Пирсинг


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пирсинг»

Пирсинг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Эпатаж и инфантилизм. Для тех, кто не умеет самовыражаться иным способом.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
В ушах сережки — это максимум, чем возможно испортить собственную шкурку8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Не то эльф, не то муха....


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне не нравиться такое, отвратительно, но в лицо этого никому и никогда не говорю. Просто не хочется обижать человека.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Нормально отношусь, если без перегибов, навроде 15 проколов в области бикини и т.п.. Опять же, кому-то идет, кому-то нет. В некоторых случаях пирсинг у женщин в пупке, языке, ноздре выглядит очень даже миловидно и привлекательно. К проколам ушей у парней тоже отношусь нормально.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Однажды я осознал почему мне не нравиться пирсинг в носу. Напоминает толи бородавку, толи прыщик. Едешь в метро рядом стоит девушка с железным прыщиком на носу, который так и тянет выдавить.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

который так и тянет выдавить.
Можно использовать как повод познакомиться:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
нос проколот уже лет 10 или больше. до сих пор нравится.

цитата mist

Напоминает толи бородавку, толи прыщик
кстати, некоторые сережки, на самом деле так смотрятся!


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

кстати, некоторые сережки, на самом деле так смотрятся!
Мне повезло, ни разу таких ассоциаций не возникало. Наверное и правда от сережки зависит.
А вот что чаще всего выглядит явно лишним — так это штанга под губой, напоминающая рыболовное грузило.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Мне прокололи уши еще года в 3-4 — не помню. В разное время хотела сделать пирсинг в разных местах: пупок, бровь, нос. Так и не сделала, потому что мне оно, скорее всего, не подошло бы... да, и не нужно всё это. Есть знакомая, зацепившаяся свитером за бровь, когда снимала тот через голову (кусок мяса выдрала). На пупке пирсинг будет постоянно соприкасаться с одеждой — приятного мало. И как он будет смотреться/даст о себе знать во время беременности? Ну, а нос — мне не нравятся дырки от проколов.
–––
"Форма и внешность не имеют значения, важна только душа." фраза из аниме "Соул Итер"


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

ак это штанга под губой, напоминающая рыболовное грузило
я у меня брезгливость вызывают такие сережки под/над сбоку губы, типа мушки — вот они оч похожи на бородавки! ну такого плана у одной из шуга бэйбс.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Ничего кроме проколотых ушей не приемлю (особенно "тоннели" у девушек брррр )


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Да, когда у девушки ... кхем, тоннель, это наводит на мысли:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

Ничего кроме проколотых ушей не приемлю (особенно "тоннели" у девушек брррр )

:beer: Так отвратительно смотрится! И если у парней я хоть как-то это представляю, то такой образ девушек ну ни как в голову не лезет!
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Так отвратительно смотрится! И если у парней я хоть как-то это представляю

Да недавно видел парня с тоннелями в ушах. Смотрится так, что мне было неприятно. Этот парень немец, по-русски не лопочет. Но язык любви один на всех. С ним один из наших парней пил, так вот он начал к нему приставать и сзади пристраиваться.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Нормально отношусь.
Сам с серьгой ходил еще 3 года назад. Снял только потому, что к образу ведущего новостной программы на РТР это, мягко говоря, не подходило. Что меня кстати ничуть не радовало, поэтому первое время сначала снимал на время записи, а потом надевал снова, но это быстро надело и серьга погнулась нафиг. Когда закончил на этом поприще, как-то уже не надевал, привык. Но не исключаю, что снова надену. Мне такие вещи нравятся, тем более, что за внешностью и физической формой я слежу, серьги при таком варианте смотрятся не по "неформальски" (чур меня!), а очень даже стильно и к месту. Причем, может быть, попробую надеть сразу в оба уха, большие кольца. Или "гвозди" вставить с каким-нибудь черным камнем, вроде агата.
Главное, удержаться на том, достаточно высоком, должностном уровне, на котором я нахожусь сейчас. Когда уже можно не брать в расчет консервативность работодателей...


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Отношусь резко отрицательно.Зачем? Чтобы выделиться? Значит больше выделиться нечем? Но конечно каждый волен где угодно "пирсинговать"


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, интересно было почитать отзывы.
Странно, что у большинства позиция:

цитата grigoriy

Зачем? Чтобы выделиться? Значит больше выделиться нечем?

А зачем тогда мы все (ну, практически все) стараемся одеться не абы как, в рубище какое или спортивный костюм, а во что-то с претензией, стильно, красиво, в русле какого-то своего видения. Это ведь тоже получается попытка выделиться?
Почему прически у всех разные, волосы и короткие, и длинные, и совсем "лысые":-)))? А кто-то бороду не пойми зачем отпускает?:-)))
Я могу понять когда шрамирование всех удивляет или когда на человеке "железа" 6 килограммов навешано (хотя и не осуждаю), но когда все в меру...
Я просто помню еще те подростковые времена, когда в моем городе даже излишне плотно сидящие на ногах джинсы воспринимались как нечто противоестественное — приходилось защищать кулаками свои модные пристрастия;-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

свои модные пристрастия

Здесь-противоречие.Если пристрастие-СВОЁ-то причём здесь мода? А если мода-то это пристрастие не иметь своего мнения


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата grigoriy

Зачем? Чтобы выделиться? Значит больше выделиться нечем?

А почему бы и нет? Зачем быть как все? И откуда вы знаете, что этим людям больше нечем выделиться?

Теорию инфантилизма и бездумного выпендрежа не то чтобы не поддерживаю (и такие люди среди любителей пирсинга есть), но считаю её несколько ограниченной. Нетрадиционным внешним видом могут выделяться и творческие (т.е. по определению интеллигентные) люди. И пирсинг в таком случае — проявление богемности, нестандартного мышления и образа жизни, креатива, порыва, соответствующей художнику душевной организации.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пирсинг»

 
  Новое сообщение по теме «Пирсинг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх