Необычные способы знакомства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»

Необычные способы знакомства с девушками/парнями

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Ко мне недавно сильно мальчик клеился. Смешной такой, лет 16-ти, не больше:-D Сидела на остановке, подругу ждала, за полчаса ожидания притомилась уже. И тут подъезжает автобус, я вижу там ее, поднимаюсь навстречу, а он выходит прямо перед ней и прямиком ко мне: "Заскучала?" Смеялись долго с подружкой потом. Пришлось ведь сказать мальчугану: "Молодой человек, я не Вас жду". Расстроился, бедняга...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Покупаете два билета на "аншлаговый" спектакль(концерт, кино).Приходите туда, осматриваетесь.Всегда есть одинокие женщины(мужчины), которые спрашивают лишний билетик.Опытным взглядом выбираете из страждущих попасть на это мероприятие более вам подходящую.:-)Подходите и предлагаете билет — мол, человек, которого вы ждали не пришёл.Проходите с ней(ним) в зал, гаснет свет, поднимается занавес...
Остальное — дело техники!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
На дурацкий вопрос:"Мне кажется или мы где-то встречались?" я грустно говорю:"Встречались...С тех пор я там не хожу..."
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Да, вот, когда ко мне однажды подошла незнакомая девушка и спросила: "Ну, как провёл праздники?" — эта фраза убила меня на месте и в итоге пришлось на ней жениться.8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre , а Вы праздники с этой девушкой проводили?
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, первый раз видел...:-( Я же написал — незнакомая.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Год назад было. Шел домой и недалеко уже от подъезда шагах в 10 впереди увидел девушку, идущую навстречу и неотрывно смотрящую мне в глаза. При этом как-то странно улыбалась. Когда поравнялись, она со всей дури цапнула меня чуть пониже спины. Оборачиваюсь, она стоит и с довольным видом пялится на меня. От такого неадеквата стало, честно говоря, не по себе
Не сказать, что способ знакомства необычный, но довольно неожиданный, со мной такого больше не случалось(а жаль:-)))).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось..
Иду по городу, никого не трогаю. Вдруг ко мне стремительно подходит парень и произносит:
-Привет! Это я!
В голове моментально пронеслись несколько не совсем приличных рифм к букве "я", но ответила культурно:
-Привет! А это- я!
И разошлись. Знакомство не состоялось.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2013 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
Хм... Когда ко мне пристал мужчина с вопросом: как гладить пододеяльники, я просто выпала в осадок. Причём выпытывал досконально, дотошно, с огоньком... Пришлось не только объяснить, но и показать, как гладят. Ну, так до сих пор и глажу много лет... 8-):-))) (Надолго супруга в этом плане не хватило. Не его этьо оказалось- глажка пододеяльников. :-D)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, спасибо вам всем за такую позитивную тему и сообщения :beer:
Прочитал и настроение сразу улучшилось :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2013 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Подсадили меня как-то на одну стратегическую он-лайн игрульку.
Летала-воевала, воевала-летала, арму строила, союзные договора заключала. А потом познакомилась там со своим будущим мужем 8:-0 Он был главой альянса, с которым мы вначале воевали, а потом заключили военный союз:-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata прекрасная история:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
У меня одна женщина вызвала сочувствие. Хочет замуж, а как познакомиться — не знает. Я ей посоветовала ходить в места массового скопления мужчин: на футбол, в магазин, где всё для рыбалки продают. Она потом благодарила. Пришла в магазин для рыболовов и попросила приятного мужчину помочь выбрать удочку. Познакомились.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Наверное, нельзя назвать это знакомством, потому что мы с любимым были знакомы четыре года, прежде чем перешли к отношениям. Общались на форуме и в аське, встречали общую подругу из Питера, водили ее гулять и показывали местные красоты. А почти через месяц после ее отъезда я поменяла аватарку на кролика, съевшего вишенку, который выглядел весьма кровожадно)) Настроение было на нуле, все казалось плохим и мрачным. Он написал, попросил вернуть аватарку с моей физиономией на место, поболтали, а потом вечером вдруг от него поступило предложение после работы съездить на лодке за Волгу. И я неожиданно согласилась. В платье и на шпильках. :-D Была чудесная поездка: босиком по песку на песчаной косе, дождь и двойная радуга, романтический ужин под тентом в лодке :-))) (потому что шел дождь, строгали салат прямо там), красивейший закат и великолепнейшие виды природы.
Ну а началось-то все с кролика. Это мы сейчас вспомнили. Подумали — а не поставить ли его в рамку с надписью "кролик начала отношений":-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Хм... Когда ко мне пристал мужчина с вопросом: как гладить пододеяльники, я просто выпала в осадок.

:-D   чудесная история :-D


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Я ей посоветовала ходить в места массового скопления мужчин:

Мне рассказывали что самый надёжный шанс — заняться альпинизмом или на крайняк — горным туризмом. Надёжное плечо, тесная палатка... Говорят 100% срабатывает у тех, кто целенаправленно за этим туда идёт 8:-0 Хотя, поступление в МФТИ тоже давало ооочень немалый шанс :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»

 
  Новое сообщение по теме «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх