причины по которым Вы могли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 

   причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 10:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya
Похоже лучшей иллюстрацией ваших слов являются ваше же бранчливые слова:-)))
Почему вам выдумалось, что я вас разубеждаю? Вы высказали свое мнение, и видимо вам оно очень нравится, раз вы так нетерпимо и раздраженно реагируете на то, что прозвучало мнение другое. Вы высказались, я высказался. Разошлись. Где тут попытка навязать? Вы же срач затеваете на пустом месте, что и есть иллюстрация ваших слов.
Извините, конечно, но что-то параноидное есть в том, что в простом высказывании мнения видеть какое-то навязывание.
Об остальном даже и писать не буду, уж сильно вы раздражаетесь.

Внимание, Solomeya, это простое мнение, я вам его не навязываю. Если вам кажется наоборот — бегите, спасайтесь;-)

Всего вам хорошего.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Artifact HD, плюсики за сообщения у меня отключены (чего и всем, включая Solomeya желаю;)), так что остается лишь письменно поддержать ваше мнение и достойный ответ

А претензии, высказанные выше, отчасти справедливы, но, на мой взгляд, быть причиной ухода с сайта не могут. Всегда можно перестать общаться с неприятными посетителями и в неприятных темах, не принимая всерьез их потуги навязать свое мнение или развязать "срач". 8-)
А если относиться к этому всему проще, то и форум будет смотреться куда приветливей и забавней
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

И, в частности, не преувеличиваете ли такую эфемерную вещь как оценки? Вас сильно обидел какой-нибудь мимоходом брошенный минус?

Но настроение может испортить. :-[ Знаете ли, у всех разная пороговая чувствительность к общественному мнению.
Которое может формироваться и недоброжелателями данного конкретного человека.
Вы же конкретного человека, например, не знаете , но если вам будут постоянно бухтеть, что он сволочь и вообще гадок, постоянно истерит, интригует или еще как-то поливать словесной грязью, вы же, в конце концов, даже не общаясь с этим человеком конкретно, поверите в это?

Мне лично нравятся блоги, где нет минусов или где вообще нет оценок.

цитата Лунатица

откуда вы знаете, кто именно из форумчан (и сколько таких) бухтит на кухне, а кто высказывается в реале?

Однако я наблюдал здесь сведение личных счетов в блогах. Знаю такие случаи.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mosquito

Однако я наблюдал здесь сведение личных счетов в блогах. Знаю такие случаи. Я знаю конкретного юзера, которого практически заставили уйти отсюда
я знаю нескольких таких посетителей, но это не имеет никакого отношения к написанному Лунатица и даже к абстрактному качеству сайта и общения на нем;)) "Заставить уйти" могут лишь модераторские санкции — все остальное лишь война тараканов в головах;)
А по поводу плюсиков/минусиков за сообщения в форуме — к счастью, такая возможность мало где есть изначально и ее можно отключить у себя в личных настройках сайта)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

это не имеет никакого отношения к написанному Лунатица

Так и есть, мои извинения Лунатице. 8:-0
Просто надо было зацепиться за какую-то фразу. Сорри еще раз.

цитата Tyrgon

все остальное лишь война тараканов в головах;)

Вы это тому бы человеку, которому пришлось уйти, сказали бы.
Или тому, кто его репутацию грязнил беспричинно и безнаказанно, исходя из своих личных соображений.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

буйным хомячкам не стоит разрешать создавать темы, а то у них начинается зуд в лапках и неконтролируемое создавание опросов.
Вам не кажется, что это несколько оскорбительная формулировка? Как и ряд других.

Ясно, что у вас "зуд в лапках" и желание поделиться своим "потрясающе важным и интересным мнением с окружающими", но может Вы бы всё же спокойнее и корректнее формулировали своё "мнение", а то пришли и создали срач на пустом месте, почти как тролль, даром, что "баба", а не "мужик".

Да, Вы меня своим постом задели. И не потому что мне интересны все те темы, что есть на форуме, или нравятся все посетители и манера их общения, или интересует их мнение. А потому что люди вольны делать, что им хочется, потому что обмен своим мнением и составляет общение, и что неинтересно вам, то интересно других. И Вы тоже вольны делать и говорить, что хочется, ровно как и писать подобные посты. Вам нравится быть мизантропом и высказывать всё, что думаете? Валяйте, только очень уж это ограниченно, так судить и рядить других. Вам нравится быть ограниченным человеком?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Разве что администрация заставит меня уйти отседова. Ну, или появятся другие интересы и сам не замечу, как перестану тут появляться.
Для меня Фантлаб-сайт с рекомендациями, оценками и аннотациями и Фантлаб-форум — две разные интернет-площадки.
А все эти... Ммм, споры в интернете и недовольство поведением других участников форума — на столько несерьёзная штука, что не вижу причин относиться к этому серьёзно.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Всегда можно перестать общаться с неприятными посетителями и в неприятных темах, не принимая всерьез их потуги навязать свое мнение или развязать "срач".


особенно забавно смотрятся истерики по поводу тем, куда человек не ходит, в них не общается — но они ему "не нравятся!!!" :-)))

цитата DemonaZZ

Увольте.
ну и не читайте. Мне вон Спорт неинтересен, я ж туда не хожу и истерик по поводу темы не устраиваю. Скорее неинтересны люди, с упоением и рыданиями грызущие кактусы :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya , ууууу, максимализм прыщавого подростка в действии.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Увольте
DemonaZZ, вы уволены! :-))) можете больше не насиловать себя различной бытовухой. Я вот считаю ограниченностью страсти болельщиков и в спортивный раздел форума почти не захожу, но это ведь не повод чесать всех под одну гребенку, правда?.. ;-)

Upd.
Aryan, как совпало! :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Увольте
Да пожалуйста. Увольняю. Отныне Вы можете не читать на форуме то, что Вам неинтересно))
_____
upd. вон, Вас уже два раза уволили :-)))

DemonaZZ, мне всегда казалось, что человек с широким кругозором не будет клеймить и приговаривать других и тыкать их узким кругозором, тем более на основании форумного общения. Или это вопрос исключительно воспитанности?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Грамкин

Разве что администрация заставит меня уйти отседова

У администрации нет таких целей. Она здесь не для этого.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Aryan, как совпало!


простейший здравый смысл в действии :-D :beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Увольняю
А я раньше его уволил! :-D
Развели мы тут с вами с подачи Solomeya детский сад... :-)))

цитата бибиба

ууууу, максимализм прыщавого подростка в действии
бибиба, а вы, как я погляжу, любительница безнаказанно похамить?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

бибиба, а вы, как я погляжу, любительница безнаказанно похамить?

Tyrgon , а Вы любитель поугрожать физической расправой? :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mosquito

Вы это тому бы человеку, которому пришлось уйти, сказали бы.
Или тому, кто его репутацию грязнил беспричинно и безнаказанно, исходя из своих личных соображений.
mosquito, во-первых, при исправлении своего сообщения (если только это не касается очипяток и подобных красивостей) стоило бы хоть метку "Upd" оставлять.. 8-)

А во-вторых, не вижу причин, по которым мне стоило бы изменить свое мнение перед лицом того ушедшего посетителя, чьи интересы вы так неуместно пытаетесь защищать. Мне не известно кого именно вы имеете в виду ни под обиженным, ни под обидчиком, но, по правде говоря, совершенно не интересно вступать в эту войну тараканов в их головах на чьей-либо стороне, даже в роли миротворческих войск :-))), так что можете не пытаться больше втравить меня в эту покрытую мраком тайны историю
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Tyrgon , а Вы любитель поугрожать физической расправой?
mischmisch, да-да, я, слышал, расстреливаю всех желающих направо и налево :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
А я бы ушел, если б какой-нибудь злобный глюк стер мои книжные полки. Как-то прерывать мою книжную кладовку заново желания нет.:-)))
–––
Война никогда не меняется.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 
  Новое сообщение по теме « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх