Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

если вы хотите и дальше ходить в бесформенных джинсах и кроссовках, со стертым лаком на ногтях и отросшими корнями волос, а в довершении всего этого с короной из оленьих рогов, которые вам одевают ваши мужчины, то это ваше дело.

Фигею от таких экстраполяций. Это ж надо сделать ТАКИЕ выводы лишь на основании высказанного собеседниками нежелания мучить себя шпильками и в обязательном порядке носить юбки и только юбки! Фантазия, однако
(в сторону) Эх, жаль kagerou здесь сейчас нет, а то представляете себе, какого накала диалог бы получился :-D:-D:-D
Только вот, Arbor vitae, не случится ли у вас разрыв шаблона при сообщении, что, к примеру, в моем гардеробе нет и никогда не было бесформенных джинсов, кроссовки я ношу только в спортзале, облупившегося лака на ногтях у меня не видел никто и никогда, а волосы пока что не нуждаются в постоянном подкрашивании, но я (о, ужас!) таки ношу брюки и (представляете, какой кошмар o_O) предпочитаю шпилькам средний каблук :-[ И знаете, что самое страшное? Я не только не одна такая, таких большинство! Как, не страшно вдруг проснуться в мире, где женщины не делятся только на панельных красоток и бомжих?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

А я буду ходить по тротуарам Парижа до своего Майбаха на шпильках и в платье.

Не советую передвигаться по Парижу на майбахе — тесные улицы и пробки. Вот уж в этом городе джинсы и кроссовки вам точно пригодятся — села на велосипед и вперёд! Велиб — лучшее изобретение французской нации после камамбера и Кот-дю-Рон.

Всему в жизни есть место и время: высоким каблукам — на банкете или вечеринке, удобным ботинкам — в городе, кроссовкам — в дальних поездках. Проводить по нескольку часов в самолёте или наматывать километры по городу в неудобной обуви — надо быть идиотом или очень себя ненавидеть.

В любом случае, женская ступня с набухшими венами, выпирающая из тесных неудобных туфель — отвратительно. Никакой самый шикарный туалет этого не замаскирует.:-[ Летом частенько на женские ноги просто неприятно смотреть: огромные каблуки, при этом — мозоли, пластырь, деформированные пальцы, выпирающая косточка, белая сухая кожа на пятках (брр), вены торчат... Оцениваешь возраст по состоянию ног и думаешь — наверное, дама в годах решила стариной тряхнуть. А поднимешь глаза — молоденькая девочка!


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
не кормите, а то мне же после операции сильно смеяться нельзя :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

Карл Лагерфельд так никогда не сможет, и именно такие мужчины считают что женщина в джинсах и кроссовках "прекрасна", при этом  исподтишка засматриваясь на совершенно других девушек от которых им ничего не светит.


должна вас разочаровать, Карлу Лагерфельду всю жизнь нравятся юноши :-))) На прекрасных девушек он не "засматривается" — смотрит совершенно открыто в связи с родом работы :-)))

Я пару раз оставляла в метро, а также в решетках перед дверями каблуки от Чезаре Пачотти, Серджио Росси и тп — свидетельствам этих брэндов вы поверите? :-))):-))):-)))

Как тема-то оживилась
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Эт вы наверно в Харькове небыли Я там даже в кроссовках постоянно опасалась ногу подвернуть

Ну у меня в свое время получился анекдотец. Я поехала в Киев на неделю и меня никто не предупредил, что там с "напольным" тротуарным покрытием и гористостью местности. И приехала я туда в осенних сапогах на высоком каблуке. Как же я уже к концу первогодня скучала по любимым кроссовкам.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Брюки во всех отношениях практичнее


Чаще джинсы бывают практичней, и они могут очень красиво обтягивать, где нужно:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

Вы знаете я никогда в метро не оставляла каблуки, ввиду того что такую дешевую обувь не ношу.


Однажды я оставила в метро каблук от туфель Кристиана Лабутена. Скажете, это дешевая обувь?


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Вот поэтому я в метро и в общественном транспорте в дорогих и любимых туфлях не езжу. Даже если каблук не потеряешь, то почти наверняка какой-нибудь бегемот на ногу наступит — по закону подлости. Или бабулька тележкой проедет. Или споткнёшься о какую-нибудь железяку и туфлю поцарапаешь.
Поэтому туфельки — в пакетик, на ноги — балетки. Пришла на место — переодела. А балетки на время мероприятия перемещаются в сумочку.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата sonoko

Поэтому туфельки — в пакетик, на ноги — балетки. Пришла на место — переодела.


я обычно тоже так делаю, но в тот раз не планировала ехать на метро, но пришлось.
Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Arbor vitae , а вот у меня сложилось вполне определенное впечатление, что вы тролль, а вовсе не тот человек, за которого хотите себя выдать.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Arbor vitae , а вот у меня сложилось вполне определенное впечатление, что вы тролль, а вовсе не тот человек, за которого хотите себя выдать.

Да это общее мнение, но дайте поразвлечься, смешно же :-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

если вы принимаете на свой счет мои фразы по поводу облупившегося лака на ногтях и отросших волос, то видимо у вас на самом деле с этим проблемы.

Эммм...:

цитата Arbor vitae

если вы хотите и дальше ходить в бесформенных джинсах и кроссовках, со стертым лаком на ногтях и отросшими корнями волос, а в довершении всего этого с короной из оленьих рогов, которые вам одевают ваши мужчины, то это ваше дело.

Так на чей счёт это надо было принимать?

цитата Arbor vitae

Дамы, вы сейчас сильно походите на быков, которым показали красную тряпку. Метать бисер перед свиньями не вижу смысла.

И, облив нас ледяным презрением, гордая дама заминусовала абсолютно все сообщения на последних двух страницах. Даже те, которые к ней не имели никакого отношения. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

то видимо у вас на самом деле с этим проблемы.


methinks madam protests too much..

как вы много и тяжело думаете над нашими "проблемами" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Из соображений удобства чаще выбираю джинсы, хотя мне и платья нравится носить :-)
Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 23:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

поехала в Киев на неделю и меня никто не предупредил, что там с "напольным" тротуарным покрытием и гористостью местности.

Да, меня ранее тоже всегда удивляло, что киевские гости так рано уставать начинают, когда им местные достопримечательности показываешь :-) А как пожила в Москве, да по привычке по киевскому рельефу по делам пробежалась — то как-то специфика родной местности прочувствовалась, так сказать :-D

цитата lawyer.1979

По причине того, что вместо нормального обсуждения вы перевираете слова человека и переходите на личности.

Ой, а можно поподробней очертить рамки "нормального суждения" и уточнить, чьи именно слова тут перевирались? С цитатами, пжс 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 00:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата lawyer.1979

Вы считаете, что мужчине следует влезать в женские разговоры о том, как кому следует одеваться?

Вообще-то эту тему создал мужчина :-) И уж если сказали "а", то логично продолжить. Если есть чем, конечно :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 00:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...6667686970...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх