Лето


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

Лето!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2006 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Модельку не подскажете? И способ установки?

      Модель ARISTON TI TRONIC 30 V, стоит у нас 4050 руб, диаметр 353 мм, высота 60 см, есть вход холодной воды, есть выход горячей воды и подключается к сети 220. К воде подключается при помощи стандартных шлангов ( в магазинах продается, иногда есть в комплекте, должны быть!!!) , нужны еще тройники для подключения к трубам. Я вызывалв специалистов, т.е. есть фирмы , которые занимаются подключением водосчетчиков и прочей сантехникой, у нас берут не очень дорого. Холодная вода подключается после счетчика, и горячая вода подключается после. Вообще на входе горячей воды вентиль закрывается, а после счетчика ставится тройник, и в трубу горячей воды включается выходной шланг водогрейного котла. Вешается котел хоть в кухне, хоть в ванной. Все зависит от конкретных параметров ванной или кухни. Греется до 75 градусов за 1,5 часа 25 литров. Выбор большой. Есть так же и газовые водогрейные котлы, дизайн- различный, белый, металлика, под зеркально- нержавейку, внутри тоже разные материалы. Есть титановые, есть нержавейка.
      Если есть водопровод с холодной водой и электричество- комфорт обесчпечен. Если есть газ и по счетчику недорого- можно газовый купить и поставить. Сантехнические работы под силу любому толковому сантехнику или инженеру. Если кто подключал машинку стиральную автомат или посудомоечную машину, тот быстро собразит.
    глянула по инету, в Москве отпускная цена от 3000 р-3250 р, та же марка что мой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Ялини спасибо
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Sashenka

цитата Sashenka

спасибо

    Скажете после опробования.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 
И снова лето! Но у нас пока не очень похоже...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
А у нас лето только закончилось... В прошлом году лето кончилось, как только я, изнывая от жары, достал из кладовки и собрал вентилятор — он проработал ровно один день. А в этом году, стоило мне достать и надуть бассейн для сына — вместо пятидесяти на солнце — полное отсутствие солнца, +25 и холодный ветер. Теперь даже не знаю, что и делать. Боюсь даже подумать, что будет, если я все-таки куплю кондиционер...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

мне нужно к экзамену собрать 50 текстов современного фольклора
По-моему, по этой части лучше Фоменко никто не скажет! Слегка похабно, но иногда в тему :-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2007 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
У нас лето тока на календаре, на улице +4 и дождь
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2007 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, оно возвращается. Сегодня было +25, завтра обещают ту же температуру. Это неплохо, а то за последнюю неделю на работе у меня обстановка нгапоминает склеп — 1 этаж и окно на север.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня было ЛЕТО! Весь день было солнечно и жарко, а сейчас гроза...
Как в анекдоте:
Сентябрь, черноморское побережье. Мужчина из Мурмонска на пляже — бледный, бледный. Его спрашивают:
- У вас что, лета не было?
- Было, но я в тот день работал 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
На эту тему есть ленинградский анекдот.
По ТВ диктор сообщает: "Вчера в Ленинграде началось лето. Сегодня оно закончилось".
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

У нас сегодня было ЛЕТО!

А у нас рекорд — уже четвертый день солнечная погода держится... Интересно, надолго ли?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
ага, как же...вроде бы лето, свобода...а все лето уже по минутам расписано, и когда спрашивается отдыхать?!
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот теперь лето началось — у нас отключили горячую воду. :-(((
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Едва не получила тепловой удар, стоя в очереди за мороженным. Жара-духота


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
у кого-то лето уже началось, а у кого-то еще сессия не закончилась... %-\
надоело все, отдыхать хочууу!!!
–––
(Оо)
/ | \ - это ктулх


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дара

Вот теперь лето началось — у нас отключили горячую воду

А у нас в этом году небывалое — горячую воду отключат с 30 июля по 08 августа! Всегда 21 день было. Видимо, не зря весь прошлый год мы утопали в грязи — по району меняли трубы.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сейчас гроза! Красота! :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

Всегда 21 день было

Везет. У нас как правило дней по 28, и обязательно на уборочную — что бы всем приятнее было. А в этом году обещают по 5 дней в месяц. Но что-то вериться с трудом.
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2007 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
Лето. Пора отпусков. Будет ли отпуск у меня – тайна за семью печатями. Подруга сказала: «это же надо так любить деньги» и уехала на неделю на море, на Азовское побережье. Вчера напросилась к ним в гости на два дня. Сегодня утром раненько встала (для меня это подвиг). В половине десятого уже пошли на пляж. В обед, аккурат перед тем, как делать заказ, ей позвонили с работы и попросили завтра выйти. Я, конечно, заметила, что без нее мир остановится, но от вина пришлось отказаться. К семи вечера позвонили мне с аналогичной просьбой. Выехали мы довольно таки во взвинченном состоянии и, как результат, выруливая с заправки, запуталась на развилке и повернула не в ту сторону. Найдите еще одного такого человека, который заблудится на абсолютно прямой Мариупольской трассе. Всю оставшуюся дорогу подружке пришлось убеждать меня, что блондинка я крашеная. Приехали домой поздно и оказалось, что во всем районе нет света. Извините за длинный спич, но это крик души. :-D
–––
Conscientia mille testes


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Пару дней было пекло. Стоило походить пару часов под открытым солнцем, как заработала себе ожег на руке.
Последние дни идут дожди, иногда по пол-дня. Погода просто издевается.:-)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

 
  Новое сообщение по теме «Лето!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх