Цифровое телевидение и всё ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Цифровое телевидение и всё что с ним связано.»

Цифровое телевидение и всё что с ним связано.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал найти данную тему на форуме, и удивился что её не оказалось. Подумав решил что стоит открыть данную тему, т.к. думаю что не только меня интересует этот вопрос. Завтра подключаюсь к Билайну, почитав кучу форумов и сравнив, до сих пор не знаю, правильно ли поступаю, выбрав Билайн, Хотелось бы услышать мнения уважаемых фантлабовцев, кто что думает, по -поводу IPTV в целом. Спасибо за внимание!:-)))
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Зомбоящик — зло, даже в цифре.
имхо.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с предыдущим оратором. Гриф Рифт, неужели у вас много времени на просмотр ТВ?


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с предыдущими высказываниями. Последние 10 лет телевизор практически не смотрю.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
А по-моему не стоит впадать в крайности и отвергать множество хороших программ и фильмов только из-за того, что ТВ используется для манипулирования населением. Критически воспринимать получаемую информацию никто вам не мешает.
По сути вопроса ничего сказать не могу, так как живу в другой стране и с российскими операторами не знаком.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

-поводу IPTV в целом.

К цифровому телевидению отношусь положительно, без злобы, но и без фанатизма. Хорошие спортивные программы есть — отлично. Иногда пробредает что-то познавательное. Когда мизантропия одолевает — полезно поглядеть новостные передачи федеральных каналов. Оч-чень успокаивает.
Но вопрос: IPTV и цифровое телевидение — разве одно и то же?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus, dobriy_doktor, Vlad Tot, поддерживаю.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus Vlad Tot dobriy_doktor Ну это кто-как, мне просто обидно стало платить за обычную антенну 125 рублей, когда толком и посмотреть нечего, да и мама скоро на пенсию выйдет, всё развлечение)Вообще конечно, я рад любому мнению, но чтобы не разводить оффтоп, эта тема ориентирована прежде всего на тех кто пользуется данным видом услуг. Не стоит губить хорошую идею, тем более что цифровое как гос услуга .не скоро появиться, а если и появиться, то пройдёт много лет чтобы она функционировала слаженно! ДА и потом приобретя большой телевизор, качеством аналогового телевидения не очень доволен!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2010 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, да поставьте вы себе "НТВ Крест" или "Триколор ТВ", раз уж так хочется. Проще и дешевле выйдет.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
когда у меня стояло iptv от Стрима, очень радовала возможность посмотреть передачи в записи,:
1) можно было посмотреть вечером дневную
2) можно промотать рекламу
Хотя теже сериалы сейчас можно скачать и смотреть вообще без рекламы.. но тут надо придумать какой медиаплеер купить (или тв со встроенным ЮСБ и медиаплеером) и обучить маму включать записанные серии.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Всё-таки подключился к Акадо, т.к. считаю что из двух зол выбирают меньшее. (Большим злом считаю билайн):cool!:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2010 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Говорят, что современные телевизоры хорошо работают только при наличии цифрового телевиденья. Подскажите дилетанту — это так? А то собираемся телевизор покупать, а у нас кабельное.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2010 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
имеется ввиду наверно, что у нас запланирован переход на всеобщее цифровое телевидение в 2015 году. И телевизор должен поддерживать формат цифрового телевидения, чтоб в 2015 не покупать переходник.

Хотя до 15 года еще успеют отодвинуть имхо сроки.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Цифровое телевидение и всё что с ним связано.»

 
  Новое сообщение по теме «Цифровое телевидение и всё что с ним связано.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх