причины по которым Вы могли ...

Здесь обсуждают тему « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта» поиск в теме

причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6  написать сообщение
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 10:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -7 ] 

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 10:51  
цитировать   |    [ 13 ] 
Solomeya
Похоже лучшей иллюстрацией ваших слов являются ваше же бранчливые слова:-)))
Почему вам выдумалось, что я вас разубеждаю? Вы высказали свое мнение, и видимо вам оно очень нравится, раз вы так нетерпимо и раздраженно реагируете на то, что прозвучало мнение другое. Вы высказались, я высказался. Разошлись. Где тут попытка навязать? Вы же срач затеваете на пустом месте, что и есть иллюстрация ваших слов.
Извините, конечно, но что-то параноидное есть в том, что в простом высказывании мнения видеть какое-то навязывание.
Об остальном даже и писать не буду, уж сильно вы раздражаетесь.

Внимание, Solomeya, это простое мнение, я вам его не навязываю. Если вам кажется наоборот — бегите, спасайтесь;-)

Всего вам хорошего.

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:19  
цитировать   |    [ 0 ] 
Artifact HD, плюсики за сообщения у меня отключены (чего и всем, включая Solomeya желаю;)), так что остается лишь письменно поддержать ваше мнение и достойный ответ

А претензии, высказанные выше, отчасти справедливы, но, на мой взгляд, быть причиной ухода с сайта не могут. Всегда можно перестать общаться с неприятными посетителями и в неприятных темах, не принимая всерьез их потуги навязать свое мнение или развязать "срач". 8-)
А если относиться к этому всему проще, то и форум будет смотреться куда приветливей и забавней
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:23  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Лунатица

И, в частности, не преувеличиваете ли такую эфемерную вещь как оценки? Вас сильно обидел какой-нибудь мимоходом брошенный минус?

Но настроение может испортить. :-[ Знаете ли, у всех разная пороговая чувствительность к общественному мнению.
Которое может формироваться и недоброжелателями данного конкретного человека.
Вы же конкретного человека, например, не знаете , но если вам будут постоянно бухтеть, что он сволочь и вообще гадок, постоянно истерит, интригует или еще как-то поливать словесной грязью, вы же, в конце концов, даже не общаясь с этим человеком конкретно, поверите в это?

Мне лично нравятся блоги, где нет минусов или где вообще нет оценок.

цитата Лунатица

откуда вы знаете, кто именно из форумчан (и сколько таких) бухтит на кухне, а кто высказывается в реале?

Однако я наблюдал здесь сведение личных счетов в блогах. Знаю такие случаи.

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:33  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата mosquito

Однако я наблюдал здесь сведение личных счетов в блогах. Знаю такие случаи. Я знаю конкретного юзера, которого практически заставили уйти отсюда
я знаю нескольких таких посетителей, но это не имеет никакого отношения к написанному Лунатица и даже к абстрактному качеству сайта и общения на нем;)) "Заставить уйти" могут лишь модераторские санкции — все остальное лишь война тараканов в головах;)
А по поводу плюсиков/минусиков за сообщения в форуме — к счастью, такая возможность мало где есть изначально и ее можно отключить у себя в личных настройках сайта)
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:35  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Tyrgon

это не имеет никакого отношения к написанному Лунатица

Так и есть, мои извинения Лунатице. 8:-0
Просто надо было зацепиться за какую-то фразу. Сорри еще раз.

цитата Tyrgon

все остальное лишь война тараканов в головах;)

Вы это тому бы человеку, которому пришлось уйти, сказали бы.
Или тому, кто его репутацию грязнил беспричинно и безнаказанно, исходя из своих личных соображений.

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [ 10 ] 

цитата Solomeya

буйным хомячкам не стоит разрешать создавать темы, а то у них начинается зуд в лапках и неконтролируемое создавание опросов.
Вам не кажется, что это несколько оскорбительная формулировка? Как и ряд других.

Ясно, что у вас "зуд в лапках" и желание поделиться своим "потрясающе важным и интересным мнением с окружающими", но может Вы бы всё же спокойнее и корректнее формулировали своё "мнение", а то пришли и создали срач на пустом месте, почти как тролль, даром, что "баба", а не "мужик".

Да, Вы меня своим постом задели. И не потому что мне интересны все те темы, что есть на форуме, или нравятся все посетители и манера их общения, или интересует их мнение. А потому что люди вольны делать, что им хочется, потому что обмен своим мнением и составляет общение, и что неинтересно вам, то интересно других. И Вы тоже вольны делать и говорить, что хочется, ровно как и писать подобные посты. Вам нравится быть мизантропом и высказывать всё, что думаете? Валяйте, только очень уж это ограниченно, так судить и рядить других. Вам нравится быть ограниченным человеком?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 11:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -9 ] 

философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [ 2 ] 
Разве что администрация заставит меня уйти отседова. Ну, или появятся другие интересы и сам не замечу, как перестану тут появляться.
Для меня Фантлаб-сайт с рекомендациями, оценками и аннотациями и Фантлаб-форум — две разные интернет-площадки.
А все эти... Ммм, споры в интернете и недовольство поведением других участников форума — на столько несерьёзная штука, что не вижу причин относиться к этому серьёзно.

миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:08  
цитировать   |    [ 19 ] 

цитата Tyrgon

Всегда можно перестать общаться с неприятными посетителями и в неприятных темах, не принимая всерьез их потуги навязать свое мнение или развязать "срач".

особенно забавно смотрятся истерики по поводу тем, куда человек не ходит, в них не общается — но они ему "не нравятся!!!" :-)))

цитата DemonaZZ

Увольте.
ну и не читайте. Мне вон Спорт неинтересен, я ж туда не хожу и истерик по поводу темы не устраиваю. Скорее неинтересны люди, с упоением и рыданиями грызущие кактусы :-D
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:10  
цитировать   |    [ 1 ] 
Solomeya , ууууу, максимализм прыщавого подростка в действии.

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:11  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата DemonaZZ

Увольте
DemonaZZ, вы уволены! :-))) можете больше не насиловать себя различной бытовухой. Я вот считаю ограниченностью страсти болельщиков и в спортивный раздел форума почти не захожу, но это ведь не повод чесать всех под одну гребенку, правда?.. ;-)

Upd.
Aryan, как совпало! :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:11  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата DemonaZZ

Увольте
Да пожалуйста. Увольняю. Отныне Вы можете не читать на форуме то, что Вам неинтересно))
_____
upd. вон, Вас уже два раза уволили :-)))

DemonaZZ, мне всегда казалось, что человек с широким кругозором не будет клеймить и приговаривать других и тыкать их узким кругозором, тем более на основании форумного общения. Или это вопрос исключительно воспитанности?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Грамкин

Разве что администрация заставит меня уйти отседова

У администрации нет таких целей. Она здесь не для этого.

миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Tyrgon

Aryan, как совпало!

простейший здравый смысл в действии :-D :beer:
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Vredina

Увольняю
А я раньше его уволил! :-D
Развели мы тут с вами с подачи Solomeya детский сад... :-)))

цитата бибиба

ууууу, максимализм прыщавого подростка в действии
бибиба, а вы, как я погляжу, любительница безнаказанно похамить?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:22  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Tyrgon

бибиба, а вы, как я погляжу, любительница безнаказанно похамить?

Tyrgon , а Вы любитель поугрожать физической расправой? :-D
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:25  
цитировать   |    [ -1 ] 

цитата mosquito

Вы это тому бы человеку, которому пришлось уйти, сказали бы.
Или тому, кто его репутацию грязнил беспричинно и безнаказанно, исходя из своих личных соображений.
mosquito, во-первых, при исправлении своего сообщения (если только это не касается очипяток и подобных красивостей) стоило бы хоть метку "Upd" оставлять.. 8-)

А во-вторых, не вижу причин, по которым мне стоило бы изменить свое мнение перед лицом того ушедшего посетителя, чьи интересы вы так неуместно пытаетесь защищать. Мне не известно кого именно вы имеете в виду ни под обиженным, ни под обидчиком, но, по правде говоря, совершенно не интересно вступать в эту войну тараканов в их головах на чьей-либо стороне, даже в роли миротворческих войск :-))), так что можете не пытаться больше втравить меня в эту покрытую мраком тайны историю
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата mischmisch

Tyrgon , а Вы любитель поугрожать физической расправой?
mischmisch, да-да, я, слышал, расстреливаю всех желающих направо и налево :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [ 4 ] 
А я бы ушел, если б какой-нибудь злобный глюк стер мои книжные полки. Как-то прерывать мою книжную кладовку заново желания нет.:-)))
–––
Война никогда не меняется.
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

Новое сообщение по теме « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх