Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
В честь 1-го сентября можно выяснить, не пора ли нам вернуться за парты. 8-)
Умнее ли вы школьника?

Мой результат: 6/8

цитата

Вычислить корень квадратного уравнения для тебя раз плюнуть. Ты легко поможешь брату или своему ребёнку с домашней работой, но в логических задачках всё равно плутаешь.
–––
Смерть не властна над тем, кто не живет.
Verificetur in aeternis.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
8/8

цитата

Однозначно — учителя гордились тобой в школе и прочили карьеру, как минимум, Энштейна. Ты разбираешься во всех областях знаний, щелкаешь задачки, как орешки. И, конечно, умнее обычного школьника.
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
8/8
Легкотня, тащемта...
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)
Да, английский сеттер.

Вы ошибаетесь. Думаю, Вас масть его сбила с толку. Она нетипична для шотландцев. Но он-таки шотландец. Как раз из-за масти он и оказался плембраком.
Или книгу с фильмом случайно спутали. Ну где бы они для фильма нашли специально бракованного по окрасу гордона?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Или книгу с фильмом случайно спутали



Я не спутала — я как раз думала о фильме :-))) Книгу я читала так давно (не люблю ни книгу, ни фильм), что там вообще может быть ротвейлер — я не помню :-)))

У моей двоюродной сестры года два или три прожил сын того сеттера, который играл Бима. Красавец был и умница. Но умер рано от чумки, увы.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2016 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Обозвали предметом зависти любого учителя 8 из 8. Но тест, вроде бы, несложный


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 05:25  
цитировать   |    [  ] 
6 из 8, назвали отличником.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Какой вы родитель? Тест к 1 сентября.

Результат несколько неожидан
"Командный игрок
Семья для вас — превыше всего. Такие, как вы, своих не бросают! Если ребенку нужна помощь в учебе, то в игру вступает весь «клан».
Вы привыкли работать в команде и любите принимать участие в делах других."


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
6/8
А срезался на дне и автобусе. При чем, автобус бы все равно не взял бы:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Неожиданно.

цитата

Человек-оркестр

«Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота...» — это про вас. Вы настолько разносторонняя личность, что зачастую, когда появляется свободная минутка, впадаете в ступор: что же выбрать? Чем заняться?
Любой вызов вы принимаете с радостью, ведь у вас появляется отличная возможность попробовать что-то новое.
Для таких родителей, как вы, очень кстати придется 1 Тб в облачном хранилище OneDrive из пакета Office 365 Для Дома.
Сотни любимых фильмов и сериалов, последние музыкальные альбомы и тысячи семейных фотографий — для всех ваших увлечений (и школьных «трофеев» ребенка) всегда найдется место!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, :beer: Правда, в моем случае ожидаемо ))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle 8:-0мне вопросы показались совсем дебильными, вернее не вопросы, они нормальные, а варианты ответов. после 4-ого бросил.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, там в конце понятно, что весь тест составлен в рекламных целях. Но раз начала


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle понял
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну, моя давно институт закончила, но решила пройти тест по воспоминаниям. Сложно отвечать. Никогда я не помогала ей по предметам, уроки с ней тоже никогда не делала, а чем заняться в свободное от школы время всегда было ее личным делом. Зачем что-то читать с ребенком, если ребенок к первому классу уже прекрасно читал сам? Ну а на вопрос, чем займусь, когда ребенок уснул, я ответила "тем самым", имея в виду, что тоже лягу спать. У нас было принято одновременно ложиться. Но смайлик после ответа подсказывает мне, что авторы теста имели в виду что-то другое. Ну и меня объявили командным игроком. Ясен пень, реклама.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2016 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Всё про меня. Да.

цитата

Вы – генератор идей
О вашей смекалке и сильном творческом начале ходят легенды. У вас отлично развито чувство прекрасного, а комплименты про «золотые руки» для вас не в новинку. Любой вызов вы превращаете в увлекательное приключение. И даже если ваша работа не связана с творчеством, вы знаете, как сделать ее по-настоящему интересной!
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2016 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Вот здесь мне сказали. что я женщина только на 75%
Кто больше?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2016 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, у меня 100 % — идеальная женщина. Сама удивилась.;)
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2016 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
О как.

цитата

Твой результат: 0 процентов: вы – мужчина в юбке
Плоскогубцы, гайковерты, болгарка — об этих инструментах вы знаете не понаслышке. Нет, вы не просто держали их в руках. Скорее всего, вы орудуете ими лучше любого мужчины. А вы точно женщина?

Неправда! Болгарку я в руках не держала — не дали


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2016 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

не держала — не дали
или отобрали?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...226227228229230...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх