Считаете ли Вы нормальным то ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

 

  Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да, это абсолютно нормально! Не вижу ничего особенного
 110
 
 Да, в некоторых случаях, когда нет других возможностей (больница, самолет, поезд и пр.)
 293
 
 Нет, ни в коем случае!!! Это неприлично и негигиенично!
 61
 
 Мне все равно...
 48
 
 Другой вариант (пожалуйста, напишите, какой)
 7
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Capri

А все окружающие мужики с красными лицами изучали пол, потолок и стены.
Ну это минус мужикам...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Разумеется. Надо разглядывать голую грудь чужой женщины.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Capri

Разумеется. Надо разглядывать голую грудь чужой женщины.
Просто не надо из этого фетиш делать. А что они на пляже делают? Вообще со стыда сгорают, бедняги?
Или у вас там такие мужики моральные, что извините, голой титьки никогда не видели?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

«Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

    А, что в этом ненормального? Что-то мы начали забывать,что все мы вышли из "лона природы".Ребёнок должен быть вскормлен грудью.Ненормально, скорее, когда его всякими молочными смесями кормят.А все эти "прилично" -"неприлично", насчёт общественных мест... — "Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает" (сказано, конечно, по другому поводу, но вполне применимо к обсуждаемому)8-)
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Да при чём тут пляжи, фетиш (Вы, вообще, в каком значении это слово тут применяете?) и "видал голую титьку"? Вы о чем?? Ну что ж все голыми-то по улицам не ходят — ведь каждый в жизни голого человека видел, что там прятать-то!
Впрочем, я своё сообщение писала просто в подтверждение того, что у меня нет недоверия к словам SwiDа.

А у тёток, которым предлагают уединиться с ребёнком, но они предпочитают у всех на виду восседать — однозначно не всё в порядке с головой.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилась совершенно трэшовая картинка из фильма "Я, снова я и Ирэн":-))) Меня немножко коробит от наблюдения такого интимного процесса в общественных местах. Даже не немножко.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst

цитата

"Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает"
Что естественно, то не безобразно????


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то тема об отношении общества к самому явлению, а не о поведении некоторых неадекватных личностей. Есть старики, в приказном порядке требующие уступить место, пропустить без очереди и т.п. Это раздражает, вызывает отторжение, но не является причиной отказывать в уважении ВСЕМ пожилым людям. Так и здесь. Ребенок хочет есть и не интересуется окружающими условиями. И его надо кормить. И только от уровеня культуры самой женщины зависит место и форма выполнения столь естесственного процесса. А любители шокировать окружающих найдутся всегда, иногда специально работают на публику. Эксгибиционизм присущ не только мужикам.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Побольше голых сисек на улицах мрачноватого Санкт-Петербурга! :cool!:
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
mastino, что еще приятного скажите, модератор? Я спокойно рассказал историю, которую видел своими глазами. И задал вполне конкретные вопросы. Почему нельзя этого было сделать вне очереди, и что делать мне? куда смотреть? Вы же в ответ открыто хамите. Мне мало интересно поверили ли лично вы мне.
А по поводу титек... Ну, я знаете и пиписки еще видал... Предлагаю всем вываливать их в очередях, что в этом такого?
Alexandre производить впечатление и быть правдивой — суть разные вещи не находите? Я и не пытался ее выставить как правдивую, я ее просто изложил. Некоторые личности тоже производят впечатление умных, что с того?
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Публичное обсуждение действий модератора запрещено. Либо общение идет по теме, либо тему закрываю.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Capri

приглашали даму для удобства пройти в кабинет, спокойно покормить ребёнка, некоторые даже отмахивались — мол, нам и тут комфортно. А все окружающие мужики с красными лицами изучали пол, потолок и стены.

Ну и дураки эти мужики! Если дама показывает, то почему бы и не посмотреть? Тем более, если посмотреть есть на что? А девушки? Может им и вправду так комфортно, может с подружкой поболтать хотелось, все возможно. В любом случае в этом нет ничего плохого и ничего хорошего. Главное, что ребенок сыт.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2011 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

считаю нормальным!!!! первое — это ребенок!!! на всех плевать!!!!


Тем более, что всё равно ничего не видно. А кто специально заглядывает и пытается разглядеть, когда разглядеть трудно — так сам виноват. В Афганистане вон женщины закутанные ходят как раз из-за таких, подглядывателей настырных.
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

 
  Новое сообщение по теме «Считаете ли Вы нормальным, то что женщина кормит грудью в общественном месте?»

тема закрыта!



⇑ Наверх