Что для Вас сны


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что для Вас сны?»

 

  Что для Вас сны?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Для меня сны — это интерактивное кино. Смотришь, зная что когда-нибудь проснешься, и можешь активно участвовать в этом действе!
–––
Летать - легко: надо просто встать на одну ногу, точнее на две, но так, чтобы каждая думала, что это другая опирается на землю!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
сны — непременная часть моей жизни.. это моя вторая жизнь.. кошмарные и позитивные (которые, вспоминая каждый раз не можешь скрыть улыбку).. они всегда цветные и до ужаса реальные..


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Вещих снов у себя не припомню. Обычно сны очень подробные — с цветом, звуком, запахами, вкусом и прочее. Честно говоря, не знаю, как может быть иначе. У кого-то бывают не цветные сны? Запоминаются не всегда, чаще остается только смутное ощущение, что снилось много разного, да бессвязные отрывки. Иногда снится что-то приключенческое — это хорошо. Иногда снится какая-то мутная бытовуха — это выматывает. Когда нервничаю — снятся стихийные бедствия и войны, да так реально, что просыпаешься потом — и некоторое время соображаешь, что это, слава богу, был сон.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
От снов остается только впечатление — счастье, ужас — а вот сюжет не запоминается, жаль.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Сны — интереснейшее и увлекательное погружение в себя....Некоторые из своих снов (даже детских) я помню,как будто только сегодня приснилось... Очень люблю сериальные сны, ложишся и заказываешь себе новую серию...


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Для меня сны,безусловно,очень важная часть жизни...а если смотреть под другим углом — то "нереальные отражение реальных событий",причем последнее время снятся НАСТОЛЬКО нереальные,что просто некуда деваться...хотя и вещие(т.е.реально исполнимые)тоже бывают:-)
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Очень часто снятся "вещие" сны. Настолько часто, что эффект удивления прошел, воспринимаю как нечто само собой разумеющееся. %-\ Совсем недавно приснилась мне одна неприятная мне женщина. Во сне пришла ко мне в дом и рассказала о глобальных переменах в своей жизни. я пересказала сон мужу, и в тот же день он с ней встретился. Она ему рассказала то же самое, даже в тех же выражениях, что я слышала во сне.
Но гораздо чаще сон для меня — это    материал для еще одного романа. Материалов столько — за всю жизнь не переписать. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Отметил Другое, т.к. снов никогда в жизни не видел и даже не представляю себе, что это такое:-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

снов никогда в жизни не видел

Сочувствую.
Для меня это часто окошко в ближнее будущее, правда несколько зашифрованое, не сразу понимаю что к чему.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2009 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Как кино :-))) Еще что интересно, так это то, что у меня в снах всегда один и тот же город, я уже даже карту составить могу :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Не верю в вещие сны,а то, что видела, крайне редко рассказываю. Если снился плохой сон, на целый день может испортиться настроение.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Часто снятся вещие сны, причем сбываются как правило через несколько лет. Иногда ловлю себя на мысли, что какое-либо происходящее со мной событие/место я уже когда-то видел во сне. Звучит странно, но это действительно так.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Во сне можно помечтать...О чем-нибудь необычном... Сказки всякие, истории веселые...:-) Ведь сны — это все равно чать подсознания....
Только вот я в последние полгода как-то неуважительно стала относиться к нормальному снопровождению...8-] А зря.... Так как сны — это еще и здоровье и заряд позитивной энергии. Кошмары мне не снятся....:-) А еще, сны — это поток творческих идей...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
С нетерпением жду когда мне приснится мой первый в жизни сон:-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
отметила 1 и 4 пункты
Сны снятся каждую ночь, но

цитата Irena

Вещих снов у себя не припомню. Обычно сны очень подробные — с цветом, звуком, запахами, вкусом и прочее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Параллельный мир. В нём, как правило, сбывается всё. И часто хочется там остаться... :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Когда недавно гуляла по Владимиру, зашла в одно место — показалось знакомым. Потом припомнилось, что я его уже видела — во сне. Давно. Когда и не помышляла, что попаду во Владимир, и что там есть такое место.
Или это нервы со мной жуткую шутку сыграли? Там меня дело ждало серьезное, волновалась очень.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, не уверен, что ваши ощущения связаны со сном — скорее просто дежа вю;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2009 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Вещих снов у себя не припомню. Обычно сны очень подробные — с цветом, звуком, запахами, вкусом и прочее. Честно говоря, не знаю, как может быть иначе. У кого-то бывают не цветные сны?
у меня наоборот очень чассто снятся вещие сны, но при этом никаких изысков. не сны не чёрно-белые... они.. как будто у меня жуткая близорукость и очки с пылными стёклами... цвета есть, запахов нет, звуки есть

цитата Tyrgon

Mierin, не уверен, что ваши ощущения связаны со сном — скорее просто дежа вю;))
ничего подобного — у меня даже есть вещественная запись... один раз понял что снится вещий сон — записал его.. и на днях он сбылся... причём что самое обидное во сне я помнил что мне снится вещий сон... даже сказал себе надо записать и запомнить... проснулся. записал и разумеется напрочь забыл. А вспомнил в тот самый момент когда всё стало происходить. Правда были мелкие различия — препод во сне какую то чушь молол вообще безсвязную, а наяву он нам обьснял предмет, но в целом очень совпало. У мея вообще довольно часто вещие сны, но при этом в них такие ерундовые моменты жизни, что просто диву даёшься. А и часто снятся подделки под вещие, оставляют такое же особое ощущение, что и вещие, но при этом не сбываются (может мало ждал). Изредка снятся кошмары(слав богу не вещие). Чаще всего ввообще ничего не помню. Самый жуткий момент в моей жизни был когда мне снился какой-то сон и я понял, что это сон — решил что могу делать всё и решил сделать сальто. Мдааа я его сделал (во сне), но при этом меня закрутило как в центрифуге. Я моментально проснулся — не понял даже где я со страхом вцепился в кровать думая что щас упаду на потолок. И кстати гдето три минуты меня колбасило.оочень жуткие ощущения. После этого я во сне никогда не наклонял голову вниз...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Последные года 2 то ли не запоминаю то ли вообще не вижу сны.
Страницы: 123456...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что для Вас сны?»

 
  Новое сообщение по теме «Что для Вас сны?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх