Как вы относитесь к тому что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к тому, что мужчина очень тщательно за собой ухаживает?»

Как вы относитесь к тому, что мужчина очень тщательно за собой ухаживает?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата SMbars

во время оральных игрищ
Слово то какое...Ох-х-х.... Игрища...
Не, моя тонко и романтично настроенная натура пошла убиваться ап что нибудь...))


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2010 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
это прекрасно, если мужчина за собой ухаживает, а насколько тщательно — это уже его личное дело ;-)


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Когда мужчина ухаживает за собой (то есть от него не разит потом, не торчит во лбу прыщ, от волос не пахнет салом, а под ногти не обгрызены и под ними не сантиметровая толща чернозема) — это приятно. Но у некоторых мужчин это, увы, превращается в манию. Лично знаю одного индивидуума, который мыл посуду в перчатках, после чего втирал в кожицу крем для рук, волосы ежедневно укладывал феном, каждое утро гладил джинсы через марлю, зубной щеткой вычищал грязь из впадинок в подошве ботинок и при этом совершенно не был геем. Такое вот странное поведение наталкивает на мысли о паранойе... С другой стороны, когда мужчина принимает душ раз в неделю, чистит зубы только перед ответственной встречей с начальством, отращивает в подмышках джунгли и пахнет как скунс — это вызывает только рвотный рефлекс и ничего кроме... В общем, истина где-то рядом.
–––
ПокаИграетМузыкаТанцуй


новичок

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
Положительно отношусь. Отрицательно отношусь, если мужчина чрезмерно аккуратен в быту. Потому что такой мужчина много занудствует на тему не так помытых тарелок и не там положенных(по его субьективному мнению) вещей.


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Да, конечно люди должны ухаживать за собой независимо от пола и возраста. Неаккуратный человек производит неприятное впечатление.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Всё должно быть в меру. Считаю что мужчине зацикливатся на внешнем виде не стоит, но и в крайности не надо бросатся.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Положительно отношусь. Главное, чтобы человек к себе и своей внешности относился без фанатизма.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Ответила бы "да", если бы в вопросе не стояло слово "очень". Меня раздражают неопрятные мужчины (особенно,когда от них неприятно пахнет), но чрезмерные чистюли, зацикленные на своей внешности, раздражают не меньше. Как правило, это настоящее бедствие для своих жён: придираются к каждой складке на брюках, воображаемому пятнышку на куртке и т.д... (Знаю одну такую пару, так у него шмоток больше, чем у жены. Она тратит кучу времени, чтобы обеспечить ему "шикарный внешний вид".) Хороша золотая середина. Мужчина, делающий эпиляцию на ногах и накручивающий себе кудри вызовет у меня такое же отвращение, как и дурно пахнущий неряха.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Мужчина, делающий эпиляцию на ногах и накручивающий себе кудри вызовет у меня такое же отвращение, как и дурно пахнущий неряха.

Может вам просто его запах не нравится. Женщине нужен такой мужчина, чтобы запах нравился даже от не мытого... Иначе они не совместимы сексуально...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Женщине нужен такой мужчина, чтобы запах нравился даже от не мытого... Иначе они не совместимы сексуально...

Знаю я, знаю про запахи и совместимость... 8-) Но, во-первых, у немытости тоже есть свой предел, а во-вторых, не стоит путать естественный запах человеческого тела с застарелым амбрэ , состоящим уже из незнамо чего даже... 8:-0
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Теххи

волосы ежедневно укладывал феном,

Вот блин8-] А я каждое утро голову мою... И сушу, и плойкой волосы вытягиваю. Длинные они у меня. Глажу и стираю все сам, эту почетную обязанность я никому не отдам.
Еще есть "пунктик" — почти все новые вещи (майки, джемпера, джинсы и т.д.) зачастую ушиваю и подшиваю в ателье, чтобы сидели идеально по фигуре. Телосложение нормальное, и качаюсь в тренажерке постоянно, но как-то вот люблю, чтоб ткань прямо обжимала тело, я так в тонусе себя чувствую. А то редко идеальную вещь найдешь: если майка то или широковата, то слишком длинна.
Это что получается — я метросексуал?!!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Женщине нужен такой мужчина, чтобы запах нравился даже от не мытого... Иначе они не совместимы сексуально...

Это если о своем мужчине. А так, лично мне совсем не нужно быть сексуально совместимой с любым встреченным мужиком, вполне достаточно если не возникает желания шарахнуться, зажав нос, от вони немытого тела. Или нечищенных зубов, если уж пришлось с ним общаться.

цитата arcanum

Это что получается — я метросексуал?!!

А что в этом плохого?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
То, что "в человеке всё должно быть прекрасно" отношу к обоим полам. Насчёт "очень тщательно" (как звучит в опросе), задумалась. Ведь всё это по-разному понимают. У мужчины может быть такая "очень тщательность", что по-сравнению с ней моя будет просто ни о чём.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2011 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

А что в этом плохого?

Да я же так, иронизирую...;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2011 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

застарелым амбрэ , состоящим уже из незнамо чего даже..
:beer: заказала я тут такси, так приехал такой водитель — я всю дорогу ехала, как собака, выставив морду в окно ... и ветер трепал мои уши... а в салоне с ним дышать было нельзя :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Мыться каждый день — это нормально. А вот бритьё... Мне тренер по баскетболу поставила чёткий ультиматум — либо брей подмышки, либо носи закрытую футболку. Первое, конечно, проще. В итоге порезался в двух местах и сильно злой. К чёрту, к чёрту.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2011 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Опоссум

В итоге порезался в двух местах и сильно злой. К чёрту, к чёрту.

Это вы как так умудрились?! Брею регулярно, раз в неделю и ни разу не порезался. Тут как-то особо постараться надо... или опасной бритвой как Суини-Тод разве-что:-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2011 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

Это вы как так умудрились?! Брею регулярно, раз в неделю и ни разу не порезался. Тут как-то особо постараться надо... или опасной бритвой как Суини-Тод разве-что

Просто дьявольски неудобно, к тому же с зеркалом проблемы.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2011 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
arcanum , а тут Опоссум прав. Очертания женских и мужских подмышек, оказывается, различаются..8-) Женщинам это делать гораздо проще. А мужчины... Скольких близко знала, все ругаются: муж, братья, сыновья... :-) А у Вас, видимо, это просто лихо и умеючи получается, вот и всё...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2011 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

А у Вас, видимо, это просто лихо и умеючи получается, вот и всё...

Да фиг его знает, вроде обычной бритвой как и все... прям аж задумался:-)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к тому, что мужчина очень тщательно за собой ухаживает?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к тому, что мужчина очень тщательно за собой ухаживает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх