Послестуденческая трудовая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Послестуденческая трудовая жизнь... что актуальнее?»

 

  Послестуденческая трудовая жизнь... что актуальнее?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
;-)Понравился вариант "Личный промысел (ловля рыбы, огород)" — прокорми себя сам.
но проголосовал за "Собственная предпринимательская деятельность", хоть и понимаю, что перспектив данном направлении нынче мало — создаются все условия, чтобы малый бизнес не поднимался. но все же, я действительно считаю такой вариант наиболее актуальным.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за "другое", потому как считаю что самый реальный ответ — посмотрим как пойдет/как сложится.
А еще есть предложение автору создать еще один опрос на тему "студенческая трудовая жизнь". Лично мне в одно время (после развода родителей), учась в Универе пришлось работать аж на двух работах (очень сложно, никому такого не пожелаю!). Днем учился, вечером работал на стройке, ночевать (через день) шел в местный центр национальной культуры (работал сторожем). Уверен, у многих есть свои истории на эту тему.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Послестуденческая трудовая жизнь... что актуальнее?»

 
  Новое сообщение по теме «Послестуденческая трудовая жизнь... что актуальнее?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх