Смотрите ли Вы ТВ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 

  Смотрите ли Вы ТВ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 03:07  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю и осуждаю.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только одну сезонную игру: "Что? Где? Когда?" Все остальное на DVD
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Да, регулярно и почти все программы, попадающие на глаза

Но только сутки через трое и только орт и ртр. У меня с этим работа связана)
–––
Только не мой моск, проклятые пришельцы!..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Не смотрю и осуждаю.

???почему? Вы осуждаете все передачи или выборочные?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
На домашней антенне почти ничего нет, что стоило бы смотреть. Смотрю изредка, когда свободен, канал "Культура", в основном, старые фильмы и трансляции концертов. Можно было бы спутниковую антенну поставить, но боюсь тогда сына от телевизора не оторвешь...
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2010 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, не смотрю, но иногда включаю для фона, когда работаю за компом. Или если фильм какой-нибудь хороший показывают могу посмотреть (но редко)
–––

Такая, какая есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2010 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Практически не смотрю — свободного времени мало, и его я предпочитаю проводить за чтением хороших книг.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю когда делать нечего или оч. хорошие фильмы. Спокойной ночи, малыши в среднем 3 раза в неделю.
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

irish А Вам просто — наверно Вы просто спорт не любите
Вот как раз спорт-то я и люблю, и невозможность смотреть спортивные трансляции — единственный минус отсутствия дома телевизора.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

смотреть спортивные трансляции
у меня это единственная причина держать этот ящик для пыли дома)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 05:04  
цитировать   |    [  ] 
Включаю когда спать ложусь. Не могу в тишине засыпать.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 05:09  
цитировать   |    [  ] 
Дурацкая антенна ловит всего 5 каналов, 2 из них ТВ3, который настоящий мистический, еще МТV, и совсем какой-то неудобоваримый. Так что вечером врубаю фоном МТВ и читаю, иногда, когда хочется совсем разгрузить мозг, смотрю тот же МТВ, если идет не какая-нибудь передача для аудитории типа Бивис и Батхед
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только спортивные трансляции, т.к. считаю что ничего путьнего по ящику больше не показывают. А месяц назад сгорела антенна и не смотрю вообще ничего. И как оказалось не сильно то он (телевизор) и нужен был. Зато появилось больше времени на чтение.
–––
Не читаю, но слушаю


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю обычно что-нибудь конкретное. Фильмы, н-р. По утрам — новости в качестве фона под сборы. Очень раздражает реклама, особенно в режиме 5х5 (5 мин фильма х 5 мин рекламы). В этом плане даже нравились некоторые украинские каналы: реклама на 15 мин, но зато оч.редко (по крайней мере раньше так было, сейчас — не знаю). Зато за это время столько всего можно было сделать :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
5 мин фильма х 5 мин рекламы — так не бывает. по крайней мере на орт и ртр, а вообще есть вроде какой-то закон регламентирующий допустимое время рекламы в час...
–––
Только не мой моск, проклятые пришельцы!..


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Сморю раз 5-6 в год, чаще в гостях. Смотрела бы больше, бывают и хорошие фильмы и приличные программы, но рекламных пауз не выношу совершенно.
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну я же примерно:-))) Н-р, какой-нибудь фильм длительностью 1 час 20-30 мин с рекламой растягивается до 2 ч. Получается отношение, наверно, 4:1. Хотя вот реальный пример с тем же ТВ-3. С началом рекламы муж может выйти на обкурку, что занимает 4 мин. После его возвращения проходит минуты 2-3 — и опять она, родимая! Причем это только вечерами, в другое время суток немного лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
В телевидении нет ничего плохого. Чё его осуждать-то?


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Включаю зомбоящик редко, если смотрою то только Дисковери — просто много интересных вещей, 2х2 — для раслабления мозга, и А1 — среди прочего г**на, там иногда встречаються нормальные исполнители.
Новости не смотрю вообще, не переношу их, бывает включаю такие каналы как ТНТ или СТС если есть что-нить интересное или полнометражное.
–––
\o~o/


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
только новости и "папины дочки" смотрю, да и то только потому, что совпадает с моим графиком: в семь- пол восьмого мы ужинаем, а потом я убираюсь на кухне и паралельно смотрю новости
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 
  Новое сообщение по теме «Смотрите ли Вы ТВ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх