Как улучшить свои отзывы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как улучшить свои отзывы»

Как улучшить свои отзывы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mandor

Morozych 30 января 2009 г. в 13:50
однозначно моя любимая книга у Никитина! Мрак просто жжет! вот таких бы королей да побольше! а если чуть что не егоному — так он сразу — ща я тебе про звезды буду рассказывать — самое страшное наказание для любого! все цартсво построил! ибо нефиг!))))

Сразу видно, читатель Никитина. :-)))
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
А может создать топ-музей самых нелепых и смешных отзывов?:-) я серьезно, что модеры скажут?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

А может создать топ-музей самых нелепых и смешных отзывов? я серьезно, что модеры скажут?

Такое творчество обычно быстро минусуется, а потом существует не более нескольких часов.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Ничего сказать не могу, только слово "жжет" надо бы писать как "жжот", это круче.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
любопытно, а с каким максимальным количеством минусов отзыв продолжает существовать на сайте? какой порог "нелепости"?)))
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dafiny

юбопытно, а с каким максимальным количеством минусов отзыв продолжает существовать на сайте? какой порог "нелепости"?)))
вроде бы 5....
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вернор Виндж «Пламя над бездной»
Пламя Над Безной читалось тяжело, медленно, но.. но я всем настоятельно советую это прочитать! как всегда, Виндж цепляет очень оригинальной и своебразной идей — разные "скорости" космоса, стаи собак... супер, именно с этой книги я начал охоту за остальным творчества Внджа по магазинам)


цитата

Макс Фрай «Чужак»
честно говоря, когда я впервые открыл книгу, я отбросил ее на второй странице после фразы "меня назначили Ночным Лицом Почтеннейшего Начальника столицы Обьединенного Королевства города Ехо Джуффина Халли" — такая труднопереворимая фраза, да еще и каждое слово — с большой буквы! не, ребята, ну вас в задницу!))) но потом, когда мне эту книгу очень настойчиво советовали, я нашел в себе силы и прочитал до 10й страницы... после этого книгу было не вырвать из моих рук))))


цитата

Сергей Лукьяненко «Гаджет»
что немцу смерть, то русскому — небольшое похмелье!)))


цитата

Сергей Лукьяненко «Линия Грез»
Линия Груз — это пожалуй, самое любимое произведение у лукьяенко. Перечитывал 8 раз, и, что-то мне подсказывает, то не конец))) Мир Кея Альтоса, мир аТана навсегда останутся в памяти)))


под столом:-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Такое творчество обычно быстро минусуется, а потом существует не более нескольких часов.

Не всегда. А некоторые даже плюсуются.
Другое дело, насколько этично было бы составлять такой топ...:)


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

вроде бы 5....

а жаль, что так мало...смех продлевает жизнь)
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus хм, а мне первый и последний не кажутся столь смешными, ошибки, конечно, есть, но в целом нормально, у меня половина отзывов подобные
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Ни одному из представленных примеров минус не поставлю. В них хотя бы видно, что человек имеет мнение, что книги читаны, что есть эмоции, есть позитив. Приемлемо, ибо небезнадёжно. А ошибки — так с кем не бывает, дело поправимое.

Мне как то раз встретился отзыв, от которого я просто разрыв башки получил. Не дословно звучит так: "книга — во! я и другу такую купил!". Коротко и всё ясно :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"книга — во! я и другу такую купил!"


:-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Люди. А вам не кажется, что слегка неэтично надсмехаться тут над человеком, который только пару дней на сайте, и вполне возможно — просто не разобрался ещё, какой формат отзывов тут приветствуется. Мне вот интересно — хоть кто — то из господ потешающихся догадался написать ему в личку, и рассказать, как должен выглядеть отзыв, чтоб не получать миллион минусов? Ржать над кем то — дело нехитрое. А помочь человеку?


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Я лично против составления какого-либо топа нелепых отзывов. Помню, в свое время, на ИМХОнете была такая тема, и это, на самом деле, смотрелось очень некрасиво. Придя сюда, я даже просмотрела форум — нет ли здесь чего подобного. И была очень довольна, обнаружив полное отсутствие стеба над отзывами. Неужели история будет развиваться по тому же самому сценарию?!

цитата Goto Dengo

Другое дело, насколько этично было бы составлять такой топ...:)
Полностью присоединяюсь к этому мнению!


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Люди. А вам не кажется, что слегка неэтично надсмехаться тут над человеком, который только пару дней на сайте, и вполне возможно — просто не разобрался ещё, какой формат отзывов тут приветствуется. Мне вот интересно — хоть кто — то из господ потешающихся догадался написать ему в личку, и рассказать, как должен выглядеть отзыв, чтоб не получать миллион минусов? Ржать над кем то — дело нехитрое. А помочь человеку?


Да я даже плюс человеку поставил, сам когда только пришел на фантлаб писал скажем так "коротко и необычно":-)
И спасибо этому человеку что пишет такие отзывы, настроение высший класс!:cool!:

P.S. Если кого то смущают наведенные мною цитаты, могу удалить...


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата yliapit

Я лично против составления какого-либо топа нелепых отзывов. Помню, в свое время, на ИМХОнете была такая тема, и это, на самом деле, смотрелось очень некрасиво. Придя сюда, я даже просмотрела форум — нет ли здесь чего подобного. И была очень довольна, обнаружив полное отсутствие стеба над отзывами. Неужели история будет развиваться по тому же самому сценарию?!


Да ладно Вам, прям нежные такие, замечательная тема для поднятия настроения.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Глумиться над отзывами действительно не очень хорошо. Ведь данный сайт предназначен в том числе и для знакомства людей с культурой изложения своего мнения. Если какой-то отзыв для кого-то кажется плохим это не значит,что он плох и для другого,возможно кому то он кажется вполне приемлимым. Единственное за чем,по-моему, стоит следить отсутствие оскорблений и грубости в отзывах и на форуме.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Единственное за чем,по-моему, стоит следить отсутствие оскорблений и грубости в отзывах и на форуме.

Не переживайте, за этим очень хорошо следят.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Действительно хорошо!!!:beer:Я сам себе не позволяю никого оскорбить.Свое мнение об можно просто выразить минусом-этого достаточно.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus Действительно неплохие отзывы: теперь обязательно почитаю "Гаджет", а Макса Фрая хотя бы до 11-ой страницы точно :-))) Единственное, можно просто цитату, а авторство убрать. А если и нужен раздел самых смешных отзывов, то со всего Нета, никого персонально не обижая
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как улучшить свои отзывы»

 
  Новое сообщение по теме «Как улучшить свои отзывы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх