Какую марку сигарет вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какую марку сигарет вы предпочитаете»

 

  Какую марку сигарет вы предпочитаете

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
Ни разу в жизни ни одной сигареты не выкурила (и никогда в жизни сознательно не пила спиртного).
Родители воспитывали во мне отвращение к никотину и перестарались — у меня отвращение к курильщикам.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю мини-сигары или трубку, можно еще самокрутки с табачком, а курю LD :-)))
P.S. И да, печально всё это — ненавистники и просто некурящие не могут не заявить об этом при любом удобном случае. И неудобном тоже. Добрее надо быть, граждане
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

В сортах говна не разбираюсь.

Темой ошиблись. Если уж так о кале придавило поговорить, то воспользуйтесь поиском, может быть отыщите топик о фекалиях. Там и заявите о своей некомпетентности в отношении сортов и подвидов экскрементов, а также, возможно, поделитесь мнением касательно иных удобрений органического характера.
–––
I couldn't care less.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 13:34  

сообщение модератора

PetrOFF, Thunder, :-[


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir
Дважды читал его одноимённую книгу. Мне не помогло. А вот мой коллега после неё курить прекратил. Хотя, откровенно говоря, "употреблял" он поболее моего. С основной мыслью Карра я абсолютно согласен — у меня в голове действительно сидит большой чёртик ( или, согласно автору — чудовище ), которое заставляет меня бояться того, что вдруг вот возьму и откажусь от курения.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Болгартабак с фильтром

Куривали, да. Много их разных было.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сначала "Ту", потом "Стюардессу", потом "Опал"


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

у меня в голове действительно сидит большой чёртик

У меня, похоже, тоже. До конца Карра так и не прочитал.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Одна из вредных привычек, которой у меня нет.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Одна из вредных привычек

Это сначала привычка, а потом зависимость.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Дважды читал его одноимённую книгу. Мне не помогло.



У меня отец курил по пачке в день с фронта — все следующие 50 лет. Мать его, правда, выгоняла курить на площадку, дома не позволяла. И уговаривала его , и ругалась с ним — ничего не помогало. А потом в один прекрасный день отец прочитал дешевую популярную брощюрку из серии "капля никотина убивает лошадь" — и бросил :-))). В одночасье раз и навсегда. С 90х не курит вообще.

Видимо, должно как-то совпасть внешее воздействие и какой-то внутренний фактор.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
С 2012 бросил, когда курил самой ходовой маркой был Петр 1 и Winston.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Курю только в компании друзей, когда собираемся где-нибудь (т. е. 2-3 раза в месяц), да и то не всегда. У самого в привычку так и не вошло, — за всю жизнь не купил ни одной пачки исключительно для себя. В компании курим Winston или Dunhill. Иногда скидываемся на Cigaronne, которые нравятся мне гораздо больше.

цитата Черёмуха

Предпочитаю мини-сигары
Cafe Creme? :-)


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

у меня отвращение к курильщикам.

Буквально вот два дня назад был свидетелем такой сцены:
Автобусная остановка. Остановился автобус и водитель, продавая билеты сам, впускает людей через переднюю дверь. Автобус на солярке. Двигатель работает. Черные клубы дыма — по всей очереди.
Мужчина стоял-курил, примерно в 10 метрах от толчеи. Нашлась одна дама, подошла к мужику и устроила скандал, типа, он сам травится и их, ожидающих пассажиров, травит! Тут же нашлись помощники. Наехали на мужика по полной, с матом и угрозами — щас полицию вызовем!

Я вот думаю — совсем у людей мозги вывихнулись что ли?!? На них, образно выражаясь, слон задом сел, а они на комарика хай подняли!%-\
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Черные клубы дыма — по всей очереди.

На них, образно выражаясь, слон задом сел, а они на комарика хай подняли!

Картинка в тему:

–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

Картинка в тему

Без дыма сталь не сваришь. Сталь не сваришь — вагонов танков не будет. А где покурить со вкусом, как не на танке, сидя в люке и болтая ногами? А дымы над Нижним Тагилом действительно знатные. Разноцветные.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Я вот думаю — совсем у людей мозги вывихнулись что ли?!?

Евгенич , а это сейчас модно. 8-) ( Особенно смешно, когда какой-нибудь еле ворочающий языком пьянчуга начинает читать мне лекции о том, как же пагубно для здоровья курить. При моей ненависти к алкоголизму и пьющим это в придачу к смеху вызывает ещё желание , пардон, заехать по морде лица.) :-)))
Курю Эссе Сильвер и такие же с ментолом, чередую. Уже много лет не меняла марку. А сейчас так тем более из уважения к корейским коллегам, сигареты-то корейские.8:-0)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

Cafe Creme?

А кто их знает :-D Это так редко бывает, что и названий не помню. Обычно в жестяных коробочках. Ну и в картонных тоже.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Курю давно, бросать пока не собираюсь. Предпочитаю Лаки Страйк или Винстон
А вот по поводу "фи" в сторону курения. Да, это пдохая привычка, но бороться надо не с курильщиками, а с курением. А вот от морализаторства некоторых товарищей толку ноль. Сами не курите — молодцы, только мне своё мнение не навязывайте, пожалуйста.
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 05:52  
цитировать   |    [  ] 
Полгода как бросил по причине низкого качества "табака". А так курил много чего — от северокорейских сигарет и "Житана" до армянского "Зепюра" и "Черного собрания". Последние и предпочитал (когда они были в продаже и когда их было на что купить).


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 06:12  
цитировать   |    [  ] 
Иногда курю трубку — под настроение. Сигареты только под алкоголь и компанию)) Удалось мне, чтоб курение не стало не только зависимостью,но даже привычкой, а так — дополнительным развлечением.
Слышали про новый законопроект — поднять цены на сигареты выше 100 руб в рамках пропаганды здорового образа жизни? Депутаты что, реально не понимают, что курильщики в массе своей не смогут отказаться от зависимости, и деньги эти они отнимут у их детей? Сволочи.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какую марку сигарет вы предпочитаете»

 
  Новое сообщение по теме «Какую марку сигарет вы предпочитаете»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх