Что вы думаете о дате 21 12 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы думаете о дате 21.12.2012 Это чистой воды фантастика или ???»

Что вы думаете о дате 21.12.2012 Это чистой воды фантастика или ???

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Ё! Рецептик не дадите? Раз КЦ (конец света) задерживается?

Ну дык энто, ждёмсс когда водка киснуть перестанет, заливаемс в огнеупорную ёмкость, ставим на огонь, присоединяем перегонный аппарат...
Ну, почти вино получится... ;-) Градусов под 90 — самый раз для встречи конца света :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
А я как раз "Циклоп" Олдей купил. Так что даже если ОН наступит — как обычно, зачитаюсь и не замечу.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Зверски болит голова. Очевидно, там конец света уже наступил. За окном не наблюдается.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
уже более часа живу в состоянии конца света.... не потому ли то мышка тормозит, то интернет, но драйвер видюхи подвисает...
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Устала до смерти... У меня уже почти два часа как наступил конец света... Пойду-ка я спать))))
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
С праздничком всех, господа и дамы! Удачно встретить!:beer:
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 
Люблю Фантлаб и его участников за их позитив и реальное отношение к жизни! Читаю и радуюсь. Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Хех :) А мне в конецсветную ночь снилось что я, в одиночку, толпу хулиганов побила и разогнала :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Вестник конца света (РБК прикалывается)

цитата

02:55 Предлагаем тем, кому уже опостылело само словосочетание "конец света", пользоваться альтернативными терминами. Например, светопреставление. Или карачун. Хана тоже хорошее, энергичное слово. Нам вот еще нравится термин элиминация.

цитата

06:14 Компания Apple заказала дисплеи для своих продуктов у крупной российской компании, пишут западные источники. Конец света приобретает все более конкретные очертания.
:-)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
вот так новостные компании обращают свою недавнюю истерию в шутку


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был небольшой юбилейчик с выездом на лыжах на природу (на чем ехали с природы — понятия не имею, лыж на месте не обнаружил).
Так до восьми часов сегодня было такое очучение, шо конец света наступает ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО и все по мне. Но в восемь лабаз открыли, взял , поправился, и очучение постепенно пропало.:-)))
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

присоединяем перегонный аппарат
Опа! Я ж и забыл о сем чудном агрегате! (А ведь дома на антресолях лежит! Титановый (ВТ1)!!!)
Кстати, мне тут объясняли, что КЦ будет не в ночь на 21-е, а 21-ого в 14:00 по Москве.
(раздался топот ног, и лязг железа на антресолях)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Кстати, мне тут объясняли, что КЦ будет не в ночь на 21-е, а 21-ого в 14:00 по Москве.

опять я все проспал(
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Блииин, а я все перепутала, решила, что конец света завтра и пригласила толпу народу это дело отметить. Неудобно как-то получилось.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Блииин, а я все перепутала, решила, что конец света завтра и пригласила толпу народу это дело отметить. Неудобно как-то получилось.

А вы два раза отмечайте. Объявите, что сегодня репетиция :-))) .
–––
До 20.04 в командировке в Москве


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Блииин, а я все перепутала, решила, что конец света завтра и пригласила толпу народу это дело отметить.

отметить никогда не поздно!

PS еще из новостей

цитата

Проект Gentoo Linux представил LiveDVD к концу света — End Of World Edition

Проект Linux-дистрибутива Gentoo решил отметить сегодняшний знаменательный день выпуском нового LiveDVD, получившего название «Редакция к концу света» (20121221 LiveDVD «End Of World Edition»).

Сами авторы представили релиз с целью «отпраздновать продолжающееся сотрудничество между пользователями и разработчиками Gentoo» и продемонстрировать готовность пройти через так называемый «конец света» по календарю майя, активно обсуждаемый в СМИ на протяжении последнего времени.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Miya_Mu Отметьте день энергетика :0)
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Судя по тому как сейчас болит голова после вчерашнего провожания света, конца которого мы этой ночью так и не смогли дождаться, — этот конец так и не наступил? Хорошо хоть, что это был у нас не единственный повод для злоупотреблений... Или у меня органалептика притупилась и свет уже какой-то другой?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Хм. Кажись говорят, если не проканало в пятницу, то дело переносится на воскресенье...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на почту пришло письмо с Flip.kz с заголовком
Конец света отменяется! Все за новогодними подарками для детей!
:-)
Страницы: 123...13141516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы думаете о дате 21.12.2012 Это чистой воды фантастика или ???»

 
  Новое сообщение по теме «Что вы думаете о дате 21.12.2012 Это чистой воды фантастика или ???»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх