Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:25  

сообщение модератора

Konoval SnowBall
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата SnowBall

мужчины негодуют! тема сисек женской груди не раскрыта
И вообще — мы требуем слайдов! :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

И вообще — мы требуем слайдов!


вам сюда (сайт, кстати, хороший и смешной)

http://thechive.com/category/girls/burn-b...

:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Aryan
Примечательно, что после этой ссылки больше комментариев не появилось: все ушли смотреть слайды :-)))
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Хойти, неправда ваша — я вот и без слайдов все еще думаю над вопросом темы...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

все ушли смотреть слайды


и явно еще не вернулись :-)))

А я вспомнила забавную и очень сюда подходящую цитату из Старджона:

"Дорогой, мне кажется, в твой Отдел по анти-гравитационным разработкам стоило бы пригласить дизайнеров коллеции бюстгальтеров этого года. Они достигли совершенно поразительных результатов."

Т.Старджон "Не стоит недооценивать".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я прилетел с другой планеты, и хочу видеть побольше туземных самок в естественном виде. В научных целях



миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
На правах оффтопа: хотелось бы попросить топикпастера исправить ошибку в названии темы.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ношу и мне нравится, люблю красивое белье. А все остальные неудобства упираются в правильный размер, материал и модель. Всегда можно подобрать то, что удобно и не мешает.

Читал, уже существует эта деталь — умная. Австралийцы придумали: лифчик сам под бюст подстраивается для правильной носки и удобства.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
На удивление такие темы еще открывают мужчины и так резко в них пишут.
Мое отношение?
Нет, ей богу, никакого. Лишь потому что, тут не к чему так относиться чтобы создавать много страничные темы в форуме. Ну это конечно лишь мое скромное мнение.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Сам не очень люблю сей предмет женского белья. Даже моя возлюбленная, которая из терпеть не может, называет лифчики и бюстгалтеры "бронёй" или "панцирем". Впрочем, для некоторых (преимущественно больших и огромных) размеров груди без этих приспособлений никак не обойтись. Так что моё отношение к бюстгалтерам — разумное.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
В лет 14 я до посинения засматривался сериалом "Зачарованные", где актриса Алисса Милано носила маечки без лифчика. Родителям, конечно, говорил, что просто без ума от магии (сериал про демонов, колдунов и магов, если кто не в курсе). Еще казалось, что Алиссе все время холодно. Прекрасное детство.

По теме: день сделан, если на улице встречу красивую девушку без. Но только, чтобы моя на улице всегда была в нем.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2013 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Если на даче или дома, можно без. Если у платья декольте, лямки недопустимы. Нужен лифчик без бретелек. Под рубашку с выточками нужен обязательно. Иначе выточки не там, где грудь. В футболке можно без, но если начнешь прыгать — караул... Всё относительно, короче говоря.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
М-да! Здесь мне было весёло. :-D
–––
Дорожный мешок – тяжелехонек, а тут еще вишни подсыпали лепестков. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А вообще-то я где-то читала: надо положить под грудь карандаш и попробовать пройти несколько шагов — если карандаш не падает — лифчик нужно носить обязательно!
ну вот, теперь карандашей будем слушать:-(((, да ни за что:box:. голосовать не стала, фото не опубликую, как хочу, так и хожу, а как не скажу;)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Было мощное направление в моде — "бельевой стиль". Когда поверх юбки носится имитация пояса для чулок, а поверх топа — бюстгальтера. Гардероб у меня панковский, иногда я позволяю себе довольно откровенные провокации. Черный кожаный жилет я ношу распахнутым, под ним красивые топики. Они маленькие — совсем как лифчик. А к "милитари" шмоткам у меня есть лиф весь из цветочков. Год назад был писк моды — морковно-кирпичная гамма. Это и сейчас модно. Под жакет, напоминающий шинель, я поверх майки горохового цвета надеваю этот лиф красивого морковного оттенка. Но делать такие рискованные вещи надо умеючи. Если тётя напялит лифчик поверх синтетического блузона...:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то, бельевой стиль — это одежда, напоминающая о нижнем белье: всякие бюстье, корсажи, кружевные отделки на топах, платья-комбинации и топы из тканей, напоминающих о нижнем белье. Пояс для чулок поверх юбки — это либо гротеск, либо склероз, но к бельевому стилю это не относится. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 18:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну раз пошла такая пьянка, я требую создание темы "Зачем мужчинам носить трусы?" Мне лично не нравится, как я в них выгляжу :-)))
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

топик, напоминающий лифчик.


топик, напоминающий лифчик (это бюстье и есть) и лифчик поверх топика — это, как говорится, две большие разницы :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 1234567...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх