Я улетаю но обещаю вернуться


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я улетаю, но обещаю вернуться!»

Я улетаю, но обещаю вернуться!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
С понедельника на две недели еду в областной центр на курсы повышения квалификации. Там буду в общаге жить. Решил на это время отключить дома инет — всё равно дома только на выходных буду, перетопчусь пару деньков и так, а денежек немножко сэкономится. Если там получится где-то инет найти — зайду тогда сюда, а нет — что поделаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Удачно сьездить!:beer:
Если на это время выпадает ЛЧ, позаботься о досрочной отсылке прогнозов.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
alex2, у меня в воскресенье вертушка в Новый Уренгой, в понедельник семинар недельный буду вести у СБ "Газпрома". Там электростанцию после визита Путина запускать будут, а объекты ГЭК (их безопасность) моя епархия.
Но на выход в инет это почти не повлияет, мой провайдер на два округа без роуминга действует, может только скорость чуть упадёт, когда Путин приезжал, я там четыре дня был, скорость в три раза меньше была (3 Мб/сек вместо 10)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 удачно слетать :beer:

alex2 удачно повысить квалификацию! :beer:

Берегите печень :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Завтра улетаю по служебной командировке в Прагу на 2 недели. Беру с собой свой ноут и КПК, так что изредка буду заглядывать на сайт — другое дело, что не так часто, как хотелось бы.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

alex2, у меня в воскресенье вертушка в Новый Уренгой,
Жаль, не по пути нам. А то б подбросили:-)

цитата Vint76

Но на выход в инет это почти не повлияет
У нас местный провайдер, выделенные линии. К тому же у меня не ноутбук, а стационарный комп, его с собой в любом случае не потянешь.
Kurok :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
alex2, Vint76 Удачно съездить!:beer::beer:
fox_mulder, удачной командировки!:beer: И чтоб помимо работы осталось время на осмотр достопримечательностей! Сам мечтаю когда-нибудь побывать в этом городе...


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder и Вам отдохнуть! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

У нас местный провайдер, выделенные линии. К тому же у меня не ноутбук, а стационарный комп, его с собой в любом случае не потянешь.

а я свой USB-модем с собой ношу, хоть в домашний воткну, хоть в бук, на работе только не берёт, за забором станция РВСН (или как там они сейчас). 600 р. в месяц., туда 5 ГБ включено, потом 10 коп. за МБ, удобно и мобильно.
Удачно повысиь квалификацию:beer:
Я как-то ездил в 2002 году в Обнинск, у Злотникова 5 книг подписал, и яшик наверное водки выпил за месяц
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer Спасибо!:beer:
Vint76 Примерно то же плачу в переводе на русские, но у меня безлимит. Спасибо!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

но у меня безлимит

беспроводной?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, alex2, я конечно все понимаю, но обсуждение технических подробностей связи в период разлуки с сайтом можно вынести за рамки общения в данной теме 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет! После продолжительного отсутствия рада вновь вернуться сайт. Не осознавала (до тех пор, пока на целый месяц не запретили читать-писать-смотреть), что обсуждение литературных и далеких от книг тем, общение с интересными людьми на фантлабе стали жизненно важными для меня моментами. Всем, кто поддерживал в непростой восстановительный период — огромное спасибо. Я это очень ценю.
Улетаю поправлять здоровье в Гуанчжоу к ребенку. До скорого!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Начало моих курсов перенесли на среду из-за карантина. И то ещё не ясно, не продлят ли его.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
in-word, выздоравливайте!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Начало моих курсов перенесли на среду из-за карантина

у меня вообще поездка на сборы отменилась, на неопеределённый срок, причём за 3 часа до вылета.
Что поделать, в городе из 43 школ, 19 закрыто на карантин.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Завтра в ночь уезжаю в Волгоград, а возвращаюсь только в следующую пятницу. Ехать не сильно хочется, но такая у меня работа.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата in-word

in-word

Выздоравливайте!
Этот форум-самый лучший на фантлабе.
Рассчитываю активно участвовать в работе фантлаба до середины февраля, а там начнутся лекции в Университете. Впрочем. говорят: хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах на завтра!


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Уезжаю на новогодние каникулы по городам России :-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Завтра вечером уезжаю до 10 числа в Прибалтику.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...910111213...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я улетаю, но обещаю вернуться!»

 
  Новое сообщение по теме «Я улетаю, но обещаю вернуться!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх