Мои Сны


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

Мои Сны

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

Добрый совет... нет просто заклинаю вас, поверьте моему горькому опыту, НИКОГДА не суйтесь и не ссорьтесь со всякими окультными личностями, может быть на десяток или сотню попадется один, который преподаст вам хороший урок и Фрэди Крюгер покажется ребенком...

Я присоединяюсь к этому совету всеми руками, ногами, душой и тем, что есть человечного у тебя. Не трогайте оккультизм, не суйтесь в эти дебри. У меня лично есть пример того, как человек близкий мне сошел с ума, связавшись с мистическим знанием.
Люди, это чревато, и не дай боже увидеть таких "потерянных" своими глазами. :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Мне в последнее время снятся разного рода декадансные сны, о потерях и тому подобное. =)
Знаю, что это сны о лучшем, поэтому верю в то, что случится что-то хорошее, необычайно хорошее. 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2006 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anna

а что ты увидел?если хочешь,напиши плиз в личку.уж очень мне интересно.


В двух словах — борешься с густой серой человекоподобной тенью у себя в комнате и знаешь, что это не сон... потом просыпаешься и понимаешь, что это был в принципе сон, только волосы стоят почему-то дыбом и синяки все на своих местах, где их и получил, и такое реальное-рельное ощущение ожога на том месте где ЭТО схватило тебя за плечо...

Г-г-главное н-не б-б-бояться... (с)
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2006 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

В двух словах — борешься с густой серой человекоподобной тенью у себя в комнате и знаешь, что это не сон... потом просыпаешься и понимаешь, что это был в принципе сон, только волосы стоят почему-то дыбом и синяки все на своих местах, где их и получил, и такое реальное-рельное ощущение ожога на том месте где ЭТО схватило тебя за плечо...


Хм... нечто подобное снилось, но меня только душили, просыпался вскакивая с кровати. Причем такие сны были только в одном доме (снимал будучи студентом). В других местах ничего подобного не случалось.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2006 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Однажды мне приснилось кладбище. На этом кладбище почти не осталось свободного места, и тогда в городе, к которому примыкает кладбище, стали хоронить вдоль шоссейных и продольных дорог. Я шёл пешком и могилы были на каждом шагу, и небыло им конца. Так Город постепенно становился кладбищем.
Проснувшись, я был очень рад, что это сон. Мрачноватая картина, но впечатления мне дороги.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2006 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

меня только душили, просыпался вскакивая с кровати
Это домовой тебя выживал из этого дома.
–––
Se non e vero, e ben trovato


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2006 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 
Мне часто снятся фэнтэзийные сны, где я в образе монаха или великого мага, с моей лучшей подругой(иногда и с другими) освобождаю мир от вселенского зла и несу нв грешную землю волю Господа... ^_^обожая сны с продолжением...
А сегодня мне приснился кошмар! Фэйст, Сальваторе и Толкиен скончальсь в один день... я помню что узнал это когда посещал этот сайт(во сне), на сайте был обьявлен траур
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2006 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
Сон мой: Мы идем по улицам частного сектора какого-то города в гору (на подъеме) , в университет. Она маленькая, легонькая, шустрая и вся такая как серна горная, ведет горный велосипед за руль. Улицы тенистые, деревья, цветы, вдоль заборв плющ или вьюнки, красота! Клематисы фиолетовые, красные, почти из бразилианских сериалов. Такая красота бывает в небольших городах Крыма, Молдовии... По дороге то и дело встречаются канавки, мостики, потому-то и трудно ехать велосипеду. Да и смешно: кто-то на велике, а другой бегом за ним... Почуяв погоню, мы бросаемся бежать, быстрее, в гору, к универу. Вот мы на крыльце универа. Догнали. Двое. Её муж и его телохранитель-амбал. Ей велено следовать домой. Она наклоняется к моему уху и шепчет: за учебу 2000 дал он, так , как подсказал мне старик-предсказатель. Я говорю: забудь о велике, скажи, шла к универу пешком. Как будто этот обман спасет её от гнева мужа. Муж велит телохранителю своему убить её. Телохранитель не убивает, а надругался над её телом и принес обратно в дом мужа. Мужу невыносимо больно видеть такое надругательство, т.к. он любит её по своему: вожделение и недопустимость прикосновения к телу, предмету своего вожделения других рук. Месть двух слабых: старика-предсказателя и телохранителя. Старик- предсказатель хотел причинить душевную боль пресытившемуся нуворишу, беспощадно уничтожавшего своих соперников морально, а телохранитель мстил юной лани, которая предпочла выполнить совет старика-предсказателя, предпочитая широким плечам и молодой жадной любви деньги и ненависть к мужу, мстил и своему боссу за высокомерие и незаконное обладание предметом его любви ( по его мнению).
        Сон кончается. Кто был вторым спутником девушки? Что с ним стало? Может его тоже убили. Проще и быстрее..., выстрел в голову- вижу во сне след от пули на лбу. Кого? Девушки или её спутника?
       Месть и желания слабых мужчин всегда обращается в беду слабых и хрупких женщин. Она была не просто юной и красивой молодой женщиной, она была сама ЛЮБОВЬ!!!.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2006 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
      Сон: Тихий Океан, выше Гавайских островов к северу,там где рождаются почти все течения океана, Я-стриж, маленькая, быстрая птичка, полет над океаном стремителен, пике-рывок вверх. взору открывается глубокая синь океана, вижу белые концентрические круги, четыре круга, вписанных в четыре сегмента общего круга.Общий круг большой, вижу в отдалении берега Северной Америки, Калифорнийский берег, Охватываю взглядом до Японских островов. Круги вращаются, то по часовой, то против, а то все четыре круга вращаются к центу пересечения двух диаметров большого круга. Красиво, течения меняются, появляются большие , высокие валы воды и пены, цвета моря и снега. Ощущение полета, без всяких приспособлений, ощущение запаха соленой океанской воды и холодного ветра- почти ураганного, нет ни страха, только полное ощущение счастья и восторга! Никогда в жизни не испытывала таких ощущений, ветра и скорости. Ни на мотоцикле, ни на машине, ни на дельтоплане!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2007 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
А мне снилось:что я старше на 20 лет, Что я и некоторые мои друзья и близкие пропадаем в голубо-серой лаве, в какой-то компьютерной игре, иногда снился сюжет книг, а в последнем сне видела дедушку своей двоюродной сестры, который дано уже погиб...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2007 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
А мне постоянно вещие сны приходят, сколько раз видел, так и случалось! Тока через разные промежутки времени. Народ я один такой или еще среди нас есть?


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2007 г. 03:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gans

или еще среди нас есть?

-Однажды, лет так 13 назад приснилась покойная бабушка, сообщившая о болезни моей девушки. Через три часа убедился, что как раз примерно три часа назад у неё резко подскочила температура более чем к 39 град.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 
Как-то мне приснилась не то коммуналка, не то общага, короче, кухня там была общая. И вот пришёл я на эту кухню непонятно зачем, и вдруг туда же заходит Белая Рука. Не Сарумановская и не ДДТшная, а навроде Чёрной Руки, которая сэру Мелифаро приглючилась — у меня даже во сне такая ассоциация возникла. Ну, — думаю, — Нифига ж себе! Рука заходит и давай супчик готовить. А я стою и глазею — когда ж ещё такое увидишь! Потом разговорились (ага, с Рукой) о том о сём. А потом пришёл некто, про которого знал, что он сосед, и что он работает вроде как в музее, и он стал уговаривать Руку устроиться к ним на работу. Рука кое-как отмазалась. А супчик свой есть не стала. Помню, я ещё очень удивился этому.
Такая вот ерунда.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper , давно так не смеялась :-))), интересный сон, умеете рассказывать :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2007 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо :-) Это безобразие привиделось мне на 13 июня. Я даже в дайри об этом написал, хоть редко пишу о снах. Но этот случай явно того стоил.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Временами снится сон, в деталях разный, но одинаковый по сути.
Прихожу в книжный магазин или на рынке в «платку». Как обычно ряды разноцветных корешков и обложек, но вот серии и авторы не знакомые. Хожу, смотрю, знакомлюсь. Ощущения от сна очень необычные – не передать. Как будто побывал в другом мире, посмотрел на его клочок.
Однозначно книгомания сказывается. :-)))
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Illexii, попробуйте в следующий раз что-то взять и прочитать пару абзацев или аннотаций.
Очень хочется знать о чем там пишут! :-)
Не было ли среди авторов таких имен как Грег Гроуи, Арчибальд Спенсер или Лиз Зардо? Посмотрите для меня, плиз 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Claviceps P. И названия книг, и авторы, и аннотации — все забывется после пробуждения :-( Остается только своеобразное ощущение. Да и смутные картинки самих обложек.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Эх, жалко...
А вообще хорошая идея для рассказа, такой магазин из снов. Возможно что-то наподобие даже попадалось уже... :-)


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
http://www.fantlab.ru/work48472
Например это :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

 
  Новое сообщение по теме «Мои Сны»

тема закрыта!



⇑ Наверх