Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

получается во всех этих брильянтах спать нужно постоянно?


А они увешанные золотом и спят, и моются


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

Да хотя бы себе, если вам приятно видеть себя в зеркале в джинсах и свитере то это Ваше дело, но неужели вы не хотите чтоб на вас смотрели и вами восхищались?
Ну, если женщина не знает как одеть свитер и джинсы так, чтоб ею восхищались, то это только ей минус.

цитата Arbor vitae

а среднестатистическая женщина, тем более мать 2-3 детей в таком наряде будет смотреться нелепо из-за вылезающих жиров итд
Ну, вообще то знаю мам 2 детей, которые выглядят так, что ой-ой... (в хорошем смысле)

цитата Arbor vitae

Вы знаете я никогда в метро не оставляла каблуки, ввиду того что такую дешевую обувь не ношу.
Хм... Если вы ходите исключительно в обуви от Джузеппе Занотти и Лубутена, то что вы делаете в метро?

цитата Arbor vitae

Карл Лагерфельд
Фи... Он скучен (имхо)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
А вообще то, феерическая тема))))


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

А они увешанные золотом и спят, и моются
Это шутка?)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Это шутка?)

Vredina , как так? o_O Это не шутка, это- страховка!
( Поскольку если муж произнесёт 3 раза "талак"" , дама может считать себя свободной женщиной, а её отступные, так сказать, надеты на ней. Вот и приходится думать о коварстве судьбы. 8-))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Это шутка?)


Увы, нет.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, разрываюсь между исключающими желаниями: позанудничать и посмеяться, наблюдая новый виток в теме :-)

Календула, а откуда информация? Интересно, где именно и с кем это происходит? И откуда Вы это знаете?

Действительно интрересно с подробностями.
Понятно, что не обязательно каждый раз расписывать все контексты, но в данном случае

цитата Календула

А они увешанные золотом и спят, и моются
Звучит как: в россии все мужики пьют и баб своих бьют.
Воспринимается как дурацкий обобщающий стереотип. И впечатление, что написали лишь бы написать. Зачем?.. ???

цитата Mierin

Абаи — очень красивая одежда на самом деле У меня подруга их очень любит (но у нее еще муж-араб свою роль сыграл, пристрастив к восточным туалетам). Но тут как с каждой традиционной одеждой — нужно уметь носить.
Она её как повседневную одежду носит или только в особых случаях? В Самаре?
Вот бы увидеть
Вспоминая, что такое необычное, из традиционных нарядов видела на улицах города... Да ничего! (или память дырявая)
Только привычную общепринятую одежду.
Да ещё хиджаб, но поскольку каким-то необычным зачастую бывает только платок, а остальная одежда обычная-привычная, то не считается.

А кому что было бы интерсено примерить/носить из традиционной одежды? Или может был такой опыт? Расскажите.
Кто-нибудь носит/надевает в каком-либо случае традицонную одежду своего народа?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

а откуда информация?


От людей, которые там живут и все это видят и знают


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

разрываюсь между исключающими желаниями: позанудничать и посмеяться, наблюдая новый виток в теме

Ну, причуды выиков человеческой мысли всегда интересная штука. 8-)
Просто Вы спросили- Вам ответили. 8:-0
( Я в этой теме вообще не горю желанием появляться после постов в личке с утончёнными   оскорблениями и заочного категоричного диагноза , поставленного мне и всей моей жизни. :-))))
Но вообще-то то, что мы обсуждали выше принято в странах , подверженных радикальным формам религии. В России у нас в любом случае с этим попроще будет.
По поводу национальной одежды... Я думаю, что она практически везде на территории нашей страны как-то отходит на задний план и ходят в ней лишь по каким-то соответствующим праздникам. Скорее всего дело в её по большому счёту непрактичности — неудобно в ней в наше время. Хотя опять же... Смотря какая. В сари, к примеру, думаю явно будет некомфортно и тяжеловато. Да практически все женские национальные одежды — в пол.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Звучит как: в россии все мужики пьют и баб своих бьют.
Воспринимается как дурацкий обобщающий стереотип. И впечатление, что написали лишь бы написать. Зачем?..


А насчет остальных ваших тезисов — вы спросили, шутка ли это, я ответила, что нет. Какой вопрос, такой и ответ.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Поскольку если муж произнесёт 3 раза "талак""

Немые мужья видать там самые престижные :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

А если он немой?


язык жестов.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Немые мужья видать там самые престижные

Оффтоп: они пишут СМС. 8:-0 Так уже пол- Таджикистана развелись... и на этом давайте, может, остановимся, либо получим по шапке! 8-]
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

А насчет остальных ваших тезисов — вы спросили, шутка ли это, я ответила, что нет. Какой вопрос, такой и ответ.
Не спорю. Поэтому я задала ещё несколько вопросов)
Желая узнать и понять.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

они пишут СМС

тогда идеальная пара — немой муж и безграмотная жена :-D

цитата Лауэр

и на этом давайте, может, остановимся, либо получим по шапке!

Ахха. Но уж больно загиб интересный получился 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Она её как повседневную одежду носит или только в особых случаях? В Самаре?

Ну у нее парочка есть как домашняя одежда, но для торжественных случаев — гостей принимать. Есть одно такое платье на выход, красивое, зеленое, обещала в нем ко мне на свадьбу приехать. :) Подружка из Питера) А в Самаре у нас увидеть тоже такое не редкость, но не арабское, а татарское, поскольку татар у нас очень много. Под какой-нибудь праздник не редкость увидеть женщин в белых платках, заколотых по-особому и зеленых одеяниях (их толком и платьем не назовешь). Правда, это в основном женщины в возрасте.
Очень любят свои национальные костюмы мордва, чуваши, украинцы, в общем, у нас очень много народов проживает, так что любой городской праздник — разноцветье костюмов и традиций.
Ну и еще реконструкторы :-))) Мои знакомые занимаются реконструкцией Руси XIII века. Тоже очень красивые наряды, девушки шьют сами, надевать их любят :)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

А кому что было бы интерсено примерить/носить из традиционной одежды?

Летом ношу шальвар-камиз. Очень удобно.

Носила бы и многое другое, да я шить не умею:)
ЗЫ: на фото — НЕ я.
–––
Утешила... Зар-раза...


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
вот идеально по-моему (ну имею ввиду что юбка и по длине) :-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Yozhhead

вот идеально по-моему

Идеально для такой фигуры и для таких ножек. Универсально идеального, мне кажется, не бывает. ;-)
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Yozhhead

вот идеально по-моему (ну имею ввиду что юбка и по длине)

Красиво, но мне страшно представить, как она будет развеваться в метро и на эскалаторе... 8:-0 Одна из причин, почему я предпочитаю длинные юбки.
Страницы: 123...707172737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх