Кто как сбегал с уроков


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто как сбегал с уроков?»

Кто как сбегал с уроков?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Тупо пропускал, но всегда узнавал и часто даже делал Д/З,8:-0 Прищучить меня не удавалось, и мои прогулы просто игнорировали,:-) если особо не зарывался
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

А если должны были быть другие уроки?

Ха-ха, у меня в портфеле на годы прописалась общая тетрадь в 96 листов толщиной, три ручки и сменные кеды, чтобы на переменах играть в футбол:-))) Собственно, все;-) КАк видите, я ко всем урокам был готов одинаково, если прогуливал их.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата check32

Тупо пропускал, но всегда узнавал и часто даже делал Д/З, Прищучить меня не удавалось, и мои прогулы просто игнорировали, если особо не зарывался

Та же история. В школе просто уходила с уроков, а в вузе с занятий, если надоедало. Хоть бы кто поинтересовался, где была ... Даже обидно :-((( А все потому, что была отличницей — никто поверить не мог, что тупо прогуливаю.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А все потому, что была отличницей — никто поверить не мог, что тупо прогуливаю

Проблема всех отличников Как же я с вами соглашусь:beer:


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А все потому, что была отличницей — никто поверить не мог, что тупо прогуливаю.

аналогично :beer:
–––
\o~o/


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну с уроков часто, не помню точно. А вот из садика сбегала через дырку в заборе и выпрыгнув из окна спальни на втором этаже.:-) Да, жива. Нет, не переломана.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
У нас существует традиция — всем классом уходить с последнего урока (иностранный язык) каждый второй вторник месяца.

А лично я с уроков никогда не уходил. Разве что когда в ранних классах по обществознанию проходили любовь меня и двух сокамерников выгнали за интенсивные шутки, что называется, — по теме.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Как сбегал? Да, просто! Взял вещи, покидал их в сумку и ушёл. А на завтра в кабинет директора на разговор "по душам". Никогда не заморачивался оправданиями, за что и прилетало.
В универе было прикольнее. Там нужно было просто улыбнуться старосте, поцеловать её в напудренную щеку или пригласить в кофе при универе, и день свободен. И будь уверен что тебя прикроют.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А все потому, что была отличницей — никто поверить не мог, что тупо прогуливаю.
:beer:
А я еще и старостой в группе была (уже в универе). Декан так странно посмотрела, когда я ей принесла журнал посещаемости нашей группы, где честно проставила себе "энки" за 2 недели :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
Сбегали без всяких объяснений.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 04:02  
цитировать   |    [  ] 
У меня папа в сообщниках всегда был. Он уходил с работы, заглядывал ко мне в класс, с тревожным видом говорил учительнице, что срочно нужно меня забрать, я делаю вид, что мне не хочется вроде уходить и типа "ну надо так надо" складываю учебники в рюкзак, и мы приспокойно едем за грибами, рыбачить или в кино. Самое сложное было — не рассмеяться в коридоре.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
9, 10 и 11 классы регулярно прогуливал. В основном, дело было так: учительница по химии — "на сл. уроке будет контрольная\самостоятельная\лабораторная". Сразу становилось ясно, что Руслан в этот день просто не пойдет.
А вообще была ещё такая система: поскольку мать уходила на работу раньше, то я просто оставался дома. Если бы она пришла\зашла домой рано (то есть в 9-10 часов), то я бы сказал, что ещё не ушел в школу. Если бы она пришла поздно (12-13-14 часов), то я уже типа пришёл. Были варианты с компьютерными клубами, но это вообще уже тенденция в старших классах =)

А универ...Тут я могу похвастаться — за один полный курс ни одной пары не прогулял. Были только ув. причины — недельку болел, потом посвят и так далее. Второй курс начался, а я всё изрядно посещаю пары 8-]
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 06:40  
цитировать   |    [  ] 
С подружками подсели на это дело классе еще в шестом. Идем так утром, встречаемся у входа — а может, не пойдем? А давай не пойдем. Оглянемся воровато — нет ли учителей поблизости, и к кому-нибудь домой, у кого родители на работе. Там прикалывались, истории страшные рассказывали, потом сварганить могли вместе что-нибудь и съесть. Где-то раз в месяц случалось. Мы, главное, не пропускали контрольные — за это взгреть могли, а так не особо придирались. Потом мы обнаглели, могли на двух уроках побывать, с других уйти, или наоборот пропустить первые. Насчет пропусков мама всегда писала записки, что у меня в тот день голова болела. Но так как ее в школе не видели, может и не верили, что она пишет. Может, думали, что мне кто-то другой эти записки изготавливает. А почерк-то везде один, так что не пытались "поймать" на этом.
Зато другие боялись родителей до обмороков. Дома нельзя было шуметь — соседи услышат, донесут, после себя все надо убрать, не дай бог придут родители на обед домой — вообще трагедия была бы. Одна подружка попалась. По радио передавали песню, мы ее у меня дома услышали. Она вечером эту песню у себя дома запела. А мать посмотрела на нее и говорит: "Понятно, ты сегодня в школе не была". На работе тоже слышала в то время, когда мы типа были на уроках. Но вроде гроза прошла стороной.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

никто поверить не мог, что тупо прогуливаю


Странно, я тоже была отличницей, но у нас в школе и в вузе доверия не было никому. Да и в школе я совсем не прогуливала. Ни одного урока не пропустила. А вот в ВУЗе...
–––
I'm a model of fucking perfection.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата margaritka

я тоже была отличницей, но у нас в школе и в вузе доверия не было никому. Да и в школе я совсем не прогуливала. Ни одного урока не пропустила

Надо было попробовать. Я тоже, пока не попробовала, о том, что можно прогуливать без последствий, не знала. Жаль, что теперь Вы этого проверить не можете.
А в вузе совсем просто: не было на лекциях — вот вам их конспект; что не совсем понятно, спрашивайте — все учила, отвечу. Преподаватели редко неадекватные попадаются: если все есть, кроме посещаемости, вряд ли кто придираться будет. Правда, нюанс — надо действительно знать предмет лучше одногруппников с нормальной посещаемостью. Хотя им "отлично" часто только за посещаемость и ставят.
А когда сама работала, то в журнале "н" никогда не ставила — только минусы, абсолютно те же, что и при неготовности к занятию на нем присутствующих. И все эти минусы дружно отрабатывать ходили. Ну не зверь ли я?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
В школе практически не прогуливал...А вот в универе другое дело, никто не контролирует, свобода действий.
–––
Извините за ошибки


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
для того что бы с них сбежать, сначала нужно на них прийти и чем ближе ты живеш к Школе или Иституту тем сложнее это сделать 8-]


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Был помню один способ. Перед походом в медпункт пососать грифель карандаша. Немного и на короткое время поднималась температура))) Там главное не спалиться было с языком))) Или перед дверью поприседать — давление поднималось. Иногда просто порычать хватало, чтобы горло слегка покраснело. Медсестра у нас была ленивая и не особо придиралась к таким выходкам. Или можно было под предлогом помощи директору (сантехнику, завучу или еще кому-то там) с уроков слинять. В универе с этим проблем вообще нет. Походил месяц-полтора, чтобы преподов узнать и кто как к таким залетам относится и вперед гулять! Однажды весь семестр физры прошланговал. Поорали в директорате, выговор получил... Заставили отрабатывать, но не тут то было. Пришлось зачетку самому подписать8:-0 Вроде проконало)
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Классически поступал: говорил родителям, что плохо себя чувствую. Мне ставили градусник. Прикладывал его на время к батарее, только нужно было отслеживать, когда его вовремя убирать.
Еще у меня был приятель, в школу всегда шли вместе. И вот уже бывало дойдем, и у самых дверей он говорит: "Стой, не охота в школу. Давай придумаем что-нибудь". Обычно фантазии не хватало и приходилось идтить.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Никак. Вот в институте... :-)
–––
Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим. (с)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто как сбегал с уроков?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто как сбегал с уроков?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх