Обращались ли Вы к гадалке


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Обращались ли Вы к гадалке?»

Обращались ли Вы к гадалке?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Везде конкуренты(
— именно поэтому и не пошёл в профессионалы.   Убьют ведь не отходя от кассы, а крыши у меня хорошей нет...:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

часто ничего не видно — ну не ожидают спрашивающего никакие заметные события в ближайшем будущем.

Это не всегда так. Если в ближайшем будущем никакие заметные события не ожидаются, тебе расскажут про далекое будущее. А вот иногда бывает что человек сам верит в то, что хочет узнать что-то о своем будущем , но при этом подсознательно ставит сильный барьер. Обычно таким людям гадалки советуют самим учиться гадать или лечить людей.
Мне девушка, впадающая в транс, сказала, что на все мои вопросы-один ответ: будет так, как я захочу. Естественно я ей не поверила. В то время я жила на съемной квартире и хорошо себя там чувствовала. А потом, где-то через год, я смотрела на одну высотку и думала-"Вот в ней бы, хотя бы 1-комнатную", очень она мне понравилась. Но денег не было, да и квартиры все уже были проданы.
Ну вот, живу теперь в этой высотке, в 1-комнатной квартире...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
laki
возможно, это просто совпадение. по сути фраза-то ни о чем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

фраза-то ни о чем.

Фраза о том, что

цитата laki

цитата Alexandre
часто ничего не видно — ну не ожидают спрашивающего никакие заметные события в ближайшем будущем.

Я считаю, что для моей жизни переезд в свою квартиру-это заметное событие, хотя для остальных людей это может быть и мелочь.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Я о том, что фраза "все твои мечты сбудутся" — это не пророчество. Это может сказать кто угодно. Какое-то желание сбудется. Так всегда бывает.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

на все мои вопросы-один ответ: будет так, как я захочу
А это уже сработал Ваш личный внутренний настрой. Причём тут гадалка ? Если интересно, читайте подробней про НЛП. Кстати, все "предсказатели" обязательно должны им владеть.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Я о том, что фраза "все твои мечты сбудутся"

Такой фразы мне никто и не говорил, просто эта гадалка сама всем говорила что-то, ну как обычно (у нас тогда работало чловек 20 ) , а мне не смогла ничего сказать. И тгода она предложила мне задавать вопросы "по-существу". В результате на все мои вопросы (их было всего 5) она давала ответы, а смысл сводился к тому, что в судьбе все пока не предопределено. И все будет развиваться в зависимости от моего желания.
А про квартиру может и совпало... Но представьте сколько в городе домов, а квартиру купили именно в этом(покупала не я) и в течение месяца. Причем я никому даже не говорила о том, что именно в нем хочу жить. И неожиданно нашлись деньги, и один из жильцов решил съехать. Когда мне муж сказал, что мы переезжаем, я его сразу спросила "дом такой-то?", оказалось-да. Жалею только, что не захотела трешку.
Кроме этого были еще случаи, о которых я спрашивала у нее, и всегда совпадало. Только пару лет назад все закончилось, а жаль.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Я не имела в виду, что гадалка нагадала мне квартиру, или запрограмировала на удачу. Конечно это случилось бы и без нее. Да и вообще я не верю, что мне могут что-то нагадать. Но это не знаачит, что они не могут виднть чье-то будущее, все зависит от человека. Чаще всего у них получается именно с теми, кто попадает к гадалкам случайно.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Я все равно не верю в гадалок и экстрасенсов. То есть, наверное, есть люди, которые могут предугадать или предвидеть, но вот в массовое произвождство не верю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Массовое производство гадалок?
Или их предсказаний?


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre
А в России много "профессионалов"?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

Массовое производство гадалок?
Или их предсказаний?

Массовое производство предсказателей-шарлатанов и их предсказаний.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Андромаха, затрудняюсь сказать. Но в питерских бесплатных газетах постоянно реклама всяческих колдунов, среди них и около десятка гадателей, всё время одних и тех же. В иных городах эта ниша занята, повидимому, кем-то другим.
Так что соваться на этот рынок, не имея серьезного вооружённого прикрытия, думаю не стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

соваться на этот рынок, не имея серьезного вооружённого прикрытия, думаю не стоит
А вы нагадайте им порчу и сглаз, профнепригодность и всякое такое...)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть знакомая москвичка (раньше у нас часто отдыхала). Тоже дает объявления, "гадалка, приворожу-отворожу", но в самом деле аферистка чистейшей воды. Наберет клиентов, чм больше — тем лучше, а потом рассказывает, как она их развела.
Я только не понимаю тех людей, которые к ней ходят. Она дает им список продуктов, причем дорогих(в основном мясо, икра и что-нибудь дорогое), плюс к этому косметику дорогой марки, а через пару дней дает им банки со всякой дребеденью — мази, отвары. И они при этом верят, что ЭТО она сделала из принесенного, да ещё хвалят её подругам — денег не берет, пока не закончит работу.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

И они при этом верят, что ЭТО она сделала из принесенного

Вера и самовнушение — вещи мощные!!! :-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Была один раз. Случайно. Вместо другого человека. То что хотела знать, ответ получила размытый. Зато кое-что узнала, о чем не задавала и не думала. Все в точности сбылось. А изменить это невозможно. Лучше бы не знала, от этого еще хуже.
К гадалкам больше никогда не пойду. Зачем это надо?
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

Она дает им список продуктов, причем дорогих(в основном мясо, икра и что-нибудь дорогое), плюс к этому косметику дорогой марки, а через пару дней дает им банки со всякой дребеденью
на столько мелочно, что мне её жалко, совсем убогая.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha

цитата

А изменить это невозможно.
это уже больше к вопросу "верите ли вы в судьбу?". 8-) хотя, наверно, все, кто сознательно идут к гадалкам, в той или иной мере фаталисты.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2009 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
SnowBall просто у человека всегда остается надежда :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Обращались ли Вы к гадалке?»

 
  Новое сообщение по теме «Обращались ли Вы к гадалке?»

тема закрыта!



⇑ Наверх