Где Вы бываете Ваши любимые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 

  Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Америки тоже нет. А отдыха лучше 10 дней на мотоциклах по Юта и Колорадо я в своей жизни не припомню. Красота невероятная, у нас что-то подобное, наверное, только на в Приэльбрусье или на Алтае есть. Но — в отличие от Алтая — каждый вечер после всех красот и длинного перегона. приличный мотель, душ и чистые простыни...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Для меня,чем больше разнообразия,тем лучше-иногда хочется и "овощного" отдыха под солнцем Анталии,а порой и супер активных передвижений по горным ущельям Кавказа))
Недавний отпуск провел в центральной Европе по маршруту Кайзерслаутерн-Саарбрюккен-Трир-Метц-Люксембург.Все было просто здОрово;-) — и не было никаких надоедливых экскурсоводов-мы сами по себе8-)
Не люблю загадывать важные мероприятия,но в планах на след.раз в конце февраля-карнавал в Рио,уже коплю деньги на билеты:-(((-туда главно долететь...ну и улететь.:=)
Разнообразие-вот,что самое важное
–––
Make love, not war
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 
  Новое сообщение по теме «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх