Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
И вдогонку про голубей и разносчиков болезней. Губернатор бЕглов доказал, что он не только не способен наладить уборку снега и очистку города от льда, так он в добавок начал заваливать город мусором и грязью. Его так называемая "мусорная революция", это просто гадость. А ведь ещё и рапортуют, что справились с первыми трудностями. Врет, безбожно врет. В наших дворах пухто раз в три дня просто скрывается под слоем не вывезенных отходов. Площадки под отходы завалены. Запах гниения, при ветре "в дом", окно не открыть. Вот и реформа. Довольно чистый город, превращают.... Всякие правители были. И откровенная пьянь Яковлев, и политикан Собчак, и даже комсомольская градоматерь. И теперь до личности бЕглова докатились. Губернатор грязнуля. Которому в детстве явно не читали Мойдодыра.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Плюс, наглые очень
ага. особенно в местах, где их прикармливают. Только остановишься, тут же чуть ли не наголову лезут. Неприятно-с
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

И теперь до личности бЕглова докатились. Губернатор грязнуля. Которому в детстве явно не читали Мойдодыра.

Шнур его в интернете "прославил", но чувак, похоже, этим только гордиться. Непрошибаемая путинская номенклатура.:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Шнур его в интернете "прославил"
как раз сегодня новый заряд про губернатора послушали. К Шнурову я очень холоден. А тут, как не крути, прав он зараза.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

я очень холоден

А к Ксении — горячи?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А к Ксении — горячи?

Собчак?!o_O:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Собчак?
Сразу видно неравнодушного человека:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик какак така Ксения?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

лощадки под отходы завалены. Запах гниения, при ветре "в дом", окно не открыть. Вот и реформа.

Таки она не только ваша. С 01 января вывоз мусора передали региональным операторам в Москве и СПб. Итог — вывоз мусора захлебнулся нафик. Выигравшие тендеры компании, в обоих городах, традиционно оказались более готовы к осваиванию денег, а не к оказанию услуг. Они сейчас срочно подтягивают тех, кто всегда и работал на вывозе мусора на субподряды, переоформляют договоры с "поставщиками мусора" и все это на фоне отсутствия опыта, отлаженных бизнес процессов и элементарно кадров, что бы работать ...
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

какак така Ксения?

Очередная хайповая поделка. Шмарафон. Недаром она его в ответ Шнурком обозвала. Он особо крупным и не был, но сейчас измельчал совершенно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch я как на необитаемом острове. Про все эти разборки бомонда и прочей аристократии помойки, ни слухом ни духом. Берегу свою нравственную чистоту :-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2022 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЫМК

Они сейчас срочно подтягивают тех, кто всегда и работал на вывозе мусора на субподряды, переоформляют договоры с "поставщиками мусора" и все это на фоне отсутствия опыта, отлаженных бизнес процессов и элементарно кадров, что бы работать ...

Новые посредники. Вполне можно ожидать удорожание услуг.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2022 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

не предлагаю извести их под корень. Прекрасно отдаю себе отчет о последствиях нарушения баланса, в т.ч и пищевых цепочек. Я о личном отношении от этих птичек. А популяция... большая не большая, главное что бы её контролировали, тут ведь, что в одну, что в другую сторону плохо. А насколько городская экосистема способна к саморегуляции, без вмешательства человека, мне не известно. Подозреваю, что без вмешательства человека (разумного вмешательства специалистов), баланс между разными живыми видами регулируется на порядок хуже, чем в дикой природе.

И правильно подозреваете. В конце 50-х правительство Китая обвинило в неурожаях воробьёв. Их стали истреблять повсеместно все — от мала до велика. Только один орнитолог предупреждал, что это чревато последствиями. На следующий год неурожая стало ещё больше, потому что расплодились гусеницы, пожирающие зёрна. Китай попросил помощи у СССР и воробьёв стали завозить в Китай вагонами. Сейчас тому орнитологу поставили памятник, а о последствиях необдуманного воздействия на экологию знают все. По крайней мере, старшее поколение. Так что тотальное истребление не выход.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2022 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DESHIVA

Новые посредники

Аккумуляция потока, как водится в чьих то интересах.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2022 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

Китай попросил помощи у СССР и воробьёв стали завозить в Китай вагонами
и теперь в Китае живут потомки курских соловьев (всегда было интересно, а почему соловьев везли именно курских? Особо хороший подвид?)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2022 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
ЫМК ну так как мусорные "реформы/революции" не сказались цифрами в сторону уменьшения квартплаты, а обернулись мусорным коллапсом, то думаю можно смело утверждать, что дело просто в переделе сфер добычи денег, с одновременным и баснословным откатом в кармашек губернаторов (в питерском случае в кармашек хозяев бЕглова, у которых он управляющим имуществом работает)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2022 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Мотивации что-то совсем никакой нет...Работать не хочется, ради чего? Рубль девальвируют, накопишь бабло — отберут.
Немецкий продолжать учить? А зачем...судя по всему, все программы и сертификаты обучения прикроют...
Сказал бы я еще пару ласковых, но в бан снова не хочу.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2022 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Расклеиваться не стоит, сейчас многие лаборанты переживают, мягко говоря, тяжёлые времена и у нас с Вами, говоря пословицей, мелок жемчуг. Нет, я не ожидаю тотальной изоляции, только значительно подымется порог. Опускать руки не нужно. Вы только потеряете время, если Ваше желание релокации действительно сильно.

цитата DemonaZZ

Сказал бы я еще пару ласковых, но в бан снова не хочу.

Если есть желание — пишите в личку.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2022 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum
В чатах уже вообще все попересрались, друзья и т.д., родственники орут друг на друга. На работе я вообще молчу, идиотизм в вакууме.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2022 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Опускать руки не нужно. Вы только потеряете время, если Ваше желание релокации действительно сильно.

Ну да, сидят все и поднывают, мол, и нафига нам теперь учить, мотивация и т.д, а один пацан говорит, наоборот, мол, мотивация должна быть сейчас еще больше, чтобы лучше выучить и с..ать отсюда)))
На днях тесть прибегает домой с выпученными глазами, "Ой, ты мне ноут починил???"
Возможно, я убегать буду!!! Ну что тут, уже совсем колпак протекать начал...Мы с женой только руами развели..Куда только убегать?))
Если только в ИзраИль, благо есть предки оттуда))
UPD: Но я не знаю, насколько нужно быть отбитым, чтобы поддерживать войну!
–––
Make love, not war
Страницы: 123...564565566567568...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх