Раздражают ли вас смех и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 

  Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anita

Выбрала первый вариант...

Также выбрал первый вариант. Ненавижу людей, которые наплевательски относятся к другим людям.
–––
Бродите по планете!!!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно вам. Людей не переделать, как бы этого не хотелось. Я часто хожу в кино, ибо являюсь большим киноманом, и просто стараюсь не обращать внимание на высказывания и коментарии, коих если честно редко слышу, в основном я просто погружаюсь в фильм и незамечаю происходящее вокруг. А насчет просмотров дома на больших экранах....ну незнаю. Помоему это не сравнится с атмосферой кинотеатра.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

БЕСЯТ!!!!
Невероятно бесят!!!!!Терпеть не могу — расстрелять всех таких хочется!!!!!!


Согласна на все 100%, особенно со вторым высказыванием:

цитата WiNchiK

Жуть как бесят!!!А еще когда по креслу ногами стучат...и когда с детьми "невменяемыми" приходят и они весь фильм вслух хотят есть и пИсать...И когда мобильники не отключают и пол-фильма громко объясняют позвонившему, что они в кинотеатре...!!!! БЕСИТ ВСЕ ЭТО!!!!


Если в фильме присутствуют действительно смешные сцены, то можно в голос посмеяться вместе со всеми, но БЕСИТ, когда фильм достаточно серьезный, а кто-то в голос ржет и потому теряется включенность в сюжет. Прибить таких гадов, особенно комментаторов и любителей невыключенных мобилок (особенно в театре :-[) :box:, , , , , а детей просто жалко — , и зачем только их таскают на фильмы не по возрасту.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
погружаюсь полностью, при этом хохочу вместе с залом и шепотом обмениваюсь с компанией репликами
впрочем, как все :))
меня не напрягает особо. это же не театр все-таки. да и фильтры на уши я давно научилась ставить )


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Друзья мои и коллеги! С этим ничего не поделать... Что уж говорить о кинотеатрах, если даже в театре, в котором я работаю (прошу заметить, в старом, академическом театре) проблема грызения чипсов и неадекватного поведения зрителей с каждым годом встаёт все острее и острее(...
Я, лично (как уже писал), на кинотеатры довольно давно забил. Фимльмы смотрю дома на большом телеке с хорошей акустикой. А что делать?...
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Конечно раздражает, когда кто-нибудь рядом с тобой всю дорогу бурчит. Но я и сам частенько этим занимаюсь. Или по себе людей не судят?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата sleeve

когда кто-нибудь рядом с тобой всю дорогу бурчит.

Дорогу? А причем здесь это?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Выбрала второй вариант, стараюсь быть терпимее к людям, так как сама то далеко не ангел


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2008 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Просто не хожу в кинотеатры. Достало. А дома тебе никто не мешает и ты никому не мешаешь, хоть стоя на ушах фильм смотри.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2008 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
раздражает не то слово...
думается мне, покупать билеты на ранние утренние сеансы, дабы "хомячков" в зале не было....


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата alisa_in_dreams

покупать билеты на ранние утренние сеансы, дабы "хомячков" в зале не было....

Сегодня в кино была — вроде не так рано — 12-45, да только в зале одна я была и контролер еще
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2008 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Друзья мои и коллеги! С этим ничего не поделать... Что уж говорить о кинотеатрах, если даже в театре, в котором я работаю (прошу заметить, в старом, академическом театре) проблема грызения чипсов и неадекватного поведения зрителей с каждым годом встаёт все острее и острее(...


Чипсов, к счастью, еще не слышала... Но вот мобильники не выключать, да еще в оперном... Скоты, по башке бы надавала!


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2008 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kolysh

Чипсов, к счастью, еще не слышала

Я немного преувеличил, хотя... На детских спектаклях бывает и не такое. Да и на взрослых всякие конфетки-шоколадки, булькание газировки... А что творится на концертах гастролирующих "звёзд" — я вобще молчу.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
!!! УЖасно бесят такие люди...на некоторое время жутко портится настроение от фильма...хочется встать и прям по башке настучать.....сильнее бесят дети...когда какой нибудь важный интересный момент в фильме...а они возьмут и ни с того ни с сего ЗАРЖУТ........ и всякие личности которые мало того что звук не отключают в телефоне, так еще и отвечают на звонок и болтают минут по 5!!!!!!!!!!!!!!!! Успокаивая всех, якобы это важный разговор....>:-|>:-|


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
В принципе да,раздражают,естественно,но я стараюсь спокойно реагировать...все равно этого не избежать.Если уж только на какой-то очень уж умной картине:-)
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Смех меня не раздражает, но разговоры меж собой и по мобильному бесят!!!>:-|>:-|>:-| А ещё шелест упаковками и свертками с едой...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал первый вариант . Согласен, что БЕСЯТ, и уж если не поубивать этих эгоистов, то забить болтающему мобилку в глотку просто ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Лет пять тому назад пошел в театр и П О П А Л...где-то на производстве распространяли билеты, так мало того ,что этот спетый коллектив успел до спектакля плотно посетить буфет,так еще во время перваго акта в 12-ом ряду партера/как раз за моей спиной/три полупьяные матроны шелестели ведомостями и умудрялись своим соратникам выдавать премии под роспись.После вторичного замечания бабки выдавать прекратили, но еще минут15 проезжались по мне так, что мама не горюй
Короче, таких людей, слабее чем ГАДАМИ, назвать не могу.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2009 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Особенно меня забавляет, звук засасываемых через трубочку последних капель лимонада именно в тот самый момент фильма, когда все на экране стихло и ты с трепетом/ужасом ждешь что же случится дальше.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Меня бесит когда на серьезные фильмы приходят "быдло" которые вообще не понимают что происходит на экране.. Например когда смотрел Рестера. Слышал с соседних рядом примерно следующие комментарии " ЫЫЫ смотри какой

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е?!*н
он бы ещё колготки напялил! Да и драться не умеют я бы ему щас как-бы в морду дал...." (причем это был показ с субтитрами) и так далее. Хочеться взять и пинками выгнать из зала


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 
УЖЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ!!!!!! причем шуршание фантиков и оберток не так действует на нервы, да и когда

цитата

когда с детьми "невменяемыми" приходят и они весь фильм вслух хотят есть и пИсать...

тоже не трогает (ну это ж дети!8-)). а вот когда ты чуть не слезу роняешь, а кто-то сидит и ржет над фильмом, а заодно и над тобой, вот это по-настощему БЕСИТ!!!!!>:-|>:-|>:-|
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 
  Новое сообщение по теме «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх