Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Поваляться на свежевыстиранных гардинах? Это мы завсегда готовы!




–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2020 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 
Субботнее утро Кузеньки :-)))



философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Отмечали Хэллоуин, кот конечно тоже активно принимал участие


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата сеша

кот конечно тоже активно принимал участие


На Гарри Поттера похож.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziza

На Гарри Поттера похож.

Гарри Коттер. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица он самый8-)


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2020 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
А школа называется Котвартс?
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
-Оооуу! Моя клетка тесна!
Моя миска пуста!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Клован :-D Замуровали, ироды!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Обиженный, хмурый и сердитый уважаемый Кузя. Кто ж его так обидел, такого почтенного котика?
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

Кто ж его так обидел, такого почтенного котика?

Значится так. Когда рабы в тапках начинают чего-то шуршать на кухне — это всегда интересно и требует непременного присутствия его котейшества. Но, если лезть в этот момент прямо на стол, то вполне можно получить "по наглой рыжей морде", заработать изгнание в комнату и прочие несправедливости. Соответственно, выработан вполне действенный план — засесть под столом, изредка напоминая о своём присутствии и желании получить чегой-то, а в ключевые моменты — вот он я, тут как тут!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

выработан вполне действенный план — засесть под столом, изредка напоминая о своём присутствии и желании получить чегой-то, а в ключевые моменты — вот он я, тут как тут!
То есть он строгий и сосредоточенный охотник на еду при исполнении. Ага, тогда понятно
Еда, это очень сурьезно!
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

Охота за едой — не терпит суеты,
В охоте за едой — знают толк коты.
Охота за едой — жизненно важный спорт.
В охоте за едой — кто первый, тот и спер.
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2020 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Смотреть близко телевизор — вредно.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Вчера очень удивила Маркиза. Она с удовольствием откушала...лаваш. Да, лаваш вкусный, но что бы хвостатая вот так запросто зажувала солидный кусок? Удивила, так удивила
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Она с удовольствием откушала...лаваш.

У нашей банды хлеб — любимое лакомство. У всех четверых домашних, питающихся в основном мясной кашей с индейкой или курицей! Потому что мы его даем понемножку. И, что самое главное, его надо выпрашивать. Это необыкновенно удобный лайфхак, особенно если в руках бутерброд с колбасой или сыром. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Были тут не давно в гостях, где жил/живет в семье британец. Жутко родословный со всеми возможными документами, и абсолютно не произносимым именем. По этому его зовут/звали Кот. Просто Кот. Знаком я с ним уже 12 лет. Еще с его совсем младенческих времен. По кошкам я не спец, и для меня сей Кот и был воплощением породы британской. Добрый, довольно ласковый, независимый и потрясающий флегматик. (можно даже сказать поху полный пофигист). Главным развлечением Кота был ездить на роботе пылесосе по квартире. Если пылесос тащится по квартире, то можно быть уверенным, что Кот сидит на нем. Пылесос вещь тупая, и порой забирался в угол, из которого не мог выбраться. Тогда Кот очень вальяжно и не спеша сходил со своего транспортного средства, и помогал лапой пылесосу вернуться на просторы.
А года три назад Кот стал страдать мочекаменной болезнью. Страдать по серьезному. Хозяйка, дамочка не бедная, стала его лечить. Даже три операции сделали. После лечения/операции Коту легчало месяца на три, а потом всё по новой. И прошлым летом уже все ветеринары, где они побывали , хором сказали, отпусти Кота, не мучай скотинку.
Но, подруга хозяйки нашла какое-то светило в кошачих делах. Светило после консультации (чуть дороже 10-ки) заявило, что Кота вылечит. Сделает ему операцию по смене пола, и вылечит. ОПЕРАЦИЯ. ПО СМЕНУ ПОЛА. КОТУ.
Уж не знаю сколько она заплатила за операцию. Но, теперь у меня есть знакомая/-ый Кот трансгендер.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Это необыкновенно удобный лайфхак, особенно если в руках бутерброд с колбасой или сыром
:-))) Не, тут даже запах колбасы или сыра не было.
Ну, что ж, значит случай этот не единичный. Но, какого рожна она этот интерес к лавашу проявила только на 12-ом году жизни?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Не, тут даже запах колбасы или сыра не было.

Он и не нужен. Они и так хлеб трескают.

цитата Дон Румата

А года три назад Кот стал страдать мочекаменной болезнью.

Посыпали Вы мне соль на рану. Мы сейчас Тотошу вылечить пытаемся. Ох... А выход для кота со сменой пола выглядит логичным: у кота слишком узкая уретра, камням не выйти, а у кошки она шире, есть надежда. У нашей на прошлой неделе полусантиметровый камень вышел. Осталось еще три покрупнее. Пока дробим кормом, бедолагу всю закололи всякой дрянью, да и таблетки четыре раза в день принимать надо. Вчера в очередной раз в ветеринарку на пятак съездили, а конца и края не видно. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вчера в очередной раз в ветеринарку на пятак съездили, а конца и края не видно
Бедная киса. Человек от такой гадости на стенку вылезет, а тут такой небольшой зверь. Пусть выздоравливает!
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн
Страницы: 123...747748749750751...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх