Как вы относитесь к шуткам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 

  Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Андрона А Вы брюнетка, надо понимать? ;-)

zmey-uj Про лампочку — там мно-ого всего разного есть. Но ничего не вспомню 8-] (Правда, для этого есть интернет: например — http://www.netlore.ru/lampochka :cool!:)

И из этой серии — по теме:
- Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку?
- Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Ирина, умному мужчине нужна умная блондинка, как "равный интеллектуальный партнер":beer: А по жизни мужчины любят женщин независимо от цвета волос.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Андрона тут уже говорили: блондинка из анекдота — это не цвет волос;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2008 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
Irena Спасибо большое! Именно в этом духе.
–––
Это энергичный танец.


новичок

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Я сама блондинка ;) и к таким анекдотам отношусь, наверное, так же как евреи, рок-музыканты и проч. "герои" к анекдотам о себе. Если хороший — смешно. Если нет — ну и ладно.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
История из интернета.
Рассказывает мужик своему другу.
- Представляешь, у нас в офисе две блондинки запустили на печать 100 чистых листов. Угадай, зачем им это понадобилось.
- Наверое забыли текст набрать, или валик у принтера чистили, или (не помню все варианты, но чем дальше, тем тупее)
- Нет. Представляешь, им надо было сто листов отсчитать, а вручную лень. Вот я и думаю, кто из нас блондинка.

И еще один анекдот
Розговор мужчины с Господом
- Боже, зачем ты создал женщину такой красивой?
- Чтобы ты любил ее.
-А зачем ты сделал ее такой аккуратной?
- Чтобы ты любил ее.
- А почему она так вкусно готовит?
- Чтобы ты любил ее.
............
- Но, господи, зачем ты сделал женщину такой глупой?
Чтобы она любила тебя!:-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Я никогда не была блондинкой. Брюнетка. Не понимаю, что плохого   от шуток? Если Вас заметили и пошутили-значит Вы все-таки заметная личность.
Радуйтесь. Нас, темненьких, вообще не замечают, а может побаиваются...8:-0:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

им надо было сто листов отсчитать, а вручную лень.

:-))):-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Нас, темненьких, вообще не замечают, а может побаиваются
недавно был какой -то опрос и оказалось, что в среднем черненькие мужчинам нравяться чутьчуть больше , чем светленькие (там по-моему на процентов 10). Так что не надо думать, что все беды от волос. Вот моя сестра искренне считает, что если бы у неё были не прямые волосы, а вьющиеся, то у её ног лежал бы весь мир. а вот моя соседка считает, что нормальные парни на неё не смотрят потому что у неё вьющиеся волосы и она столько сил и денег иногда тратит на их выпрямление, что аж страшно становиться.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
antc, это вообще проблема, как мне кажется, у всех женщин!!! Все мои знакомые с вьющимися волосами мечтают о прямых, и наоборот. Вот уж, воистину, — неисповедимы пути твои... женщина :-D
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Все мои знакомые с вьющимися волосами мечтают о прямых, и наоборот.
Можно меня записать в исключения из этого правила — я полностью довольна и цветом и степенью вьющения моих волос настолько, что ещё ни разу их не красила. P.S. Меня можно отнести к русоволосым блондинкам, хотя, если волосы зачёсаны вверх — и не видно выгоревших прядей — к шатенкам, наверное. Игра в "блондинку" хоть и не относится к числу самых любимых, но иногда ... так и подмывает...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanfan

я полностью довольна и цветом и степенью вьющения моих волос настолько, что ещё ни разу их не красила

+100

цитата Fanfan

Игра в "блондинку"

Это как раз то, что рассказано в посте о получении прав. Прикинуться блондинкой можно и при темном цвете волос. Почему-то минутную симпатию у мужчин вызывает беспомощное мило улыбающееся существо, а не уверенная в себе женщина. Правда, как показывает практика, симпатия именно минутная, что не может не радовать))))

Ну а по поводу шуток — если анекдот хороший, можно и посмеяться. А вообще, "блондинка" — это скорее образ жизни и мыслей, а не цвет волос.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Люблю пошутить на тему блондинок и сама придумала несколько шуток... И мне нравится, когда мне рассказывают анекдоты про блондинок. Ведь я и есть — блондинка из анекдотов. :-)))
Согласна с теми, кто говорит, что блондинка — это не цвет волос, а состояние души.
–––
Слово «Люди» пишется с большой буквы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Нас, темненьких, вообще не замечают
неправда. Мне нравятся брюнетки — среди друзей их большинство. Но специально по цвету волос не выбираю — так получается...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Мне брат сказал, что я не блондинка. Потому что настоящая блондинка (хоть и крашеная) — секретарша в их фирме. Она думала, что дырочка на коробочке с зубочистками для вентиляции...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 02:41  
цитировать   |    [  ] 
Ага, чтоб зубочистки проветривались, а то дерево, сгниет ведь...:-)
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Мне понравилось высказывание: блондин(ка) — это не цвет волос, а диагноз. Потому выбрала третий пункт
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Я не блондин, но эти шутки мне кажутся бессмысленным стереотипом! Недалёкие люди бывают всех возрастов, и цвета волос, и национальности, и пола


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 06:07  
цитировать   |    [  ] 
а мне без разницы... блондинки, чапаев, чукча... главное чтоб можно было посмеяться! 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Я совсем не умный, хотя и образованный мужчина. А женщины мне нравятся интеллектуальные. Просто дур как-то не переношу, даже если они всего лишь притворяются. Наверное поэтому мне в жизни встречались исключительно умные женщины, в том числе и блондинки. Остальных, видимо просто не запомнил.
К анекдотам про блондинок равнодушен, большинство не нравится, среди этих анекдотов очень редко бывают действительно смешные.
Страницы: 123456...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх