А в каком часовом поясе вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А в каком часовом поясе вы живёте?»

 

  А в каком часовом поясе вы живёте?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Решил вот создать опрос, как говорится на злобу дня.
Дело в том, что я живу +2 часа от Москвы, и иногда (как сегодня например) раздражает разница во времени. На сайте есть целых три темы, в которых бы я с удовольствием подискутировал. Но жена уже ворчит – вали мол читай на кухню, не мешай спать. А вот в Центральной России полный разгар интернет-сидений.
Я и заинтересовался – а сколько кого-где по часовым поясам?
(ёжику понятно,, что Московское время рулит, просто любопытно…)
Список часовых поясов
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 
UTC+6
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 
Киевское
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Самарское. Выпендриваемся, как всегда:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
;)

UTC +2 — Таллинн:-)



активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Теперь на 13 , пока)
(Екатеринбургское время)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Время московское.
Mierin, говорят, что ваш губернатор хочет на московское перейти, вроде бы даже референдум собирался делать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandra

ваш губернатор хочет на московское перейти, вроде бы даже референдум собирался делать.

Как москвич — хочет. Должны были этой весной переходить, но что-то не заладилось.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
0 — Гринвич — Канары...
–––
«Каждый человек – человек, пока он поступками своими не доказал обратного.» (Аркадий и Борис Стругацкие).


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
+6, Алматы
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
+2 часа....я из Беларуси=)))
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А вот пока и не рулит!
Киевское вровень держится

не-е-е... всё-таки из Центральной России больше народу, уже вон 49, а Киевского 28, мой пояс (Свердлоское) на третьем месте идёт — 15
Удивлён что самарского только 1 человек проголосовал
зато UTC-5 — Североамериканское восточное время кто-то появился
(шпиёны наверное завелись...:-))
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

зато UTC-5 — Североамериканское восточное время кто-то появился
они ночью появятся, когда большинство спать спокойно будет
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Опрос жжет. +3, Питер.:-)))

цитата

Удивлён что самарского только 1 человек проголосовал

В этом поясе в России только Самарская область и Удмуртия, так что неудивительно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата gooodvin

В этом поясе в России только Самарская область и Удмуртия, так что неудивительно.

А я думала, что только Самарская областьo_O Что-то самарцы загрустили... Странно, чего не отмечаются, так и буду одна, что ли? Дождь настроение подпортил? Тут еще, помнится, и сызранцы были;-).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А я думала, что только Самарская область Что-то самарцы загрустили... Странно, чего не отмечаются, так и буду одна, что ли? Дождь настроение подпортил? Тут еще, помнится, и сызранцы были.

Я по этой карте ориентируюсь — http://worldgeo.ru/russia/timezone/ Удобно)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата gooodvin

Я по этой карте ориентируюсь

А, от оно как (это я карту посмотрела)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
блин, я нечаянно за "Гавайи" проголосовал... :-))):-))):-)))
Живу по Московскому, так удобнее :-D.
–––
Ghosts vomit over me


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата gooodvin

Я по этой карте ориентируюсь — http://worldgeo.ru/russia/timezone/ Удобно)


Авторы карты путаются в своей же информации. Если верить этой карте, то в Якутии аж три часовых пояса, хотя на самом деле — один, о чём в информации об этом регионе ресурс справедливо и указывает. Так что как минимум одна ошибка есть. Возможно есть и другие неточности.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Авторы карты путаются в своей же информации. Если верить этой карте, то в Якутии аж три часовых пояса, хотя на самом деле — один, о чём в информации об этом регионе ресурс справедливо и указывает. Так что как минимум одна ошибка есть. Возможно есть и другие неточности.

Про Якутию в курсе, в глаза бросилось сразу. Видимо, так раньше было. По другим ошибкам — ну найдите) Я не нашел) Удобно просто, наглядно)

P.S. с такитм же успехом можно заявить, что на фантлабе админы путаются в "планах":-))) Просто одно дело циферку в статье подрихтовать, а другое переделывать карту при обновлении)


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата StasKr

Авторы карты путаются в своей же информации. Если верить этой карте, то в Якутии аж три часовых пояса, хотя на самом деле — один, о чём в информации об этом регионе ресурс справедливо и указывает. Так что как минимум одна ошибка есть. Возможно есть и другие неточности.

Вообщето Якутия, если не ошибаюсь, единственный регион, в котором действуют несколько часовых поясов.... Хотя не утверждаю...???

Что касаемо путаниц — гляньте сюда и сравните реальные часовые пояса и те которые получились на планете. И не говорите, что так удобнее. В Чите зимой просыпаться в школу или на работу нужно в полной темноте! Солнце не появляется до 8-30 минимум... А в Чите должно быть UTC+8
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А в каком часовом поясе вы живёте?»

 
  Новое сообщение по теме «А в каком часовом поясе вы живёте?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх