Лето


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

Лето!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2006 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ruddy

Ну хоть что-нибудь радостное ведь обязательно должно быть.

Конечно было, хорошо уже то, что не было такой жары, как в эти дни, и Джубгу проехали без пробок, про которые показывают по TV. Короче всё, о чём писал, но уже с оптимизмом


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2006 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
arhan — я уже тут, не волнуйся :-)
освободили условно-досрочно — дома на больничном :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2006 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2006 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
:-) Лето.

:-))) Отпуск.

:-( Буду после 20-го.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2006 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

а грибы только начинаются

       Сегодня принесла три корзины грибов: маслята, волнушки , рыжики. На моей малой родине такие грибы третьесортными считались. На Урале, в тайге мы собирали только белые грибы!:-[
     А тут такой разнобой, глаза разбегаются!;-) А машин у каждой деляночки с сосновыми посадками- по 20-30 шт, сабантуй да и только!:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2006 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Сегодня принесла три корзины грибов: маслята, волнушки , рыжики. На моей малой родине такие грибы третьесортными считались. На Урале, в тайге мы собирали только белые грибы!

Могу согласиться, т.к. сам из тех краев.
Но за один гриб заступлюсь. Цитата: "Первая категория: белый гриб, груздь настоящий, рыжик."
В 18 веке Россия славилась тем, что поставляля в Европу соленые рыжики в четвертях, т.е. каждый грибок был не более горлышка!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2006 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

т.е. каждый грибок был не более горлышка!

      Ага, только таких грибочков маловато было. Народу -то там больше грибов! Вру, всж меньше. Потому что кое-кто полный багажник волнушек и рыжиков набрал. Видела багажник!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2006 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Droplet, УДО из больницы — это за-ме-ча-тель-но!!!
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2006 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Да, не плохо... Только вот погода подкачала :-( У нас лето похоже уже закончилось — погодка вполне осенняя. Прощай лето


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2006 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Настроение ни к чёрту!
Как отмечал ранее у нас с 21 июля отключили ГВ за долги. Сегодня «осчастливили».
И какому «умнику» пришла мысль подать воду, когда все добросовестные плательщики ударно трудятся? >:-|
Прихожу домой, а он уплыл. Вечные уроды с пятого этажа затопили весь подъезд. И это кипятком!!! >:-|
Вместо важного и необходимого дела занимался известно чем. «Высосал» из ванной пять вёдер, из коридора и комнаты — одно. Стенам и потолку естественно кирдык.
Один положительный момент — навёл генеральную уборку (ох, не в этот день я её планировал...) :-)
А ремонт в ванной я как не делал так и не собираюсь. Пятый случай уже. И бумаги писали, но результата ноль. :-(
Такие распрекрасные дела в нашем королевстве.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
NAV&gator — как я тебя понимаю....:-(


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
NAV&gator
Подавай в суд на уродов с 5-го этажа. У моих друзей был похожий случай, выплатили ущерб как миленькие. Только затянуться может :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Такие распрекрасные дела в нашем королевстве.

Нас тоже затапливали, и именно тоже уроды с 5(!) этажа. Тут не удивишься, что именно на этом этаже любят поплескаться в тоннах горячей (нет чтобы в холодной) воды. >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Nick В прошлый случай (1,5 года назад) писали заявление практически всем подъездом, но с козла молока не нацедишь.
Самый прикол, что во всех подобных случаях все ломятся ко мне. Конечно, до четвёртого-то идти ближе! :-)
P.S. Кстати, когда у нас в городе не было ГВ, то одним из аргументов при обсуждении звучало: «А в Москве летом вообще горячей воды не бывает!». Это правда?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2006 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«А в Москве летом вообще горячей воды не бывает!». Это правда?

Только месяц...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2006 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
У нас насчёт горячей воды вроде всё нормально,а вот в городе душно незнаю куда себя девать,А как в других городах нашей необъятной страны насчёт этой самой жары?


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2006 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
В городе Балаково Саратовской области (мое ПМЖ и малая родина) духота смертная, горит свалка и отравляет дымом пол-города, горячей воды нет :-) Люблю, блин, лето! :-)))
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2006 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor77720

У нас насчёт горячей воды вроде всё нормально

потому что поставили котел водогрейный, емкость 20 л . Работает- загляденье! Жрет электричество — мизер. А от горячей воды- отключилась, ржавая, а за 1 м куб= 40 руб с копейками! Заявлений не писала, просто закрыла краник и все. У нас водосчетчики. На 3-4 чел. люди по так называемой соцнорме в месяц по 300-400 рубликов платят, а я за холодную+ канализация= максимум 150 р.! Всего-то этот котел стоит 3000 до 6000 р., в зависимости от емкости.


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2006 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

потому что поставили котел водогрейный, емкость 20 л .

Модельку не подскажете? И способ установки? ;-)
Можно в личку, чтоб не «засорять».
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2006 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
^_^ Засорите, пожалуйста. Думаю, что этот вопрос может заинтересовать многих.
8:-0 Точнее, ответ!
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

 
  Новое сообщение по теме «Лето!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх