Что вы сделаете поймав в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы сделаете поймав в своей машине угонщика?»

 

  Что вы сделаете поймав в своей машине угонщика?

# Варианты ответов Проголосовало  
 сдадите в милицию
 173
 
 разберетесь с ним сами(в смысле накажете)
 91
 
 возьмете с него за ущерб
 49
 
 отпустите(не хотите связываться)
 14
 
 другое
 39
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
сегодня днем у меня попытались угнать мой любимый броневик. Прихожу к машине, а в ней спят два красавца, а еще один вокруг бегает. Сигнализации отключили(правда только электроника, завести не смогли), двери открыли. Ну а когда сели, то у меня сюрприз сработал — и ребята сладко уснули вместе с блокировкой дверей — двери блокируются насмерть — открыть можно только специальным ключом. Ну и что с ними делать?
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
пункты 2,3 а остатки в 1


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
В милицию, причем, приплатив им, что бы те провели с ними воспитательные работы – дабы те уразумели что красть – грешно!
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

пункты 2,3 а остатки в 1

:-D Сделал бы аналогично.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
голосовал за 1 и 2 — можно и так, и так; а можно сначала "разберетесь с ним сами(в смысле накажете)", затем "сдадите в милицию".:-)))
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч интересная жуе у вас жизнь! Даже не знаю как бы я поступила... Наверное все-таки.. Нет, не знаю...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Делать с ними можно многое, но главное не переусердствовать, а то у самого проблемы могут возникнуть. В милицию их желательно сдавать не очень повреждёнными. А сдавать необходимо, хотя бы потому, что эта машина у них наверняка не первая, и если отпустить — то и не последняя.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

и если отпустить — то и не последняя.


Смотря как и где отпускать, если как Шварц в "Коммандос", то точно последняя:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Я за 1 вариант, но могу порекомендовать зделать отбивные из этих грабителей, благо рецепт не сложный!

P.S. ХОРОШАЯ ж у вас сигнализация! Нечего сказать. Мне даже жалко как-то стало...8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Другое. Ну нет у меня машины. :-)))
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
я, как девушка, отметила пунк 1, даже с одним не решилась бы связываться, но если представить себя на вашем месте, то я позвала бы, наверное, парочку своих друзей и хорошенечко им всыпала ...всё-таки, в какой неприятной ситуации вы оказались, вам повезло, что у вас в машине есть такой "сюрприз" для воров.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Другое. Ну нет у меня машины.

Аналогично!:beer: А если бы была — пункт 1 и при необходимости 2 (если угонщик решит ещё оказать сопротивление)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Если есть возможность (и способность) с ними разобраться самому (и стрясти хоть каких-то денег) — то я за это. А если — нет, то к ментам, только боюсь, геморроя будет в 10 раз больше, чем в случае, если их просто отпустить.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Сначала разберусь сам а потом сдам в ментуру:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата duke

А если — нет, то к ментам, только боюсь, геморроя будет в 10 раз больше, чем в случае, если их просто отпустить.

Воистину! С ментами ни в жизнь не стал бы связываться. И геморрой, и просто, как говорится, "западло"...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Если не убью, то ох как покусаю! Если серьезно, то вор должен сидеть в тюрьме.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

С ментами ни в жизнь не стал бы связываться. И геморрой, и просто, как говорится, "западло"...



тут надо иметь на примете мента, у которого тоже угнали машину. Если такой есть, то угонщика можно даже не бить.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
К ментам я их не отправил — заранее знаю, что потрачу на этот геморрой столько времени, что потом буду согласен на то, чтобы машину угнали, лишь бы менты отвязались. Один мой знакомый — автор "сюрприза" — сдал угонщиков ментам — так потерял в общей сложности 26 дней времени проведенных в общении с милицией и еще и получил от ментов за "сюрприз" — был суд, правда признали, что в установке и использовании "сюрприза" нет состава преступления. А грозило ему по максимуму — не много не мало — три года общего режима. Но только адвокат тогда приятелю обошелся в 1400 американских рублей.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

угоньщика можно даже не бить

...ага...можно сразу дать ему белую простыню и пусть сам по-быстрому ползет на кладбище...:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Ага они машину пытались у Вас угнать, так Вы должны их по христиански простить и отпустить с миром.

Все беды у нас от законодательства. У ментов им ничего не будет. Максимум срок условный.

Вот в союзной республике (не помню в какой то ли Узбекистан то ли Казахстан) решили по своему 15 лет тюрьмы и угонов как не бывало. Причем не важно покататься ты решил или погреться в машине.

Так что пока у нас в стране этих гадов не сажают за это дело пункт 2 (но без перегибов).

Короче: "Надо Федя, надо..." ©
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что вы сделаете поймав в своей машине угонщика?»

 
  Новое сообщение по теме «Что вы сделаете поймав в своей машине угонщика?»

тема закрыта!



⇑ Наверх