Какие социальные сети вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 

  Какие социальные сети вы используете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Какими социальными сетями пользуются уважаемые лаборанты и очаровательные лаборантки? Интересно!
При желании можем здесь в этой теме оставлять ссылки на свои аккаунты в социальных сетях для взаимного зафренживания.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2012 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
А вообще, у меня ощущение, что с с.с. как с нанотехнологиями слишком большой ажиототаж :-D
Одни малограмотные менеджеры услышали о том, какой это крутой тренд, другие решили этим воспользоваться :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 02:08  
цитировать   |    [  ] 
В принципе никакие не использую. Как-то странно для меня что они так популярны.
–––
Ordo ab Chao


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Я есть только ВКонтакте, но под фальшивым именем — мне от этого сайта нужна только музыка, общения и в реале хватает
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Принципиально не пользуюсь соц сетями. Люди все больше живут в виртуальном пространстве забывая про реал, зачастую подменяя понятия жизнь — существованием в он-лайне. Смешно, но это их выбор.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
через соц. сети можно общаться с родственниками и друзьями и здальних уголков, когда нет возможности позвонить. а так выложил фотку, что-то откоментил (др, дети и т.д.), таким образом семья как-бы больше. а не раз в год на новый год позвонить:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Зарегистрирован я вк, ок, фб. Вконтакт захожу только чтоб новости почитать. Несколько неплохих груп себе добавил и читаю время от времени умные мысли. В одноклассники редко захожу. И то, чтобы с родственниками с России попереписываться. А фейсбук я ваще не могу понять, почему я там своего аккаунта еще не удалил. Почти там не появляюсь)


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
С вчерашнего дня ушла с многих соц сетей. Больше нравятся форумы,так как на форумах люди намного добрее,порядочнее и человечнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 04:58  
цитировать   |    [  ] 
В основном эти: vkontakte, MyAnimeList, MyDramaList, world-art, RuTracker, HDClub.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2015 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то имел аккаунт Вконтакте.
Друзья на день варенья сделали подарок — создали для меня аккаунт:beer: На протяжении нескольких лет был заядлым пользователем. Однако со временем интерес остыл, а использование свелось к переписке всего с одним человеком.
Короче за пару дней свернул страницу. Было немного жалко, ведь страничка — это часть тебя самого:-(((

Сейчас если кому-то что-то надо, пользуюсь электронкой. Соответсвенно есть страничка в Моем Мире, но я ею не пользуюсь (никто не пишет, некому писать)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2015 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Не пользуюсь никакими (кроме фантлаба). Хотя зарегистрирован вконтакте и на фейсбуке, но... практически не бываю там. Разве что перекинуться парой слов с другом детства.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Если правильно настроить Твиттер, то можно получать ленту и полезных новостей, и забавных фраз, иллюстраций.
Читаю около 100 источников, мои твиты почитывают-просматривают с полсотни.
https://twitter.com/eplutov1986
Тема вечера, понятно — Лео с Оскаром или без?



миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2016 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Никаких. И безумно рада.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие социальные сети вы используете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх