Как выкинуть ненужные вещи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как выкинуть ненужные вещи и удалить скопившиеся файлы?»

Как выкинуть ненужные вещи и удалить скопившиеся файлы?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Revolt

А я рваные носки не выбрасываю

А если вложить десяток штук один в другой — то можно использовать на кухне как "ухватку" для горячих крышек... :-)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
Про невыброшенные вещи.
Голодные 90-е, у меня маленький ребенок. Ребенки быстро растут, это все знают. Вещей остается уйма, и практически не ношенных. Подружек с более мелкими детьми не было, у сестры парни, ей платьица без надобности, выкинуть рука не поднимается. Что делать? Хранить! Ведь есть ГАРАЖ!. Так и хранилось. Недавно достала, все перетрясла. Выросшая дочь в полном апофигее, она все гадала, где денег взять на одежки уже своей дочери. А тут постирал и носи. Вот теперь смотрю на внучку и прикалываюсь, как в этом же платьице ее маму в ясли водила. А там еще куча детских книжек, конструкторы, развивающие игрушки и тому подобное. Ждет, пока мелочь подрастет.
Так что иногда вещи вполне могут и 20 лет пролежать, если есть где их хранить.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Revolt

Использую их как тряпки для вытирания пыли
а я — для чистки обуви. Мягкая ткань — отлично полируют ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Так что иногда вещи вполне могут и 20 лет пролежать, если есть где их хранить.

О, нет! Помню в детстве бабушка с балкона доставала узелки с детскими вещами, которые у нее были на любой возраст. А вещи эти были просто ужасны! И дабы сэкономить деньги на одежде, нас с сестрой одевали в них! Страшно вспомнить.>:-|
–––
Оглянись: мир мерцает.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

А если вложить десяток штук один в другой — то можно использовать на кухне как "ухватку" для горячих крышек...

Я для этого использую старое полотенце. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

а я — для чистки обуви. Мягкая ткань — отлично полируют

Для мытья обуви рваные носки использую.
А для полировки — старую варежку. Она мягче.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2011 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книгочея

О, нет! Помню в детстве бабушка с балкона доставала узелки с детскими вещами, которые у нее были на любой возраст. А вещи эти были просто ужасны! И дабы сэкономить деньги на одежде, нас с сестрой одевали в них! Страшно вспомнить.

На любой возраст я и не хранила. А платьица на годовалую девочку очень даже красивые и 20 лет назад были. И практически не сношенные, ибо их было довольно много, оставила те, что использовались как праздничные.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как выкинуть ненужные вещи и удалить скопившиеся файлы?»

 
  Новое сообщение по теме «Как выкинуть ненужные вещи и удалить скопившиеся файлы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх