Сколько кого на Фантлабе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько кого на Фантлабе? (первый пункт проставить обязательно!)»

 

  Сколько кого на Фантлабе? (первый пункт проставить обязательно!)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Первый пункт для статистики — пожалуйста выставляйте его в любом случае. Это количество проголосовавших.

Но ведь под опросом и так указывается количество проголосовавших, даже поимённо посмотреть можно. Или я что-то не понимаю в механике подсчёта?


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
karamba Но ведь возможно совмещение.
Автор/переводчик/читатель, например.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

karamba Но ведь возможно совмещение.
Автор/переводчик/читатель, например.

Верно, поэтому и нужно знать точное количество проголосовавших людей. Которое указано в поле "Проголосовали". Там ведь запись добавляется один раз вне зависимости от количества выбранных пунктов.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
karamba Елки, только сообразила, что указанное внизу соответствует верхнему пункту :-)))
Насколько я помню, на момент создания опроса такой фишки ( подсчет проголосовавших внизу) еще не было, отсюда и пункт.
Но память у меня глючит частенько.

ЗЫ. А 150 человек все-равно проставить эту графу забыли :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Насколько я помню, на момент создания опроса такой фишки ( подсчет проголосовавших внизу) еще не было, отсюда и пункт.

А... вот где собака порылась ;-) Тогда понятно.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
я понял, для чего первый пункт! это подсчёт количества невнимательных на Фантлабе!
хитрый Курок — написал "нужно для статистики", а для какой статистики, не уточнил :-D
–––
Плохих людей нет - есть невнимательные.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Исключительно читатель...
–––
Vox populi - vox Dei.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько кого на Фантлабе? (первый пункт проставить обязательно!)»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько кого на Фантлабе? (первый пункт проставить обязательно!)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх