Подвергались ли Вы когда ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Подвергались ли Вы когда-нибудь воздействию со стороны представителей фауны/флоры и последствия таких воздействий.»

 

  Подвергались ли Вы когда-нибудь воздействию со стороны представителей фауны/флоры и последствия таких воздействий.

# Варианты ответов Проголосовало  
 Млекопитающее
 142
 
 Пресмыкающееся
 14
 
 Земноводное
 13
 
 Рыба
 17
 
 Птица
 42
 
 Насекомое
 164
 
 Растение
 88
 
 свой вариант
 15
 
 не подвергался
 37
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2011 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Валерий

А у меня есть пасека
:beer: Я сегодня скачал две останние надставки. Затянул, конечно, зато и результат — штук 20 мух меня вдарили, жену — двое. Меду — 50 литров:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Унас одна группа крови: первая, резус-фактор отрицательный. Бог его знает, может, из-за этого?

Точно не из-за этого. У меня такая же, но все комары мои. Причем откровенно чаще садятся, чем на других, проверяла. Скорее с тепмературой или запахами что-то.

цитата Aryan

(хотя курильщиков они точно недолюбливают).

Если относишься к

цитата Aryan

кто-то аппетитный
, то им по-фигу :-) Как жрали, так и жрут, гады.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2011 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
    От волнистого попугайчика, который меня в 5 лет так тяпнул за палец, что ноготь сошёл и до роя земляных ос из ненароком раскопанного гнезда. Всякие собаки, кошки, вороны, клещи, отдельные особи пчел и шмель на которого я ненароком наступил босой ногой — после этого было уже "не в счёт".
    Но тогда о "Проблеме 2012" никто еще и не слышал.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2011 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Скорее с тепмературой или запахами что-то.

Может, с температурой? ( Постоянно мёрзну, всегда холодные руки и ноги. Недостаточно тёплая? :-))))
Ах, ещё 6 раз падала вместе с лошадью. ( В основном при преодолении барьеров.) Видно, в рубашке родилась: ни одного перелома или других страшных последствий. Порядочные люди обычно при таких падениях не только руки-ноги ломают, но и шеи сворачивают...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2011 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Может, с температурой?
Есть расхожая шутка по этому поводу.
Как избавиться в лесу от комаров?
Просто. Возьмите палку побольше и стукните себя ей по голове. Через час комары улетят. Ещё через час прилетят мухи.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2011 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Мой кот, помимо того, что кусается и царапается во время игры (он до сумасшествия любит мои голые ноги, как увидит — ходит как привязанный и ждет, когда можно укусить), иногда проецирует мне свои кошмары. И тогда снятся сны, где в главной роли он, его пытаются выжить из нашего дома какие-то пришлые коты, а он такой весь из себя хороший, несчастненький, что проникаешься к нему страшной любовью и жалостью. Просыпаешься потом и еще какое-то время чувствуешь щемящую, до слез любовь к Маркизу. Такие сны снятся мне или маме, причем, сюжет — одинаковый.
А насекомые в конце лета просто становятся агрессивными. Регулярно кусаются мухи, злобно кусаются осы, причем, без причины, исподтишка, за самые такие места, где очень больно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2011 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Может, с температурой? ( Постоянно мёрзну, всегда холодные руки и ноги. Недостаточно тёплая? )

:-)))Офигеть, но у меня опять то же самое. То есть если руки теплые, значит со мной что-то сильно не в порядке ( вот и сейчас- на улице и в квартире выше 25, а руки-ноги как холодный компресс прикладывать можно).
У меня еще смутные подозрения, что с типом кожи может быть связано. У бывшего мужа и старшего детеныша кожа явно плотнее и чуть темнее, быстро загорает. Их и не едят почти.
А у нас с младшим тонкая, светлая, и вообще ко всему чувствительная- жрут обоих. Может тупо прокусывать легче... :-)))

(Прошу прощения у автора темы, злостный оффтоп прекратила 8:-0)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Подвергались ли Вы когда-нибудь воздействию со стороны представителей фауны/флоры и последствия таких воздействий.»

 
  Новое сообщение по теме «Подвергались ли Вы когда-нибудь воздействию со стороны представителей фауны/флоры и последствия таких воздействий.»

тема закрыта!



⇑ Наверх