Ваше семейное положение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше семейное положение?»

 

  Ваше семейное положение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
DKart , чего хотят женщины — это тайна даже для самой женщины!


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
DKart , в любом случае факт в том, что вы молодой, начитанный, а значит умный и холостой — непорядок!
А на месте ваших одиноких знакомых я бы уже давно направила свои женские чары на Вас.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Пункт первый такой грустный, что его надо бы разбить на два (с детьми-без детей) Хоть чуточку утешительнее получится8-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Galka

Пункт первый такой грустный, что его надо бы разбить на два (с детьми-без детей)

По детям есть отдельный опрос;-)

У меня на данный момент — всё тот же пункт 1. "Свободен, словно птица в небесах"(с):-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Состою в законном браке. Счастлива! В 12-ом году отпразднуем серебро!:-)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Пункт number one. :-( или :cool!: — кому как нравится


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Холост/не замужем (Подруги/друга тоже нет!)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

не надо самоубиваться, а то придётся составить тебе компанию

Ради тебя придется передумать)):beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
267 одиноких людей, забавно. Думаю, что с такой хорошей статистикой у нас все еще впереди 8-)

Спасибо всем кто отписался в теме, было очень приятно читать.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата SurmatMG

267 одиноких людей, забавно

Возможно, многие из них уже не одиноки ))))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Возможно, многие из них уже не одиноки ))))


Тогда пожелаем им счастья :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 
Календула Gelena
Тоска по нежности. Случайно увидел в интернете, даже уже не помню где. Но так понравилась эта фраза. Просто в самую точку. Вроде тебя все устраивает, но вот иногда не хватает кого-то, с кем можно поваляться на диване перед теликом, или по городу пошарахаться, за руки взявшись, а еще засыпать в обнимку. Короче, тоска по нежности.
Работа и материальное благополучие — это конечно здорово, но вот когда все это заработанное не с кем потратить — вот это хреново.
Я уже почти год один. А из-за моего любознательного ума с эффектом "губки" (все впитывает и фиг бы что забыл), я очень внимательно наблюдаю за девушками, так скажем, потенциальными подругами, а также за просто знакомыми. и пришел к вышевысказанным мною выводам.
Безусловно, я не отрицаю, что мои выводы могут быть поверхностны, учитывая, что признаваться в своих слабостях и страхах мало кто любит, но все-таки я считаю, что поведение девушек чаще всего осуществляется именно в этих трех направлениях. Все мои выводы основаны на реальных случаях произошедших как со мной, так и с моими знакомыми.
Если хотите, я готов привести несколько примеров, а уж вам решать, верные ли я сделал выводы.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl
Спасибо огромное, так приятно!
Но это меня и удивляет больше всего. Я не молод, но и не стар, а скорее уже зрел. Хорошо зарабатываю. С очень хорошим чувством юмора. Довольно умен. Обожаю детей и дети обожают меня в ответ. (По крайней мере так обо мне говорит одна моя очень хорошая подруга — она замужем и у нее двое замечательных детишек).
НО! Уже год как я один. Больше всего по этому бесится именно эта моя подруга, которая сватает мне дочек и племянниц своих знакомых. И когда у нас в очередной раз ничего не клеится. говорит, что они молоденькие дуры. Мотивы, по которым у меня с ними не сложилось были следующие: две вдруг вернулись к своим бывшим, одна уже через пару недель хотела признаться в любви и строить грандиозные планы (еще три моих знакомых ведут себя точно также), остальные сказали, что им нравится быть одними и они не спешат начинать серьезные отношения.
Что это? Куда мир катится? Не удивительно, что у нас демографический кризис!
И именно поэтому я созрел для этого вечного вопроса, так чего же хотят женщины? Перепихона на раз без обязательств, как сейчас стало модно (зайдите в любой клуб часа в 2 ночи, через полчаса уедете домой с пьяненькой молоденькой девушкой) или нормальных моногамных отношений? Денег или любви? Самостоятельности или заботы?
Лично я пока еще не нашел ответа...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
DKart

Я не девушка и плохо понимаю в отношениях полов, но позвольте повторить совет прозвучавший выше, в том числе и из ваших собственных уст — измените диапазон поисков. В меньшую или большую сторону дело вкуса.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
DKart , и еще все- таки всему свое время. Может оно еще не пришло. И я уверена, что недолго Вам осталось быть одному)


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 04:02  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, это человеческая особенность оказывать поддержку, даже когда особо она и не нужна. :-))) Bad Girl Я также абсолютно уверен в этом. У меня тоже есть масса таких примеров. :beer:
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 04:28  
цитировать   |    [  ] 
Обыкновенное человеческое сострадание. Утопическая мечта, чтобы все люди имели счастье, не покидает человека, просто кто-то выказывает это открыто, кто-то держит в себе, но она живет в каждом. Правда каждый по-своему видит счастье, у каждого оно свое.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 05:25  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 Не фига вы романтик!!! :-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 05:45  
цитировать   |    [  ] 
DKart никак не могу избавиться это этого...что поделаешь...может, когда попаду в Спецназ, из меня его выбьют...а Вы не романтик?
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2010 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

никак не могу избавиться это этого

А разве это плохо быть романтиком?..=)

DKartА Вам желаю удачи в дальнейших поисках!.:-)
Может быть пока не время,а судьба Вас все равно настигнет:-):-)Нужно просто подождать и не отчаиваться.=)
Страницы: 123...1011121314...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше семейное положение?»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше семейное положение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх