Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тебя бы При Иване Грозном вынудили бы бежать из страны

Ты, практически, Андрей Курбский. Не только бежал, но еще и увещевать царя пытался. Впрочем, понимания ты у него все равно не нашел. В конце концов, сам царь себя считает помазанником божьим, а люди еще не скоро поймут, что связи между монархами и Господом никакой нет. Ты понял это раньше всех. Тебе повезло, что с этим знанием, ты сумел выжить.


Второй вопрос поставил в тупик :)
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Кто ты из персонажей фильмов Данелии?

цитата

Вы — Дядя Вова, Прораб

Владимир Машков, он же дядя Вова, вместе с молодым парнем-скрипачом попадает в большую передрягу, выбраться из которой кажется практически невозможным. Планета Плюк в галактике Кин-дза-дза населена очень странными персонажами, которые непонятно выражаются, живут в пустыне, носят лохмотья и колокольчики в носу, и больше всего на свете ценят спички. Спокойный, рассудительный и хитрый дядя Вова — настоящий образец мужества и выдержки.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Второй вопрос поставил в тупик :)
Меня все поставили. С одной стороны я не верю, с другой предлагают молиться. в общем, кошмар. А Петрович пострадал не один. Ursа тоже и так же. Так что Вы в хорошей компании. Меня просто как женщину, видимо пожалели.


Во втором тесте тоже дядя Вова. (А я о свадьбе вообще-то мечтала и шарфик выбрала. Это как?) Вова же женат. Надеялась, что я буду Катей. Не вышло:-(((:-(((:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А Петрович пострадал не один. Ursа тоже и так же. Так что Вы в хорошей компании. Меня просто как женщину, видимо пожалели.

Спасибо, обнадежили.

Ну, а с героем Данелии — тут всё просто:

цитата

Вы — Афоня

Простой и непутевый слесарь Афоня любит выпить и при удобном случае немножко нагреть руки на клиентах. У Афони, в общем, все как-то не складывается. Влюбился в стерву, хорошую девушку обидел, все потерял, да еще и отчитали прилюдно за пьяный дебош. Но Борщов А.Н. парень неплохой, а потому и на его долю, в конце концов, перепадет немножко счастья.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Меня при Иване Грозном вынудили бы бежать в Сибирь. В общем, предопределено быть мне сибирячкой, чему я очень рада.
А в фильмах Данелии быть мне Доцентом. Жуть! :-(
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Бежал бы я при Иване Васильевиче. За одно с Курбским сравнили. Обидели.

В Афоню записали. хм.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

За одно с Курбским сравнили. Обидели.

Ой, это разве обидно?
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Ой, это разве обидно?
Вроде как предатель, бежал. Мне бы тоже было бы обидно, а так, казнили меня по-тихому. Как живу, так и казнюсь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
Naya мне сей персонаж очень не приятен
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
По Данелии я тоже Дядей Вовой получилась, Прорабом.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тебя бы Иван Грозный отдал опричникам

Скорее всего, ты случайная жертва какой-нибудь царской придури. Не там оказался, не то ляпнул, не проявил почтения. В общем, не повезло тебе. Царю-то дела до тебя нет и не было, а вот его опричникам… Ну, как знать, в конце концов, может быть им дом твой приглянулся. Вот они и разобрались с тобой по-свойски.

Вот такая непруха. Жил скромно, умер не за что :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот вот. Я и говорю, что в трепе одни приличные люди. А в ОИ почти все, сбежали:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Первый тест

цитата

Тебя бы Иван Грозный казнил

Царевы люди убили бы тебя по его приказу. Формально – это убийство, по сути – казнь. Ты, как выяснилось, измену замышлял и на царское здоровье покушался. Впрочем, убили тебя без фанатизма. Быстро и просто. Другим повезло еще меньше.


Второй тест

цитата


Вы — Коля

Обаятельный парень Коля — москвич до мозга костей. Молодой, дерзкий, юморной, всегда на релаксе и в приподнятом настроении. Он хороший друг и верный товарищ, хотя и любит привлекать к себе всеобщее внимание и приволокнуть за красивыми девушками.
–––
День другой - дерьмо все то же!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы — Коля

Обаятельный парень Коля — москвич до мозга костей. Молодой, дерзкий, юморной, всегда на релаксе и в приподнятом настроении. Он хороший друг и верный товарищ, хотя и любит привлекать к себе всеобщее внимание и приволокнуть за красивыми девушками.



Наверное, женский вариант тоже существует :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тебя бы Иван Грозный отдал опричникам

Скорее всего, ты случайная жертва какой-нибудь царской придури. Не там оказался, не то ляпнул, не проявил почтения. В общем, не повезло тебе. Царю-то дела до тебя нет и не было, а вот его опричникам… Ну, как знать, в конце концов, может быть им дом твой приглянулся. Вот они и разобрались с тобой по-свойски.

o_O

цитата

Вы — Лариса Ивановна

И тебя хотят. Очаровательная стюардесса, покорившая сердце экспрессивного грузина Мизандари, ставшая, фактически, его главной причиной отправиться в Москву и вернуться в большую авиацию. И хотя с Мимино вроде бы и не сложилось, их последняя встреча дает большую надежду обоим.

:-))) :-))) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Тако мини-тест, чтобы улыбнуться



Я выступаю в "Больших космонавтах". Ну а что, вполне созвучно нашему сайту!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Тако мини-тест, чтобы улыбнуться

"Старые Грязные Ногти" — явно, панки.:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы — Валико Мизандари

Валико, он же Мимино, — самый настоящий грузин, нежно любящий свою родину. Но и авиацию Мизандари тоже любит. А тут еще и красивая стюардесса Лариса Ивановна. Но в Москве дела у Валико идут не очень, он успевает попасть в серьезную передрягу, девушку завоевать на получается, да и тоска по Грузии просто невыносимая, а, значит, пора возвращаться домой.


Неожиданно, хотя...


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Zirael Кристальные Хомяки :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2016 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Zirael Какая-то сахарная попса получилась, а не название группы — Тайные поцелуи %-\
–––
42
Страницы: 123...232233234235236...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх