю предпочтение твёрдому переплёту. Может подскажите, где можно заказать сразу весь сет по адекватной цене (не дороже 20 баксов за книгу)

С уважением,
Виталий
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Классификация книг на Amazon (kindle, paperback, library binding... etc) и где лучше покупать зарубежные издания?»

 
  Новое сообщение по теме «Классификация книг на Amazon (kindle, paperback, library binding... etc) и где лучше покупать зарубежные издания?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх