Кто и как встречает Новый Год


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто и как встречает Новый Год?»

Кто и как встречает Новый Год?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
   Кто, как встречает Новый Год? Поделитесь , пожалуйста, своим или приобретенным сценарием праздника!


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Нда... У меня на этот год сценарий странный — встречаем полночь у себя(общага, 5 этаж), а потом плавно поднимаемся до 18 этажа))) Если успеем до утра — пойдем гулять всей той толпой, которая соберется по мере восхождения)
–––
[Not] as a friend


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Новый год — домашний праздник!:-)))
Ну а 1-го и далее — во все тяжкие...:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Традиционно встречу:-))). До 00.30 посидим в семейном кругу (я, жена, дочка и кот), проводим и встретим. Потом пойдем на берег Москвы-реки (там соберутся все соседи, знакомые, однокашники со своими детьми) пускать фейерверки и кататься на попах с горок:-D. А затем уложим дочку спать а сами или пойдем к родителям, или родители, братья и сестры придут к нам. И тут уж — пока не упадет без сил последний:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

на берег Москвы-реки
— а где этот берег?
Случайно не в Крылатском?:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
я до 00:30 с родителями а потом с едой на хату к другу а там гулять на хату гулять на хату..............................
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Обычно мы встречаем дома, потом сыновья идут гулять с друзьями и своими девушками, а мы с мужем постепенно ложимся спать (под утро я встаю и раскладываю подарки под елкой).
А в этом году старший сын будет встречать с женой и, наверное, ее родителями (они живут рядом с ними, а мы с другой стороны Москвы, да еще 26 км за МКАД — Зеленоградские мы) ;-)
А младший скорее всего так же, как в прошлом году (см. выше).
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
31 мы с семьей ходим ... нет, не в баню! А в филармонию на праздничный концерт. Потом встречаем дома. Если будут силы и не будет дождя — пойдем гулять на Неву. 1-го ездим в гости на кислые щи. А 2-го я собираю у себя всех родственников, которые сейчас находятся в Питере. Ну а 3-го — на работу


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
с 31 на 1 встречаю с родителями, потом они уезжают на две недели отдыхать, а я начинаю праздновать


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

а я начинаю праздновать

-Ох, неосмотрительно Вы это растрезвонили. Теперь в личке не будет отбоя от тех, кто пожелает напроситься в гости. ;-) :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Случайно не в Крылатском?

Случайно на Живописной:-D
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2006 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Эх, столько манящих возможностей в этом году... Аннет. Нужно снять репортаж "Новой Год — семейный праздник"... И ни туда, ни сюда. Семья на даче собирается, от них и уйти потом некуда, если в лес только :-(
–––
"...и через сорок лет бедуин встал на путь отмщения..."


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
Встречать Новый год не так интересно, как к нему готовиться! Подарки покупаеть, елку наряжать, меню состовлять, наряд готовить! А уже сам факт мне не очень — как правило уже спать охота, а не праздновать...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
А я вот 31 и 1 работаю:-(.
Зато потом три дня меня не ищите ;-)
–––
"Некоторые люди отличаются от мыслящих машин только тем, что уже давно ни над чем не задумываются"
(Феликс Кривин)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю Новый Год, так как ни разу не удалось отпраздновать удачно. Да и не понимаю смысла этого праздника: ну, изменилась циферка, и что же?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата kubik

А я вот 31 и 1 работаю.
Зато потом три дня меня не ищите


Мой муж тоже работает и 30 и 31 — до 21:00. И ехать до дома почти 2 часа. Так что поспеет как раз к празднованию.
А потом должен быть дома аж до 5 числа — 1 у них в магазине выодной, а 2-4 сменщик работает.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

Встречать Новый год не так интересно, как к нему готовиться

Мне тоже.:-)Куда интереснее ставить и украшать елку (у нас елка искуственная и видок у нее такой, что приличной ели и в страшном сне не приснится) игрушками, готовить снедь, закупать подарки...Я вообще люблю предновогоднее настроение.
А праздную в основном в семейном кругу и с попугаем. Дотягиваю обычно до двух, а потом баиньки.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2006 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Sola :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2006 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Droplet ;-):beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2006 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
А я в этом году начну с 22 — ресторан с собачниками. Гуляем до 4 утра, а в 8 мне на дежурство, но там видно будет. Потом школа, 31 с мамой, а потом мое день рождение, день рождение подруг, и уже наше объединение математиков договорилось, что будем встречать Новый год и по восточному клендарю: в китайском или японском ресторане.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто и как встречает Новый Год?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто и как встречает Новый Год?»

тема закрыта!



⇑ Наверх