На сколько лет вы себя ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «На сколько лет вы себя ощущаете?»

 

  На сколько лет вы себя ощущаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня пошел к дантисту поставить "упаший" мостик, а мне сказали, что из этого ничего не выйдет (что-то сломалось) и что единственный выход — съемный протез (первый шаг к вставной челюсти:-D) Ух я себя и ощутил!:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Леди Отражение

Иногда то, что я выгляжу намного младше, так злит!!

Еще пару лет — и вам это понравится:-))) Когда тебе стабильно дают на десять лет меньше, с возрастом становится все приятнее и приятнее:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Mierin
В принципе, я с вами согласна))
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2010 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Леди Отражение

Иногда то, что я выгляжу намного младше, так злит!!


Да уж. Особенно, когда пытаешься купить пиво или вино, а с тебя требуют паспорт. Типа, до 21 не продают. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Чувствую себя лет на 20-25.Порой веду себя по-детски.


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Ой, у меня стока курьезных случаев было по жизни из-за того, что всегда выглядела много младше своего возраста. :-D Особенно с тех пор как родила своих дочкуу с сыночком. Куда с ними не пойду — везде меня принимали за старшую их сестру. Например, приведу бывало их в какую-нить секцию или кружок записывать, а мне сразу:"Надо с мамой приходить, а то не запишем." На улице стоило им меня мамой назвать, сразу несколько человек начинают оглядываться, смеяться и кто-нить обязательно вякнет:"Какая же она вам мама?" И смех и грех, как грица.
Тут недавно заметила, что наконец-та стали женщиной на улице окликать. А то все деушка-деушка. 8:-0 Хотя не скрою, приятно в моем возрасте услышать от мужчин в свой адрес :"Ой, какая красивая девушка и одна гуляет!" ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Ощущаю себя 15 летней... Но тело меня старит и это вынуждает сдерживать свои порывы. Например, перепрыгнуть через ограждение... Ну очень хочется!
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Я глубокий, убелённый сединами старец.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Выше писала, на сколько себя ощущаю, а вот из "девушек" всё никак не выйду. ( Правду говорят, видать, что маленькая собака до старости щенок!)
Особенно это обращение "девушка"!" умиляет, когда рядом внук кричит: " Баба Тася!" :-D ) А вот сегодня задумалась о "девушке". Нет у нас в стране нормального уважительного слова- обращения, нет! " Госпожа"? Да никто так не обращается. "Женщина" тоже слух режет. вот и щеголяем в "девушках" до шестидесяти.8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Недавно вспомнился Игорь Губерман. Что-то вроде: Увы, всему на свете есть предел. Облез фасад, и высохли стропила. В метро в глаза девчёнке поглядел — она в ответ мне молча место уступила. А тест с первой стр. — фигня. Где уж там 24...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а есть ли в интернетах адекватный тест психологического возраста? Респект и пивко тому, кто поделится ссылкой. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Я так думаю, что одновременно и на свой нынешний, и на 18-20. Разные ситуации — разные роли, разные маски. У меня есть взрослая жизнь, семья, ребёнок, и там я — Роман Анатольевич, серьёзный взрослый мужчина. Но есть ещё и Пазузу — любитель видеоигр, боевиков, завсегдатай форумов Фантлаба (хотя к последним чуть было не охладел однажды). Одним словом, гик. И вот ему всегда было и будет 18-20 лет:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

По этому тесту мне 24 года


цитата Kurok

Мне по тесту тоже 24


И мне. И, похоже, всем. Должно быть, с тестом что-то не так...:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

В метро в глаза девчёнке поглядел — она в ответ мне молча место уступила.


М-да, я намедни зашла в метро и молодой парень (откуда-то из Азии) мне место уступил.... я вежливо отказалась (одна остановка всего), но стало мне мрачновато. Но как же я воспрянула духом, когда он на следующей остновке место уступил девушке лет 25! Значит, не все так плохо — просто юноша воспитанный попался! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pazoozoo

Но есть ещё и Пазузу — любитель видеоигр, боевиков,


Вы-то хоть Роман Анатольевич, а вот каково быть женщиной 47 лет — любительницей боевиков...Есть спокойная дама — административный директор оффиса... а есть 15-летний подросток (причем явно не женского пола :-)))), который до сих пор любит экшн, индейцев и фантастические комедии. Я своим подругам вообще не рассказываю, что я смотрю и читаю... не поймут. Multiple personalities...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Есть спокойная дама — административный директор оффиса... а есть 15-летний подросток (причем явно не женского пола ), который до сих пор любит экшн, индейцев и фантастические комедии. Я своим подругам вообще не рассказываю, что я смотрю и читаю... не поймут. Multiple personalities...


А я то думал, что такое только в "Бойцовских клубах" бывает o_O Кстати, отличный сюжет для экранизации: добавить чуть-чуть перестрелок, погонь, залить соусом из раздвоения личности и новый шедевр готов. :-D

Pazoozoo, Aryan понимаю, что тема личная, но вопрос все же задам: возникают ли в вашей жизни ситуации, когда эти два человека внутри вас вступают в жесткий конфликт и мешают вам жить. Как вы справляйтесь с этой проблемой?


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата SurmatMG

возникают ли в вашей жизни ситуации, когда эти два человека внутри вас вступают в жесткий конфликт и мешают вам жить. Как вы справляйтесь с этой проблемой?

Бывает, что Роману Анатольевичу надо рано вставать, чтобы поработать, и, соответственно, надо пораньше лечь спать, а Пазузу хочет поиграть в какую-нибудь RPG:-). Как справляюсь? Иду на поводу. И отнимаю у себя два лишних часа сна.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата SurmatMG

тема личная, но вопрос все же задам
Как говаривал Уайлд, не бывает нескромных вопросов, бывают нескромные ответы ;-)
На самом деле, особых проблем нет — работа и частная жизнь очень четко разделены, а что я смотрю или читаю в свободное время, никого не касается. Бывают смешные ситуации — например, как-то на работе двое ну совсем "мальков" обсуждали старую черную комедию "Мальчик и его пес". Один из них ее только что "открыл" и взахлеб рассказывал другому — а я ее черте когда еще смотрела и люблю. Не удержалась и проходя мимо, вставила коммент по теме — надо было на их лица посмотреть! Женщина, в деловом костюме, причем с их 20-летней точки зрения — в солидном возрасте :-)))....вся их вселенная встала с ног на голову...
Так что жить не мешает — наоборот, добавило другое измерение — зная себя, я никогда не приму кого-нибудь за данность по внешности и возрасту. Чем тише омут, тем крупнее черти :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pazoozoo

отнимаю у себя два лишних часа сна.
    То же самое — ради хорошего фильма.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Аналогично :-D:beer:
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «На сколько лет вы себя ощущаете?»

 
  Новое сообщение по теме «На сколько лет вы себя ощущаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх