Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Какими огромными и мудрыми портянками-постами кидаетесь! Аж зачитаешься. И минусометы в ход пошли. Классный фугас рванул Spectrum в теме.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Насчет мудрости не знаю... от этих портянок впору поступать, как незабвенный старик Ромуальдыч :-))) А еще через день-другой страсти утихомирятся, выщипанные пух и перья улягутся по дальним углам — и так до следующего обострения...
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
форумчан-то за что обозвали?

Ой, а что такого? Они разве обтекать еще не научились? Давайте списочек в студию, кто там прошел тест на базовые знания на человека, перед ними извинюсь лично. А остальные пока в одной компании. Над ними погыгыкали, справочкой помахали и терпите дорогие форумчане, ведь я вся из себя такая особенная.
цитата mist
не имеет эмоциональной нагруженности,

Ну извинте, я не догадался что вам в жизни эмоций не хватает, поэтому новостные помойки именно эти запросы удоволетворять должны. Год назад я бы еще посоветовал в приют для животных скататься. И эмоциями подзарядитесь, и любая помощь там актуальна 365 дней в году. А сейчас во всех городах билборды висят, зовут в турне за эмоциями. А еще можно скататься в деревню, на сороковины. Пообщаться с матерью твоего ученика, обсудить текущую ситуацию, выразить поддержку и озабоченность. Ну и раз уж так подкованы в новостной повестке, ответить ей на вопрос. Почему песенки про Великий Октябрь любят слушать одни, а их влажные мечты в жизнь воплощают другие? Но эмоциональные песенки в теплых квартирках слушать конечно поприятнее. А подобная поездка у меня за последний год уже четвертая. Но слепой глухого не поймет. Главное чтобы уютное болотце не трогали. На этом действительно все, пожалуй.
Хотя может и стоит от сайта наконец в бане отдохнуть. Местные дедушки услужливо дверку придержат.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата badger
там прошел тест на базовые знания

Вы не прошли тест на базовое знание букв, когда я написала, что я у взрослых на занятиях английским языком априори исключаю задания на общую эрудицию, чтобы не ставить их в неловкую ситуацию, раз уж этим составители учебников не озаботились? Вам не надоело бодать открытые ворота? ??? Короче, объяснять бесполезно. Исчезла.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Слов на вас всех у меня нет. Давайте устроим вход на сайт по готовниности работать на него и на нем. Развлекаться — ни-ни. Это — идите в тундру? Пока не докажешь свою полезность данному обществу?
Заявки считают, дипломы проверяют. Что дальше? Вход по пропуску и с объяснением, что я здесь забыла? Ну кроме людей, ставшими близкими, книг и хорошего настроения, которые исчезают по мере чтения такого милого когда-то форумаю
Спасибо. С вами было хорошо. Даже немножно и сегодня
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 15:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Пока не докажешь свою полезность данному обществу?

Возможно, Вы не знаете, но данная дискуссия уже была. Насколько я помню, не раз. Если грубо, для одних сайт важен базой, библиографией и прочим, для других — атмосферой/тусовкой пользователями (+ ещё варианты) Из конфликта этих ценностей все остальное и вытекает. Плюс ещё badger и mischmisch разделяют совершенно противоположные точки зрения на распоряжение временем. Бывает. Каждый вполне может почитать дискуссию и сделать выводы для себя.
цитата Дон Румата
Классный фугас рванул Spectrum в теме.

В максимуме ожиданий было обсуждение источников и ссылки, при нормальном развитии событий — завуалированное "да всем насрать" (с) спустя пару постов.:-))) Но такой реакции я точно не ожидал.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Имею точно такую же мотивацию

А я, например, в последнее время не скрываю, что на сайте я не только развлекаюсь, но и общаюсь с людьми по книжным делам. И это не одно потребление книг, но ещё и их создание. Так что, о вилки-ложки, я и такой фейсконтроль пройду. Закидайте меня продуктами собственного производства ещё и за это.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 15:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 16:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, а я и не Вам, а активному ме(ч)тателю. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 17:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Αισχρον γαρ τοδε γ' εστι και εσσομενοισι πυθεσθαι {Ἰλιάς}
Нашим потомкам услышать об этом будет позорно


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 19:22  

сообщение модератора

Переходов на личности было вполне достаточно. Дальнейшее препирательство будет отмечено предами. Пожалуйста, обсуждайте тему, а не собеседников.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2022 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Развлекаться — ни-ни. Это — идите в тундру? Пока не докажешь свою полезность данному обществу?
цитата badger
А еще можно скататься в деревню, на сороковины.
Ну, вот, чем вам не развлеченье? Развлекайтесь, пока еще можно. Будет что потом вспомнить.
Ссылка на сообщение 27 ноября 2022 г. 13:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2022 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Не смущает, что уже приходится уточнять? "Ядерная", а если не ядерная, то никто не погибнет.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Поворчу на беспечность людей. На тех, кто красится пробниками помады (да, прямо на губы наносят то, что может потрогать и намазать каждый желающий). На тех, кто меряет серьги и прочий пирсинг, не простым прикладыванием. На тех, кто не стирает меряную кем-то нательную одежду после покупки. Вам вирусов мало, ребят? С помадой-то все ясно. Серьги-то зачем примерять? ВИЧ, гепатит рядом. Гепатит же ждет вас на одежде вместе с ВПЧ. Возможно при примерке вы это все не подхватите, но при носке необработанного шансы увеличиваются многократно.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Страницы: 123...577578579580581...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх