Считаете ли Вы красивой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы красивой Мэрилин Монро?»

Считаете ли Вы красивой Мэрилин Монро?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2007 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Все дело вкуса. Для кого-то может и сейчас Монро — эталон красоты и обаяния. Для кого-то была и останется просто миловидной блондинкой.
По мне так Рита Хейуорт дает 100 очков вперед той же Мэрилин...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Что-то я не поняла — обсуждают тему только мальчики? А девочкам что, неинтересно?
Я помню, первый раз смотрела "В джазе только девушки" — она потрясающая. Такое море сексапильности... И при этом в общем-то неважно, что она гоорит и делает. В общем, "у каждого свои недостатки".
И уж извините — если сейчас, в начале XXI века, возникла такая тема, то мне кажется, не имеет значения, красивая она или нет, если мы до сих пор это обсуждаем.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата kira_a@list.ru

Что-то я не поняла — обсуждают тему только мальчики? А девочкам что, неинтересно?
Ну, нам пожалуй, интересней:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
Слишком она сладкая на мой вкус.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Бррр... Черт... дернул меня просмотреть эту тему... 8-]
Титьки, бидоны... че я там еще забыла?!
Мерелин безусловно красива. Для своего времени, да для нашего тоже. Взгляните-ка на современную красавицу Перис, а! Красотка... :-)))
А вообще вспоминается старая байка про Раневскую, когда одна не очень умная дама заявила, что она не понимает, что все находят в Монне Лизе Да Винчи, что мол на ее взгляд она совершенно некрасива. На что Раневская в своей манере ей ответила: " Милочка, она понравилась такому количеству мужчин, что уже сама может выбирать, кому ей нравится".
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

андрос

цитата

А вот кто близок к моему идеалу физической красоты так это Сальма Хайек.

Если это она Женщину-Кошку играла — то да!.:))):-[:-)


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если это она Женщину-Кошку играла

Нет не она, кошку Хелли Берри (не знаю как пишется правильно) играла
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Unicorn

Милочка, она понравилась такому количеству мужчин, что уже сама может выбирать, кому ей нравится".

Очень точно, спасибо за прекрасное напоминание
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
SoN Сельма играла королеву вампиров в "От заката до рассвета" и хозяйку книжного магазина в "Отчаянный". Ну и еще много чего.
А по теме — да, считаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Красивой — да. И это все.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Красивая, сексуальная, сексапильная...
Не зря мода на блондинок пошла с нее, а они до сих пор в моде.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

До этого же такой моды не было исключительно из-за невозможности перекраситься :)

Перекись водорода, H2O2, или пероксид водорода, как она тоже называется, была получена в 1818 году, но способы производства и очистки, делающие её технически пригодным продуктом, появилась только в начале 20 века.
–––
Потому, что круглая Земля.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Блондинок не люблю, но в ней что есть. Очень сексуальный образ.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Вне всякого сомнения)


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Мода на блондинок появилась ещё в эпоху Ренесанса. А Монро очень красива и обаятельна. Жалко в жизни ей не повезло.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
    А мне ее внешность всегда казалась слегка вульгарной. Может, это составляющая сексапильности в мужских глазах?
    Для меня красота связана с некоторой "породностью", аристократической, пожалуй. И совершенно обязательно — с чертами интеллекта. Вот у Монро я их не вижу, поэтому она кажется мне неинтересной. А вот, к примеру Алла Демидова — это да! И такие женщины обычно с возрастом становятся даже интереснее, а та же Монро, полагаю, в старости стала бы страшна.
   Пардон, если обидела чьи-то вкусы! 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
А о чем вообще разговор? Меняется все, в том числе и восприятие женской красоты. У каждого времени — свои приоритеты и свои особенности восприятия. Посмотрите на портрет Дианы герцогини де Пуатье, фаворитки Франциска I, или на портрет Маргариты Наваррской. Они считались первыми красавицами своего времени. А кто бы на них сейчас бросил заинтересованный взгляд?:-))). Еще 70 лет назад красотками считались Монро и у нас Любовь Орлова. Сейчас Орлову ни в один ночной клуб фейс-контроль не пустил бы:-D. Еще 35-30 лет назад в моде были похожие на бельевые вешалки, худосочные, анемичные модели типа Твигги%-\. Сегодня в моде роковые красотки типа Анджелины Джоли, Хэли Берри и Сельмы Хайек. Завтра будет еще что-то и мы будем удивляться, как это наши дети могут считать вот этих... красивыми;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Да, это как раз тот случай, когда в моих глазах совпадают реальный и прикрепленный образы.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Мерилин Монро — это уже не просто исторический персонаж. Это символ эпохи. Причем узнаваемый лучше многих других. Конечно она красивая. Но что более важно — в отличие от многих нынешних секс-символов она была такой с рождения, без вмешательства армии хирургов, косметологов, визажистов и прочих. Как только кто-то из нынешних сможет повторить это — ее тоже сделают символом нынешнего времени.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2008 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
А мне кажется, перекись водорода ее сильно портила..
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы красивой Мэрилин Монро?»

 
  Новое сообщение по теме «Считаете ли Вы красивой Мэрилин Монро?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх