Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 16:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

В молодости я обошла массу клубов. И если бы не было этого опыта, не стала бы об этом говорить. Не о чем мне там разговаривать.

цитата voroncovamaria

Я лично знаю много ди-джеев. И пьют, и траву курят. Пожалуйста. Но с этим не ко мне.

Так и скажите — мне не нравится в клубе, потому что просто не нравится. Но не надо говорить про всякие непонятные ужасы.
Я 23 года хожу по клубам и ни разу в нормальных заведениях ничего подобного не встречал. Да, в области всякое бывает. И драки и черте что. Но нужно понимать куда ты идешь — в деревенский клуб или кабак либо в приличное заведение.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Про 23 это я загнул!:-D
13.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Танцевать можно и в другом месте.

Ну танцевать можно везде вы правы, хоть в душе:-)но в клубе это совсем другое , атмосфера в клубе ни с чем не сравниться она ОСОБЕННАЯ ... чтобы это понять нужно попробовать хотя бы разок,я вот лично приходя в клуб всегда первые час , другой выпивал и общался с людьми , потом шел на танцпол ,и танцевал до самого утра не останавливаясь, при этом ничего из наркотических средств ни разу не принимал (и не предлагали) и ни с кем не дрался.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Но нужно понимать куда ты идешь — в деревенский клуб или кабак либо в приличное заведение.

Абсолютно верно:beer:
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Я сказала, что у женщины НЕТ ПАРТНЕРА, и ей надо решить эту проблему.

цитата voroncovamaria

В молодости я обошла массу клубов.

Читаю тред только ради voroncovamaria :-))) Каждый новый пост это очередной поток позитива :-))) Прям до слез.
Сам в клубы не хожу, особенно в последнее время. Дико бесят толпы людей, хотя раньше очень долгое время слушал транс, абсолютно в чистую, чему все активно удивлялись :-D Так ничего против клубов не имею, хотя что я там только не видел, в те редкие мои их посещения :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Ну танцевать можно везде вы правы, хоть в душено в клубе это совсем другое , атмосфера в клубе ни с чем не сравниться она ОСОБЕННАЯ ... чтобы это понять нужно попробовать хотя бы разок,я вот лично приходя в клуб всегда первые час , другой выпивал и общался с людьми , потом шел на танцпол ,и танцевал до самого утра не останавливаясь, при этом ничего из наркотических средств ни разу не принимал (и не предлагали) и ни с кем не дрался.

Был я как-то в клубе. Но что-то он быстро издохся, заиграла попсятина, клубнятина и что то невообразимо танскорное даже, отчего я чуть не сошел с ума. Если это музыка для танцев, то я беглый негр времен Марка Твена с плантаций. Музыки под которую хочется танцевать и вовсе нет, мои знакомые приходят с клубов и вспоминают песни отрывая их в каком-то замшелом клубняке. Где же старые хиты Mettalica? Deep Purple? Черт, меня раздери, но там атмосфера такая что скорее хочется уйти быстрее посмотрев на выпившие лица, тусклый непонятный свет, и долбящую по мозгу и слуху музыку. Лучше действительно танцевать в душе, поэтому с хорошими друзьями единомышленниками мы сами устраиваем себе вечера ни хуже клубных, по крайне мере, мы можем быть уверены что музыка та, атмосфера та, и жизнь удалась:-)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Читаю тред только ради voroncovamaria Каждый новый пост это очередной поток позитива Прям до слез.


Я все ее посты читаю )))) Бодрит


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria
Отличные посты. Радуют душу и глаз. :beer:
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer, вы так грустно окончили свой последний пост, что мне подумалось: а если бы в клубах играла музыка вам под стать, и люди бы ходили те, с которыми вам приятно общаться, то вы бы пошли?


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
а я вот который раз поражаюсь умению раздуть дискуссию из, казалось бы, малопродуктивной в этом плане темы


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Где же старые хиты Mettalica? Deep Purple?

Тысяча чертей ! бога ради, объясните ( или покажите) как танцевать под эту музыку? .. ума не приложу. :-D
Никто же не говорит что это плохая музыка , но точно могу сказать то, что она не танцевальная и не подходит ночным клубом , проще говоря не формат.
P.S.
тоже самое попса..
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Не в обиду "клабберам", но ночные клубы — плебейское развлечение, поэтому и отношение на литературном форуме к ним в массе своей негативное.

dao8571428

цитата

уже где-то год, как иногда всплывает мысль: мож попробовать сходить?

Так вроде бы ORE обещали привезти, хех, начинай следить за афишей.
http://www.youtube.com/watch?v=T1JxZ8AdQpY
Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 21:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria , если в клубах так погано, то зачем туда ходить и столько об этом рассуждать?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Evil Writer, вы так грустно окончили свой последний пост, что мне подумалось: а если бы в клубах играла музыка вам под стать, и люди бы ходили те, с которыми вам приятно общаться, то вы бы пошли?

Вполне возможно, если бы еще можно было попросить диджея в случае чего убавить звук:-)))

цитата Vidoc_

Никто же не говорит что это плохая музыка , но точно могу сказать то, что она не танцевальная и не подходит ночным клубом , проще говоря не формат.

Повторюсь за вами — тысяча чертей! Вы что не слышали гениальные медляки Metallica??!
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

, если в клубах так погано, то зачем туда ходить

А я и написала, что в московские клубы не хожу.
В глаза бросаются след. моменты. 554 человека написали, что никогда не ходят в клубы. Но они, БУДУЧИ НЕ В ТЕМЕ, яростно ругают тех, кто пишет, что там делать нечего. Я-то там была, и пишу хоть о том, что видела, МОТИВИРУЯ свою позицию. 184 человека написало, что бывает в кл очень редко. Но они ЯРОСТНО ВСТАЮТ, ЗАЩИЩАЯ ОТ РЕТРОГРАДКИ МАШИ ПРАВО абстрактной публики посещать клубы. Угу.
Далее. Человек тратит время на то, чтобы подловить тебя на какой-то мелочи? Я тоже залезу в его посты и начну выискивать в посте №1 противоречие его фразочке в посте № 999. Нельзя же треп на форуме приравнивать к саммиту великих держав.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dantrag

Не в обиду "клабберам", но ночные клубы — плебейское развлечение

цитата voroncovamaria

У нормального человека 1.зарабатывание денег. 2. семья. 3. решение бытовых проблем. 4. есть интересные места — театры, выставки, качалка, кино, концерты, библиотеки и пр. А молодых, которые вместо того, чтобы ехать за границу карьеру делать, ходят по клубам, считаю не очень умными, да.

Кажется, вы два сапога пара.:-D Прикольно вас, наверное, в друзьях иметь: ты такой весь клубы любишь, а тебя считают плебеем или (!) неумным!


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Я-то там была, и пишу хоть о том, что видела, МОТИВИРУЯ свою позицию.

цитата voroncovamaria

А я и написала, что в московские клубы не хожу.

Вы вообще прикалываетесь или троллите, я не понимаю? Вы говорите о вещах, о которых не имеете представления. Или имеете, но мир изменился. Вам пишут люди, которые были в клубе на прошлой неделе и на позапрошлой, вы же их не слушаете, а говорите, что у меня опыт огромный и я владею информацией.

цитата voroncovamaria

У нормального человека 1.зарабатывание денег. 2. семья. 3. решение бытовых проблем. 4. есть интересные места — театры, выставки, качалка, кино, концерты, библиотеки и пр. А молодых, которые вместо того, чтобы ехать за границу карьеру делать, ходят по клубам, считаю не очень умными, да.

Это вообще сложно комментировать Наверное, легко жить, когда все вокруг черно-белое.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria , вы мне так настроение поднимаете :-D:-)))
Страницы: 123...1011121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх