Пирсинг


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пирсинг»

Пирсинг

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

фотки фстудию

Ути какие хитрые :-)))
–––
А что ты сделал для популяризации Баркера в СНГ!!?
Раздавал ли флаеры бабушкам у подъездов, запихивал листовки в почт. ящики?


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
У меня одно ухо дважды проколото,сделано это было еще в классе 8м,так и осталось.Даже забываю об этом.Иногда где-нибудь на официальном мероприятии серьгу тихонько дастовать приходится в уголочке.Но расстаться не могу.К тому же эту третью маленькую сережку считаю талисманом,она старинная от прабабки досталась
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Раньше были проколоты обе брови (одна в двух местах), оба уха и нижняя губа. сейчас ничего уже не осталось, но и не жалею, что было. Да и дырки заросли уже (почти все) и жить не мешают. Думаю это дело кождого, хотя надо иногда и меру знать. У одного моего товарища было в языке шесть или семь штанг, так они ему стали мешать нормально говорить:-D


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
К пирсингу отношусь сугубо отрицательно. Мне, почему-то, и на серьги в ушах смотреть неприятно (но к этому я отношусь терпимо), а уж когда вижу железки, торчащие из губ, из носов, из жоп и из прочих частей человеческого тела, то мне становится мерзко. И я начинаю сомневаться в душевном здоровье данных индивидуумов. К счастью, в наших краях пирсинг не имеет большого распространения..


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
К читающим фантастику большинство нормальных людей относится сугубо отрицательно. Многим неприятно видеть рядом с собой читающих Ж.Верна и Г.Уэлса (хотя к этим авторам большинство относится терпимо), но когда нормальный человек видит обложку с роботами, бластерами, тентаклями и прочими плодами извращенных фантазий, ему непременно становится мерзко. И он начинает сомневаться в душевном здоровье индивидуумов, читающих подобное. К счастью, в нашей стране фантастику печатают все меньше и меньше...


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Ух одна девица в метро как-то удивила. Серьга была в середине нижней губы, здоровенная, в виде скорпионьего жала. В первый момент показалось, что барышня зачем-то сунула в рот гвоздь, он пробил ей губу, вышел наружу и сейчас хлынет кровь. Только приглядевшись понял, что передо мной всего лишь "модно деффко".
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 08:58  

сообщение модератора

Feska получает замечание
нарушение пункта 2.3 регламента
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 09:47  

сообщение модератора

тессилуч получает замечание
оскорбление посетителей форума.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Сравнивать пирсингистов с дикарями не совсем этично. Для них \ людей из природной среды \ т.н. пирсинг это
часть верований , оберегов от злых духов и понятий о вкусах \ красоте \ среди женщин. Где вы видели первобытного
охотника с большими кольцами в ушах или носах на охоте. Другое дело на праздниках. Но и тут пальму первенства
держат женщины. Поэтому спокойно отношусь к женским украшениям своего лица для того , чтобы выделиться среди
своих подруг. Хотя бывают и переборы. Но вот мужчин ? Наверное в них начинает говорить женское начало и поэтому
они этим занимаются — тогда это просто ... \ каждый может добавить согласно своего умственного развития \.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
В целом нейтрально — нравится людям украшать себя и выделятся из толпы, почему бы нет. Кому-то идет, кому-то не очень. Экстермальные виды пирсинга и его обилие в повседневной жизни смотрятся смешно и даже нелепо. Во всем нужно знать меру, если конечно это не сознательный эпатаж или не составная часть артистического имиджа.
Если отбросить крайние варианты, то необычный умеренный пирсинг мне кажется красивым и оригинальным. К сожалению уже давно это стало просто еще одним модным явлением и все слишком однотипно, примитивно и чаще всего вообще не сочетается с образом человека.
В отношении себя не представляю совершенно, вообще никогда не любил надевать всякие лишние побрякушки, начиная с часов, а тут еще тело дырявить зачем-то. :-)))
ps. А туннели в ушах — это по-моему просто нелепо и смешно. Как растягивание нижней губы в каких-то африканских племенах.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

Сравнивать пирсингистов с дикарями не совсем этично.

вполне этично)
Можно сказать, деградация, можно, возвращение к корням)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

Наверное в них начинает говорить женское начало
Хотелось бы знать, на основе чего вы сделали такой вывод? Мне думается, что в наше время пирсинг больше распространен в среде людей, так или иначе относящихся к какой-либо субкультуре, основанной на музыкальных предпочтениях, или убеждениях. Возможно это и мода, вызванная желанием отделиться от массы (допустим такая же как разноцветные ирокезы и тонны цепей, заклепок) и несущая определенный протест, но не думаю, что она является следствием всеобщего обращения к "женскому началу". Конечно если вы имеете ввиду накрашеных детей гламура, то может быть что-то в этом и есть, но подводить всех под такие выводы нельзя.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата т. Дроноффски

Дроноффски

Упаси меня Бог читать кому нибудь мораль и нравоучения. Хочется кому ТАК выделятся " флаг ему в руки ".
Просто в природе \ я имею в виду животный мир птиц, зверей и рыб \ выделяются особи женского рода.
Бывают и исключения , но помоему очнь редко.
Если хочешь выделиться из толпы, не делай из себя новогоднюю елку , а покажи что ты не такой как все
своими делами , руками и головой.
Один такой выделился и стал посмешищем для всей страны.
Извините , если чем -то задел. Я никогда не перехожу на личности и считаю каждый сходит с ума по своему.
Успехов на сайте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

Просто в природе \ я имею в виду животный мир птиц, зверей и рыб \ выделяются особи женского рода.

Да неужели? :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

Просто в природе \ я имею в виду животный мир птиц, зверей и рыб \ выделяются особи женского рода.

совершенно наоборот)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

своими делами , руками и головой

цитата



Если бы все выделялись делами и головой, причем в самом хорошем смысле, то мы жили бы в прекрасном мире:-) Смею надеяться, что когда нибудь так и будет.

А на счет выделения... мне казалось, что особи мужского пола, в животном мире, иногда тоже стараются выделиться как можно ярче. Например при участии в брачных играх. Хотя это конечно, к делу не относиться:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAG

Просто в природе \ я имею в виду животный мир птиц, зверей и рыб \ выделяются особи женского рода.

Покажите хоть парочку таких. В природе именно самцы выделяются как только возможно. Посмотрите на куриц и петуха.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Фух-х, асилил;-) всю тему.
Высказываю только своё мнение. Пирсинг — нравится, если не

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

у девочки на интимном месте8:-0 Недавно была у меня подобная девица — так язык весь расцарапал8:-0

Туннели — не люблю. Просто некрасиво, на мой вкус.
Серьгу в ухе носил лет 12 назад. Отказался, ибо в драке — слабое звено;-)

Тату — очень положительно отношусь (сам щас в процессе). Считаю, что подобная фишка имеет эротические корни.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

К примеру, бабочка на женской попке заводит мужчину не менее, чем крылатый череп на мужском бицепсе — женщину.

Мы — пустой холст. И, если прошиваем мозг фантастикой, то почему бы и другие участки тела не раскрасить?
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пирсинг»

 
  Новое сообщение по теме «Пирсинг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх