Опрос или тэст на скрытую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 

  Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:

# Варианты ответов Проголосовало  
 Плеер радио-приёмнику
 149
 
 Видик телевизору
 137
 
 Мне без разницы - я и телик смотрю и фильмы на видео, и радио слушаю и mp3
 137
 
 Плеера у меня нет, так что приходится слушать, что в транспорте (дома) по радио крутят
 7
 
 Плеера у меня нет, но я лучше повешусь, чем слушать, то что по радио крутят
 27
 
 Видео-плеера у меня нет, так что приходится искать или ждать что-то интерессное по телевизору
 10
 
 Видео-плеера у меня нет, но я и телевизор не смотрю
 34
 
 А я предпочитаю телек проигрывателю и радио плееру (желательно объяснить почему)
 16
 
 Свой вариант
 82
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
радио специально слушаю только при разнообразных ремонтах, так как комп в таких случаях еще не собран.
телевизор, так чтобы намеренно, а не краем глаза, не смотрел более 6 лет
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
я ничё не понял, к сожалению...


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Плеера нет (и не надо — здорово сужает восприятие), так что приходится слушать то, что слушают водилы маршруток. Лучше бы они были глухими...
Видака тоже нет. Вообще телик вижу лишь по выходным, тогда ночером можно и найти что-нибудь интересное.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
Странный опрос, действительно мало чего понятно. А так — плеера нет, радио не слушаю, телевизор не смотрю. Так что меня реклама не напрягает. Да, еще сайты   с мигающими и всплывающими баннерами закрываю сразу. ;)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Я смотрю телевизор, но не все же подряд. В сутки у меня в среднем около двух часов телевизор — во время еды — Евроньюс, любимые передачи (по программе выбираем с женой), один сериал — который начинается в 20.00 — как раз прихожу с работы, жена смотрит, ну и я тоже. А реклама — я не сильно расстраиваюсь. Собака лает, тьфу, показывают — я звук выключаю. На компе любимые песни слушаю под настроение, CD и DVD тоже смотрю изредка на компьютере, а DVD плейер все собираюсь купить. А по FM слушаю в основном "Эхо Москвы", там тоже рекламу пропускаю мимо ушей.
В общем по сути опроса — рекламу не люблю, но достать она меня не может.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Плеера нет, в машине муж радио включает, приходится слушать. Была бы одна — ездила бы в тишине. Вообще фоновый шум не люблю, если хочу послушать хорошую музыку — предпочитаю диски или интернет.
Телевизор смотрю очень редко, только отдельные программы, рекламу могу и потерпеть. А вообще предпочитаю всему и вся книги. Их читаю всегда везе и в любой ситуации. И рекламы в них нет Вот!:-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Вот идея для издателей — рекламу после каждого абзаца в книге! Куда бы с таким предложением — ведь озолочусь!


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
По радио обычно одна попса, поэтому предпочитаю плеер. Фильмы смотрю как по видику, так и по телевизору, реклама не особо достает — звук вырубаю и все.

цитата Jylia

И рекламы в них нет

Реклама в книгах в конце помещается.

цитата Alexandre

Вот идея для издателей — рекламу после каждого абзаца в книге!

Надеюсь, до такого не дойдет. Хотя всего можно ждать.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

Реклама в книгах в конце помещается

Рекламу книг читаю с интересом. А если не хочу, то и пролистнуть не сложно.

цитата Alexandre

Вот идея для издателей — рекламу после каждого абзаца в книге!

Надеюсь, до такого кошмара не дойдет. Хотя в электронных и аудиокнигах скорее всего скоро воткнут, действительно озолотятся.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Телек практически не смотрю, разве что гости придут. Видик — крайне редко, как правило тоже с гостями. Радио не люблю, слушаю разве что у кого-то в машине. (такую хрень несут).

И газет не читаю. :-)

Интернет же есть;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Keykeeper

Лучше бы они были глухими...

Тогда бы мы всегда проезжали свою остановку:-)))
А насчет рекламы: если бы она всегда была такая, как те ролики, за которых "львов" дают, то и ее можно было бы смотреть. В перерывах между сериалами;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
А у меня нет скрытой неприязни к рекламе :-)
А меня к ней — совершенно открытая ненависть   %-\
Поэтому ни одного пункта не выбрал ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

И газет не читаю

Газеты — читаю, "Спорт — Экспресс" на интернет портале :-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже газет не читаю. Я в одной из них работаю%-\ Приобретенная непереносимость прессы.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Тогда бы мы всегда проезжали свою остановку

Не, у них лампочка зажигается ;-)
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 04:55  
цитировать   |    [  ] 
Всему выше перечисленому предпочитаю книги,только новости смотрю,и в крайнем случае заинтересовавший меня фильм.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Просто ужас, что никто не смотрит рекламу! Я на ней не зацикливаюсь, но, когда делать нечего (в туалет, пардон, не охота) смотрю. И иногда попадаются смешные и просто интересные моменты. Причем, что там рекламируют, не имеет значения, это-то как раз совершенно ускользает от моего внимания. И, вот характерный факт — в разговоре где-нибудь к месту вставишь строчку из рекламы — на тебя смотрят как на идиота — оказыватся никто (!) этой строчки не знает!
Так вот всегда можно было задать вопрос — "А какая надпись на здании напротив Московского вокзала?" — это в советские времена в Ленинграде. Оказывается никто не знает, что там написано "Слава КПСС!" Хотя все питерцы (взрослые) в этом месте бывали, и надпись видеть должны были.
Если бы директором был я, я бы за рекламу на телевидении платить не стал бы.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор практически не смотрю, разве что краем глаза во время семейного ужина/завтрака.
Радио не слушаю, у меня его нет.Так что — плеер.Ну и изредка фильмы смотрю на видео.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Телевизор не смотрю — антенны нет :-D.Радио не слушаю — его тоже нет.Так что остается двд и cd проигрыватель 8-).А если в гостях, то иногда и с интересом смотрю рекламу 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Фильмы и музыку я смотрю и слушаю на компьютере, новости узнаю из интернет. Поэтому ни телевизор, ни радио, ни плеер мне не нужны.
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 
  Новое сообщение по теме «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

тема закрыта!



⇑ Наверх