Лаборанты нужна помощь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборанты, нужна помощь в опознании оригинального арта к книге»

Лаборанты, нужна помощь в опознании оригинального арта к книге

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые фантлабовцы, у меня возникла одна проблема. Позарез нужно опознать художника, который является автором одного арта, помещенного на обложки нескольких книг, а именно:

Вот ссылки на сами издания на фантлабе — Пятый иностранный легион, Разведка боем. Издание 1, Разведка боем. Издание 2.
Как видно, информация об оригинальном художнике в данных изданиях отсутствует. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь узнать его. Заранее спасибо.
–––
Саратов


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
http://www.kenkellyart.com/items/battlefo...

tineye.com творит чудеса! Полезный сервис.
–––
"Nobody beats me in the kitchen"


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
ryback ух, спасибо огромное. В процессе поиска не раз посещала мысль о поисковике картинок по анализу содержимого графического файла на манер аналогичных сервисов с музыкой, но полезть в гугл за этим вопросом так и не сподобился. Так что отдельное спасибо и за сервис, мне он очень пригодится:beer:
–––
Саратов


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2011 г. 19:54  

сообщение модератора

Полагаю на этом тему можно закрыть. У кого будут похожие проблемы — пишите мне, открою тему.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборанты, нужна помощь в опознании оригинального арта к книге»

 
  Новое сообщение по теме «Лаборанты, нужна помощь в опознании оригинального арта к книге»

тема закрыта!



⇑ Наверх