Каким транспортом Вы чаще ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Каким транспортом Вы чаще пользуетесь?»

 

  Каким транспортом Вы чаще пользуетесь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лэйла

Все познаётся в сравнении

Завтра утром, когда меня занесут я- судорожно пытаясь вздохнуть, поставить наконец-то куда-нибудь левую ногу и попытавшись скинуть с правой чью-нибудь другую ногу, и при этом пытаясь вытянуть из-за тел свою сумку, а второй рукой удерживая шарфик (один раз снять забыла-чуть не удавили...) — я буду думать что мне СТРАШНО повезло-бывает и хуже....:-))):-(((:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Ага и в зубах держаь книжку...Не у нас метро нетакое страшное))) У нас кончно утром студентами метро набивается но не до такой степени, что кого то заносят )))
Ну и в арбочую перевозку вечером тоже довольно тесно..,А вообще у нас метро не такое как в Москве , Питере или Киеве)))


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Приходится пользоваться метро, хотя ненавижу этот транспорт ужасно из-за перегруженности и шума, но все-таки он удобнее всего.
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Ага и в зубах держаь книжку...

Ksavier какая книжка??!!!..я потом ни книжки ни зубов не найду...а если и найду -то не соберу...:-D
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
WiNchiK :-D А у нас Метро это сибиоз метрополитена и обычного трамвая...Линия то скоросная, есть подземные стнации аж 4 штуки...Раньше назывался Скоросной Трамвай, теперь Метро 0) Оно так правильней, так как скорость и подземка наличуствует)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
В универ троллейбус или автобус, а обратно, если уломаю человека, то пешкарём, если нет, то едем...
А про Московское метро это да, даже с нашим (Питер) не сравнить, бывают, конечно, в час пик приколы, но в Москве видел, как здоровый мужик с разбега(!!!) не смог влезть в вагон...я лично у нас МОГУ влезть в любой тип транспорта в час пик...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 02:30  
цитировать   |    [  ] 
Как же задолбали эти пробки! Сегодня плюнул на все, бросил машину, где стоял и поехал на метро.
Может пора в деревню перебираться?:-)
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
Трамвай/автобус/маршрутка. Но если есть возможность, иду пешком. Так больше нравится.
–––
Никогда не отчаивайся!


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня старая добрая волга 2410, просто шикарный автомобил, хотя в первые годы студенчества еще передвигался пешком.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
В Киеве:
в универ — на трамвае (благо, до остановки 5 мин пешком);
по городу — чаще всего на метро или маршрутке. Пешком — на небольшие расстояния.
В Евпатории же дело обстоит по-другому. В основном хожу пешком, в крайнем случае маршруткой или трамваем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Где-то с год назад начал задумываться о получении прав и приобретении автомобиля (благо финансы наконец-то начали позволять). И вот уже год дальше задумок дело не идет по следующей простой причине: как попробую с соседкой с утра добраться на работу на ее автомобиле (нам по пути), желание стать автовладельцем пропадает сразу: меньше 1.5-2 часов по пробкам никак не получается, тогда как по методу маршрутка+метро — всего минут сорок. /Питер, Комендатка/
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Электричка+трамвай. В электричке хорошо читать, в трамвае сесть тяжелее, поэтому там слушаю аудиокниги. Компании людей, которые постоянно ездят в пригородных электричках на работу, вообще интересный феномен. Держатся десятилетиями, не смотря на то, что включают в себя совершенно разных людей.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
машина, метро, железная дорога, и в крайнем случае — трамвай, автобус, троллейбус
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
ладно я машину купил ездить, но как люди метро купили — не понимаю )

цитата LAN

/Питер, Комендатка/


Да это мертвый район для автомобиля


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Пешком или маршруткой. Метро у нас нет и не будет ещё долго. Межгород — автобус. Дальний межгород — поезд.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
На машине,иногда на "скоростном трамвае".Это у нас в городе такой "УНИКАЛЬНЫЙ" вид транспорта:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Метро или пешком. Остальным транспортом крайне редко.
–––
«Где бы ты ни был... все подключены»
— Лэйн Ивакура (Serial Experiments Lain)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Был зимой в Швейцарии. И что мне там очень понравилось, так это общественный транспорт. По многим главным улицам городов (Цюрих, Берн, Женева) ходят только красивые вместительные трамвайчики. Ходят часто и быстро. На остановке — электронное табло с указанием времени, оставшегося до прибытия следующего трамвая каждого маршрута. Также часто и быстро (и с табло) ходят и автобусы. Частных машин в центре городов очень мало. Нет в результате и пробок.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Я пешком до школы за 15 мин добираюсь.Из транспорта автобусом и маршруткой чаще всего пользуюсь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Странное дело, забыл даже, когда последний раз в троллейбус садился, хотя остановка, вон она, из окошка видна. Трамвай, автобус -- очень редко (два-три раза в год). Обычно езжу на маршрутке и метро, но чаще стараюсь ходить пешком.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Каким транспортом Вы чаще пользуетесь?»

 
  Новое сообщение по теме «Каким транспортом Вы чаще пользуетесь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх